Übersicht

Kreisliga - Ost: Aufstellungen

Losnr.: 1 SAbt TG 1949 Wehlheiden 3; VKZ: 51057

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Fliegner, Thomas 30 1451 E Demski, Joachim 31 1216
2 Hintz, Marc 36 1394 E Maus, Michael 51 1798
3 Kaierle, Dieter 25 1338 E Lücker, Roland 56
4 Neumann, Peter Eduard 11 1194
Mannschaftsleiter: Fliegner, Thomas
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerräume Wehlheiden, Kohlenstr. 16, 34121 Kassel
Gegenüber der Gaststätte Alt Wehlheiden - parken auf dem Gelände des Reifenhandels schräg gegenüber möglich.

Losnr.: 2 SVG CAISSA Kassel 4; VKZ: 51014

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Weltecke, Marco 1110 1181 4 Alekuzei, Noah 1148 761
2 Kind, Swantje 1091 1040 E Schlichenmeier, Alexander 1030 1085
3 Alekuzei, Elias 1147 838 E Al Rahhal, Mousa 1140 1086
Mannschaftsleiter: Weltecke, Marco
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Harleshausen, Rolf-Lucas-Str. 22, 34128 Kassel

Losnr.: 3 Mündener SC von 1925 2; VKZ: 51010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Will, Uwe 213 1483 4 Credner, Rudolf 216
2 Gukasjan, Irina 203 832 E Schopf, Thomas 162 1218
3 Block, Joachim 111 1411 E Gukasjan, Viktor 202
Mannschaftsleiter: Niemeyer, Norbert
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgertreff, Ziegel Str. 56, 34346 Hann.Münden

Losnr.: 4 SF Korbach 7; VKZ: 51009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kilic, Anastasiya 1133 1534 E Khalo, Darhiar 1156 737
2 Käding, Khanittha 1105 942 E Mikusch, Gerda 1127 792
3 Sude, Marcella 1059 907 E Käding, Dieter 59 1514
4 Schüttler, Gabriele 145 880 E Haas, Viktoria 1163 782
E Eitner-Huber, Ulrike 1113 745 E Bernhard, Laura 1148 881
E Käding, Wolfgang 6 1449
Mannschaftsleiter: Käding, Khanittha
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Korbach, Kirchstr. 7, 34497 Korbach

Losnr.: 5 SF Korbach 6; VKZ: 51009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Habermann, Rolf 1150 E Kröpelin, Bernd 53 1601
2 Würker, Gert 1075 1730 E Unruh, Hartmut 1157 1217
3 Wilke, Juergen 46 1854 E Shehab, Tarek 1160 1218
4 Sonnborn, Ian 1137 E Backes, Klaus 1159 1315
E Pudleiner, Meik 1122 1269 E Jürgens, Thomas 1180 1511
E Mayer, Artur 1151 1388
Mannschaftsleiter: Käding, Wolfgang
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Korbach, Kirchstr. 7, 34497 Korbach

Losnr.: 6 SC 1968 Neuenbrunslar 1; VKZ: 51017

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Stürmer, Viktor 104 1556 3 Tolkatschjow, Vladimir 107 1320
2 Nejat, Amin 112 4 Woronow, Theodor 108 1069
Mannschaftsleiter: Stürmer, Viktor
Postempfänger:
Sportstätte: Deuterstr.9, 34587 Felsberg-Neuenbrunslar
Karl-Angersbach-Haus ( DGH )

Losnr.: 7 SC Eschwege 3; VKZ: 51003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schmidt, Adrian 148 865 3 Hesse, Bastian 147 788
2 Hollstein, Nikolai 145 823 4 Hoffmeister, Jakob 154 775
Mannschaftsleiter: Schroer, Wolfhard
Postempfänger:
Sportstätte: Kulturzentrum E-Werk, Mangelgasse 19, 37269 Eschwege
1. Stock !!! Spielort für Mannschaftskämpfe der 3 Mannschaften Schach Club Eschwege!

Losnr.: 8 SAbt TG 1949 Wehlheiden 4; VKZ: 51057

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Barchfeld, Peter 18 1425 4 Warren, Nigel 44 941
2 Eurich, Eva 4 980 E Böhling, Dietmar 43 1298
3 Mihailovic, Slobodan 6 1287
Mannschaftsleiter: Barchfeld, Peter
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerräume Wehlheiden, Kohlenstr. 16, 34121 Kassel
Gegenüber der Gaststätte Alt Wehlheiden - parken auf dem Gelände des Reifenhandels schräg gegenüber möglich.