Übersicht

Bezirksliga - Ost: Aufstellungen

Losnr.: 1 GSV 74 Wehlheiden 1; VKZ: 51028

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1
Mannschaftsleiter:
Postempfänger:
Sportstätte: Justizvollzugsanstalt - Kassel 1, Theodor - Fliedner - Str. 12, 34121 Kassel

Losnr.: 2 SC Körle 1966 1; VKZ: 51013

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Glejser, Alexander 107 1934 4 Haase, Peter-Michael 98 1638
2 Milde, Winfried 68 1589 5 Niemann, Wilhelm 86 1544
3 Konheiser, Mathias 111 1616
Mannschaftsleiter: Leuthardt, Jörg
Postempfänger:
Sportstätte: Stadthalle Melsungen, Rotenburger Straße 10, 34212 Melsungen

Losnr.: 3 SC Fuldatal 1; VKZ: 51011

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Jusufovic, Iljaz 1064 1779 4 Fromm, Manfred 1040 1468
2 Alefs, Willi 1 1534 5 Voth, Waldemar 5 1553
3 Krakau, Frank 1002 1524
Mannschaftsleiter: Alefs, Willi
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinsraum, Am Rathaus 9 Hintereingang, 34233 Fuldatal

Losnr.: 4 SK Vellmar 1950 3; VKZ: 51020

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Moritz, Cornelia 391 1737 5 Strutzke, Sebastian 1001 1267
2 Strutzke, Helmut 47 1610 E Weyers, Rainer 1041 1380
3 Mahr, Gero 1006 1529 E Abedi, Jonas 1052 948
4 Rother, Wilfried 156 1623
Mannschaftsleiter: Strutzke, Sebastian
Postempfänger:
Sportstätte: Gemeindezentrum Johanneskirche, Lüneburger Str. 12, 34246 Vellmar

Losnr.: 5 SVG CAISSA Kassel 3; VKZ: 51014

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schwertner, Guenter 137 1629 4 Schneider, Stefanie 1019 1470
2 Peshkov, Vladislav 1145 1412 5 Zahlouk, Ibrahim 1146
3 Schwartz, Marvin 1144 1286
Mannschaftsleiter: Schwartz, Marvin
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Harleshausen, Rolf-Lucas-Str. 22, 34128 Kassel

Losnr.: 6 SAbt TG 1949 Wehlheiden 2; VKZ: 51057

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Mertens, Michael 3 1842 4 Müller, Berthold 54 1554
2 Pichl, Uwe 22 1634 5 Köttig, Jochen 46 1300
3 Rehbein, Ullrich 19 1663
Mannschaftsleiter: Rehbein, Ullrich
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerräume Wehlheiden, Kohlenstr. 16, 34121 Kassel
Gegenüber der Gaststätte Alt Wehlheiden - parken auf dem Gelände des Reifenhandels schräg gegenüber möglich.

Losnr.: 7 SK Hofgeismar 1; VKZ: 51006

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hild, Sebastian 165 1806 4 Schäfer, Gerhard 108 1538
2 Hartmann, Arndt 171 5 Chvastek, Roman 153 1490
3 Beckmann, Thomas 10 1683
Mannschaftsleiter: Hild, Sebastian
Postempfänger:
Sportstätte: Markt 1, 34369 Hofgeismar
Stadthalle Hofgeismar, Nebenraum die "Mühle" Eingang am Parkplatz links

Losnr.: 8 Mündener SC von 1925 1; VKZ: 51010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Wiktorczyk, Michel 215 1687 4 Sabuninas, Nikolajus 217
2 Thiel, Moritz 164 1716 5 Schäfer, Marc 169 1444
3 Niemeyer, Norbert 137 1529
Mannschaftsleiter: Niemeyer, Norbert
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgertreff, Ziegel Str. 56, 34346 Hann.Münden

Losnr.: 9 SK Bad Sooden-Allendorf 3; VKZ: 51015

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Liebert, Frank 42 1609 4 Kaese, Georg 5 1458
2 Simon, Götz-Jochen 122 1552 5 Heller, Kristof 1020 1265
3 Richter, Wolfram 35 1526
Mannschaftsleiter: Hupfeld, Gerd
Postempfänger:
Sportstätte: Frau-Holle-Stube, Brunnenplatz 2, 37242 Bad Sooden-Allendorf
Im Stadtteil Sooden Gegenüber dem EKKO-Hotel) MF: Michael Jung, Kirchstraße 21, 37242 Bad Sooden-Allendorf E-Mail:m.jung@advesta.de Tel. 0551-51755-22 o. 05652-2359

Losnr.: 10 SC Eschwege 2; VKZ: 51003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Ninic, Milutin 17 1530 4 Ilev, Ivan 152 1171
2 Schroer, Wolfhard 119 1379 5 Klein, Boris 158 1339
3 Köllmer, Dietrich 149 1188
Mannschaftsleiter: Schroer, Wolfhard
Postempfänger:
Sportstätte: Kulturzentrum E-Werk, Mangelgasse 19, 37269 Eschwege
1. Stock !!! Spielort für Mannschaftskämpfe der 3 Mannschaften Schach Club Eschwege!