Übersicht

Nordhessenliga: Aufstellungen

Losnr.: 1 SK Vellmar 1950 2; VKZ: 51020

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Wehr, Alexander 167 1764 5 Beutner, Frank 147 1707
2 Gundlach, Frank 1045 1939 6 Huneck, Frank 1055 1621
3 Calci, Fiorino 174 1736 7 Wagner, Andreas 176 1679
4 Höhmann, Wilfried 164 1842 8 Thurau, Carsten 105 1561
Mannschaftsleiter: Gundlach, Frank
Postempfänger:
Sportstätte: Gemeindezentrum Johanneskirche, Lüneburger Str. 12, 34246 Vellmar

Losnr.: 2 SVG CAISSA Kassel 2; VKZ: 51014

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Franke, Peter 10 1787 5 Küthe, Calvin 1047 1285
2 Pinnow, Manfred 1055 1742 6 Geißer, Gerd 9 1613
3 Baschin, Wolf Hajo 1141 1607 7 Rudolph, Sebastian 1048 1398
4 Mastmeyer, Lars-Quentin 1049 1513 8 Schwarznecker, Christina 1149 1192
Mannschaftsleiter: Geißer, Gerd
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Harleshausen, Rolf-Lucas-Str. 22, 34128 Kassel

Losnr.: 3 SC Grauer Turm Fritzlar 1; VKZ: 51038

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Salachov, Achmat 72 1684 5 Gurnik, Michael 1007 1621
2 Weiß, Ulrich 67 1689 6 Schnellbach, Josef 68 1754
3 Pallesche, Hartmut 1006 1709 7 Mausinbaev, Timo 1001 1513
4 Zuschlag, Volker 73 1767 8 Fröhlich, Torben 1009 1478
Mannschaftsleiter: Gurnik, Michael
Postempfänger:
Sportstätte: Soldatenheim, Waberner Str. 7, 34560 Fritzlar

Losnr.: 4 SC Kaufungen 1; VKZ: 51019

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Mykietyszyn, Pawel 155 1769 5 Wander, Bernhard 164 1653
2 Kirchner, Vincent 166 1810 6 Bebendorf, Uwe 162 1715
3 Becker, Martin 102 1633 7 Gück, Günter 61 1669
4 Eiser, Karsten 89 1620 8 Bischoff, Sam 174
Mannschaftsleiter: Gück, Günter
Postempfänger:
Sportstätte: Spiellokal, Niesterstrasse Nr.2, 34260 Kaufungen
Tel Nr. ist vom Manschaftsführer 01722376430 05605/6551

Losnr.: 5 SK Bad Sooden-Allendorf 2; VKZ: 51015

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hermann, Albert 80 1804 5 Jung, Michael 30 1748
2 Gonnermann, Jan 106 1811 6 Bomert, Egon 48 1833
3 Rubruck, Eberhard 116 1814 7 Weiland, Thomas 50 1797
4 Fischer, Andreas 117 1704 8 Bomert, Tobias 1006 1444
Mannschaftsleiter: Jung, Michael
Postempfänger:
Sportstätte: Frau-Holle-Stube, Brunnenplatz 2, 37242 Bad Sooden-Allendorf
Im Stadtteil Sooden Gegenüber dem EKKO-Hotel) MF: Michael Jung, Kirchstraße 21, 37242 Bad Sooden-Allendorf E-Mail:m.jung@advesta.de Tel. 0551-51755-22 o. 05652-2359

Losnr.: 6 SF Korbach 1; VKZ: 51009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Zioltkowski, Jan 115 1858 5 Naujocks, Christian 1008 1526
2 Frese, Maximilian 1142 1836 6 Figge, Reinhard 114 1524
3 Shkolnyk, Boris 1023 1725 7 Witte, Wolrad-Jürgen 2 1555
4 Lages, Karl Heinz 158 1858 8 Paulus, Lucien 1143 1404
Mannschaftsleiter: Zioltkowski, Jan
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Korbach, Kirchstr. 7, 34497 Korbach

Losnr.: 7 Ahnataler SC 1969 (ASC69) 1; VKZ: 51050

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schnellenpfeil, Wolfgang 11 1905 5 Hartleib, Wolfgang 64 1649
2 Schmidt, Wolfram 34 1745 6 Meiss, Sven 42 1433
3 Becker, Jörg 79 1737 7 Both, Rolf 66 1484
4 Grcic, Milanko 3 1576 8 Uhde, Swenja 76 1459
Mannschaftsleiter: Becker, Jörg
Postempfänger:
Sportstätte: SVW 06 Sportheim, Mühlwiesenweg 7, 34292 Ahnatal-Weimar
1 + 2 Mannschaft spielt die Heimspiele in Ahnatal-Weimar und die 3. Mannschaft spielt in Zierenberg.

Losnr.: 8 Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; VKZ: 51041

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Shankovsky, Andriy 1053 5 Rewald, Hagen 40 1773
2 Buryshin, Vasyl 1042 2031 6 Hübenthal, Erhard 1010 1824
3 Bemak, Mikhail 1026 2131 7 Ackermann, Emil 1037 1707
4 Wiegel, Jörg 1056 1971 8 Körber, Thomas 36 1683
Mannschaftsleiter: Rewald, Hagen, Vor dem Busche 4, 34466 Wolfhagen, Tel.: 05692 7048, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Gemeinderaum Kirche St. Maria, Friedenstr. 13, 34466 Wolfhagen

Losnr.: 9 Schachklub Baunatal 1963 1; VKZ: 51025

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Belz, Christian 1033 1942 5 Wuttke, Bodo 130 1762
2 Weyer, Christof 167 1855 6 Hödtke, Jörn 48 1670
3 Meyn, Werner 52 1771 7 Gibhardt, Peter 189 1584
4 Sharikow, Alexej 195 1862 8 Sarbidi, Juri 1010 1531
Mannschaftsleiter: Hödtke, Jörn
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinshaus Altenritte, Ritterstr. 1, 34225 Baunatal-Altenritte

Losnr.: 10 SV Anderssen Arolsen 1; VKZ: 51001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Boelke, Thomas 106 1963 5 Wolf, Jürgen 35 1843
2 Vogel, Constantin 196 1998 6 Ruhl, Moritz 181 1683
3 Henze, Hermann-Josef 50 1892 7 Beisinghoff, Rudolf 209 1525
4 Brückmann, Gerd 31 1815 8 Block, Harald 87 1470
Mannschaftsleiter: Henze, Hermann-Josef
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinsheim Helsen (ehemaliges Sophienheim), Prof.-Bier-Straße 56b, 34454 Bad Arolsen-Helsen
Eingang neben Kindergarten