Übersicht

Bezirksliga - West: Aufstellungen

Losnr.: 1 SF Korbach 2; VKZ: 51009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Pabst, Olaf 1022 1448 4 Emde, Wilhelm 128 1244
2 Weber, Stefan 1033 1355 5 Macek, Helmut 7 1344
3 Seemke, Erwin 165 1217
Mannschaftsleiter: Macek, Helmut
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Korbach, Kirchstr. 7, 34497 Korbach

Losnr.: 2 Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; VKZ: 51041

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Tegze, Mykola 1047 1821 4 Maar, Patricia 1055 1252
2 Haan, Andreas 1002 1560 5 Maar, Felicitas 1054 1342
3 Straschnej, Paul 88 1516
Mannschaftsleiter: Tadler, Anton, Habichtswaldstr. 7, 34466 Wolfhagen, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Gemeinderaum Kirche St. Maria, Friedenstr. 13, 34466 Wolfhagen

Losnr.: 3 SV Anderssen Arolsen 2; VKZ: 51001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Ruhl, Marcel 180 1695 4 Wende, Robert 145 1314
2 Wagener, Friedrich 73 1511 5 Umlauf, Florian 217 1256
3 Junghans, Peter 75 1420
Mannschaftsleiter: Wende, Robert
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinsheim Helsen (ehemaliges Sophienheim), Prof.-Bier-Straße 56b, 34454 Bad Arolsen-Helsen
Eingang neben Kindergarten

Losnr.: 4 Ahnataler SC 1969 (ASC69) 2; VKZ: 51050

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hochbein, Martin 71 1362 4 Winter, Andreas 60 1353
2 Stephan, Bernhard 74 1135 5 Steiner, Franz-Josef 55 1220
3 Pauli, Horst 72 1151
Mannschaftsleiter: Stephan, Bernhard
Postempfänger:
Sportstätte: SVW 06 Sportheim, Mühlwiesenweg 7, 34292 Ahnatal-Weimar
1 + 2 Mannschaft spielt die Heimspiele in Ahnatal-Weimar und die 3. Mannschaft spielt in Zierenberg.

Losnr.: 5 Homberger SC 1; VKZ: 51023

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schmehl, Jürgen 164 1699 4 Schmehl, Torsten 166 1616
2 Pfaff, Volker 145 1821 5 Mentel, Marko 137 1543
3 Wiegand, Stefan 183 1678
Mannschaftsleiter: Wiegand, Stefan
Postempfänger:
Sportstätte: Zur Krone, Wernswig, Hauptstr. 37, 34576 Homberg/Efze

Losnr.: 6 TSV 1921 Wenigenhasungen 1; VKZ: 51059

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Fankhaenel, Torsten 29 1842 4 Grimm, Ann-Kathrin 17 984
2 Ziegler, Patrick 24 1640 5 Credé, Annabell 15
3 Müller, Manfred 13 1785
Mannschaftsleiter: Müller, Manfred
Postempfänger:
Sportstätte: DGH, Frankenstr. 6, 34466 Wolfhagen-Wenigenhasungen

Losnr.: 7 SC Diemelstadt 1; VKZ: 51032

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Goettling, Guido 33 1737 4 Schäfers, Karl-Heinz 34 1388
2 Bonté, Mario 53 1724 5 Schoen, Thomas 7 1546
3 Reich, Peter 6 1549
Mannschaftsleiter: Goettling, Guido
Postempfänger:
Sportstätte: Evangelisches Gemeindezentrum (Pfarramt), Am Mausepfad 14-16, 34474 Diemelstadt-Wrexen

Losnr.: 8 SV KK Heckershausen 1; VKZ: 51055

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hocke, Maximilian 5 1823 4 Georgescu, Christian 9 1286
2 Hocke, Martin 4 1375 5 Melcher, Fabian 13 1072
3 Brethauer, Tim 16 1349
Mannschaftsleiter: Hocke, Martin
Postempfänger:

Losnr.: 9 SK Upland Willingen 1; VKZ: 51053

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Emde, Mike 15 1652 4 Püttmann, Ralph 10
2 Mierendorf, Werner 14 1663 5 Scharnhorst, Stephan 24 1133
3 Bangert, Peter 4 1773
Mannschaftsleiter: Kesper, Thorsten
Postempfänger:
Sportstätte: Besucherzentrum, Auf dem Hagen 10, 34508 Willingen
Im Untergeschoss rechts neben dem Kino

Losnr.: 10 SF Korbach 3; VKZ: 51009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schmidt, Ernst 41 1336 4 Borchert, Patrick 1001 845
2 Norgall, Klaus 1116 1358 5 Knuth, Julian 1026
3 Fietkau, Marc 1007 822
Mannschaftsleiter: Norgall, Marc
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Korbach, Kirchstr. 7, 34497 Korbach