Übersicht

Kreisliga - West: Aufstellungen

Losnr.: 1 Kasseler SK 1876 4; VKZ: 51008

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Moderow, Manuel 1144 1363 3 Moderow, Ramon 1145 1365
2 Warter, Simon 1133 1347 4 Breiter, Jürgen 1023 1319
Mannschaftsleiter: Moderow, Manuel
Postempfänger:
Sportstätte: Olof-Palme-Haus, Eugen-Richter-Straße 111, 34134 Kassel

Losnr.: 2 Sportgemeinschaft Schönfeld 1989 1; VKZ: 51060

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1
Mannschaftsleiter:
Postempfänger:

Losnr.: 3 SC Grauer Turm Fritzlar 2; VKZ: 51038

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schulz, Daniel 1004 1428 3 Wardanjan, Wahe 1010
2 Schievelbein, Klaus 13 1357 4 Schemenau, Tore 1015
Mannschaftsleiter: Schulz, Daniel
Postempfänger:
Sportstätte: Soldatenheim, Waberner Str. 7, 34560 Fritzlar

Losnr.: 4 Ahnataler SC 1969 (ASC69) 3; VKZ: 51050

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Maneth, Dieter 85 1546 3 Kohlhepp, Thomas 83 1425
2 Iltisberger, Adelbert 80 1462 4 Krause, Jörg 84 1241
Mannschaftsleiter: Maneth, Dieter
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Zierenberg, Dörnbergstraße 33, 34289 Zierenberg
1 + 2 Mannschaft spielt die Heimspiele in Ahnatal-Weimar und die 3. Mannschaft spielt in Zierenberg.

Losnr.: 5 SF Korbach 4; VKZ: 51009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Münnich, Lucas 1061 1315 3 Müller, Joshua 1077 1039
2 Syllwasschy, Florian 1106 974 4 Maseberg, Felix 1107 919
Mannschaftsleiter: Käding, Wolfgang
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Korbach, Kirchstr. 7, 34497 Korbach

Losnr.: 6 SF Korbach 5; VKZ: 51009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Paul, Yaron 1123 1112 3 Buschmann, Carlos 1130 1065
2 Marzin, Nick 1128 794 4 Wu, Peng 1146 1132
Mannschaftsleiter: Paul, Yaron
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Korbach, Kirchstr. 7, 34497 Korbach

Losnr.: 7 SC Körle 1966 2; VKZ: 51013

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Leuthardt, Jörg 105 1531 3 Geyder, Gero 95 1277
2 Just, Gerhard 64 1355 4 Kolbinger, Werner 118 1299
Mannschaftsleiter: Geyder, Gero
Postempfänger:
Sportstätte: Stadthalle Melsungen, Rotenburger Straße 10, 34212 Melsungen

Losnr.: 8 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger:

Losnr.: 9 Schachklub Baunatal 1963 2; VKZ: 51025

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kirsch, Willi 244 1311 3 Hallas, Hans-Joachim 1043 1072
2 Radnic, Zvonimir 164 1317 4 Küster, Martin 1042 787
Mannschaftsleiter: Hallas, Hans-Joachim
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinshaus Altenritte, Ritterstr. 1, 34225 Baunatal-Altenritte

Losnr.: 10 Kasseler SK 1876 5; VKZ: 51008

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schuster, Noah 1120 1257 3 Ohlmeier, Moritz 1118 830
2 Tran, Manh Tuan 1089 998 4 Werhahn, Hendrik Lennart 1155
Mannschaftsleiter: Engel, Markus
Postempfänger:
Sportstätte: Olof-Palme-Haus, Eugen-Richter-Straße 111, 34134 Kassel