Übersicht

Kreisliga - West: Aufstellungen

Losnr.: 1 Kasseler SK 1876 4; VKZ: 51008

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Moderow, Manuel 1144 1345 3 Moderow, Ramon 1145 1375
2 Warter, Simon 1133 1353 4 Breiter, Jürgen 1023 1329
Mannschaftsleiter: Moderow, Manuel
Postempfänger:
Sportstätte: Olof-Palme-Haus, Eugen-Richter-Straße 111, 34134 Kassel

Losnr.: 2 Sportgemeinschaft Schönfeld 1989 1; VKZ: 51060

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1
Mannschaftsleiter:
Postempfänger:

Losnr.: 3 SC Grauer Turm Fritzlar 2; VKZ: 51038

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schulz, Daniel 1004 1428 E Langenbein, Falko 5 1342
2 Schievelbein, Klaus 13 1357 E Reinhard, Karl 54 1128
3 Wardanjan, Wahe 1010 E Gronemeyer, Richard 1016
4 Schemenau, Tore 1015 E Bondarenko, Alexander 1011
E Weber, Maximilian 1014 E Oppeländer, Victor 1020
Mannschaftsleiter: Schulz, Daniel
Postempfänger:
Sportstätte: Soldatenheim, Waberner Str. 7, 34560 Fritzlar

Losnr.: 4 Ahnataler SC 1969 (ASC69) 3; VKZ: 51050

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Maneth, Dieter 85 1546 E Kirsch, Winfried 90 1431
2 Iltisberger, Adelbert 80 1461 E Wosilus, Dieter 13 1411
3 Kohlhepp, Thomas 83 1425 E Wilka, Ignatz 67 932
4 Krause, Jörg 84 1241
Mannschaftsleiter: Maneth, Dieter
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Zierenberg, Dörnbergstraße 33, 34289 Zierenberg
1 + 2 Mannschaft spielt die Heimspiele in Ahnatal-Weimar und die 3. Mannschaft spielt in Zierenberg.

Losnr.: 5 SF Korbach 4; VKZ: 51009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Münnich, Lucas 1061 1315 E Hammerschmidt, Leon 1140 1005
2 Syllwasschy, Florian 1106 974 E Norgall, Marc 180 1297
3 Müller, Joshua 1077 1039 E Schendel, Bennit 1169
4 Maseberg, Felix 1107 919 E Pletikosic, Ljuku 1132 1065
E Müller, Benno 1104 831 E Schneider, Kai Lennart 1165 768
E Umbach, Hannes 1147 779 E Dodin, Ilias 1166
E Waterfeld, Jona 1124 696 E Schorn, Alexander 1100 1021
E Pletikosic, Lju 1136 930 E Schorn, Lukas Alexander 1118 956
E Rud, Markus 1161 794 E Schorn, Andreas 1135 801
Mannschaftsleiter: Käding, Wolfgang
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Korbach, Kirchstr. 7, 34497 Korbach

Losnr.: 6 SF Korbach 5; VKZ: 51009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Paul, Yaron 1123 1112 E Strube, Patrick 1043 1615
2 Marzin, Nick 1128 794 E Breske, Paul Moritz 1086 881
3 Buschmann, Carlos 1130 1065 E Breße, Constantin 1145 746
4 Wu, Peng 1146 1132 E Breße, Natalie 1144 769
E Grön, Benjamin 1149 1061 E Pfitzner, Luka 1120 948
E Grünewald, Marco 1131 E Rameil, Emil 1162
Mannschaftsleiter: Paul, Yaron
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Korbach, Kirchstr. 7, 34497 Korbach

Losnr.: 7 SC Körle 1966 2; VKZ: 51013

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Leuthardt, Jörg 105 1531 E Schumacher, Dagmar 117 1242
2 Just, Gerhard 64 1355 E Schlömer, Albert 44 1153
3 Geyder, Gero 95 1277 E Linge, Niklas 113 1252
4 Kolbinger, Werner 118 1299
Mannschaftsleiter: Geyder, Gero
Postempfänger:
Sportstätte: Stadthalle Melsungen, Rotenburger Straße 10, 34212 Melsungen

Losnr.: 8 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger:

Losnr.: 9 Schachklub Baunatal 1963 2; VKZ: 51025

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kirsch, Willi 244 1311 4 Küster, Martin 1042 787
2 Radnic, Zvonimir 164 1317 E Bock, Pierre 1041
3 Hallas, Hans-Joachim 1043 1072 E Koch, Alexander 1048 1550
Mannschaftsleiter: Hallas, Hans-Joachim
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinshaus Altenritte, Ritterstr. 1, 34225 Baunatal-Altenritte

Losnr.: 10 Kasseler SK 1876 5; VKZ: 51008

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schuster, Noah 1120 1257 E Engel, Markus 293 1348
2 Tran, Manh Tuan 1089 998 E Azizov, Seymur 1152 826
3 Ohlmeier, Moritz 1118 830 E Wolf, Finn 1043 971
4 Werhahn, Hendrik Lennart 1155 E Theuffel-Werhahn, Berthold 1156
E Wolf, Louis 1058 856
Mannschaftsleiter: Engel, Markus
Postempfänger:
Sportstätte: Olof-Palme-Haus, Eugen-Richter-Straße 111, 34134 Kassel