Übersicht

Nordhessenliga: Einzelergebnisse: SK Vellmar 1950 2

Wehr, Alexander; (DWZ: 1764) Punkte: 3.0
Boelke, Thomas (SV Anderssen Arolsen 1; DWZ: 1963) -:+ 5.5 aus 8
Franke, Peter (SVG CAISSA Kassel 2; DWZ: 1787) 0:1 4.0 aus 9
Salachov, Achmat (SC Grauer Turm Fritzlar 1; DWZ: 1684) 1:0 1.0 aus 5
Kirchner, Vincent (SC Kaufungen 1; DWZ: 1810) ½:½ 3.5 aus 9
Hermann, Albert (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: 1804) ½:½ 2.0 aus 8
Zioltkowski, Jan (SF Korbach 1; DWZ: 1844) 0:1 5.0 aus 9
Schnellenpfeil, Wolfgang (Ahnataler SC 1969 (ASC69) 1; DWZ: 1905) 1:0 4.5 aus 7
Shankovsky, Andriy (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: ) 0:1 6.5 aus 7
Gundlach, Frank; (DWZ: 1939) Punkte: 3.0
Vogel, Constantin (SV Anderssen Arolsen 1; DWZ: 2052) 0:1 5.0 aus 5
Pinnow, Manfred (SVG CAISSA Kassel 2; DWZ: 1750) 1:0 1.5 aus 8
Weiß, Ulrich (SC Grauer Turm Fritzlar 1; DWZ: 1689) ½:½ 3.5 aus 9
Mykietyszyn, Pawel (SC Kaufungen 1; DWZ: 1769) 0:1 5.0 aus 9
Becker, Jörg (Ahnataler SC 1969 (ASC69) 1; DWZ: 1737) 1:0 2.0 aus 5
Bemak, Mikhail (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2131) 0:1 6.0 aus 7
Belz, Christian (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1942) ½:½ 4.5 aus 9
Calci, Fiorino; (DWZ: 1736) Punkte: 6.5
Henze, Hermann-Josef (SV Anderssen Arolsen 1; DWZ: 1892) 0:1 5.0 aus 9
Baschin, Wolf Hajo (SVG CAISSA Kassel 2; DWZ: 1623) 1:0 3.5 aus 9
Pallesche, Hartmut (SC Grauer Turm Fritzlar 1; DWZ: 1709) 1:0 0.0 aus 5
Becker, Martin (SC Kaufungen 1; DWZ: 1633) ½:½ 4.5 aus 9
Heczko, Hans-Dieter (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: 1329) 1:0 0.0 aus 1
Shkolnyk, Boris (SF Korbach 1; DWZ: 1720) 1:0 5.0 aus 9
Schmidt, Wolfram (Ahnataler SC 1969 (ASC69) 1; DWZ: 1745) 1:0 2.0 aus 9
Buryshin, Vasyl (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2031) ½:½ 3.0 aus 4
Weyer, Christof (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1855) ½:½ 5.5 aus 9
Höhmann, Wilfried; (DWZ: 1842) Punkte: 3.0
Brückmann, Gerd (SV Anderssen Arolsen 1; DWZ: 1823) ½:½ 6.0 aus 8
Mastmeyer, Lars-Quentin (SVG CAISSA Kassel 2; DWZ: 1526) ½:½ 4.5 aus 8
Lages, Karl Heinz (SF Korbach 1; DWZ: 1859) 1:0 4.5 aus 8
Hartleib, Wolfgang (Ahnataler SC 1969 (ASC69) 1; DWZ: 1649) 1:0 2.5 aus 6
Rewald, Hagen (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 1773) 0:1 7.0 aus 9
Beutner, Frank; (DWZ: 1707) Punkte:
Huneck, Frank; (DWZ: 1656) Punkte: 4.5
Wolf, Jürgen (SV Anderssen Arolsen 1; DWZ: 1843) ½:½ 5.5 aus 8
Geißer, Gerd (SVG CAISSA Kassel 2; DWZ: 1613) ½:½ 5.0 aus 9
Zuschlag, Volker (SC Grauer Turm Fritzlar 1; DWZ: 1767) +:- 4.0 aus 7
Eiser, Karsten (SC Kaufungen 1; DWZ: 1620) ½:½ 4.0 aus 9
Rammenstein, Walter (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: 1305) 1:0 1.0 aus 2
Naujocks, Christian (SF Korbach 1; DWZ: 1543) 0:1 3.0 aus 9
Meiss, Sven (Ahnataler SC 1969 (ASC69) 1; DWZ: 1433) 1:0 1.0 aus 6
Wagner, Andreas; (DWZ: 1679) Punkte: 5.0
Block, Harald (SV Anderssen Arolsen 1; DWZ: 1470) 1:0 2.0 aus 8
Rudolph, Sebastian (SVG CAISSA Kassel 2; DWZ: 1433) 0:1 4.5 aus 8
Gurnik, Michael (SC Grauer Turm Fritzlar 1; DWZ: 1621) ½:½ 4.5 aus 9
Wander, Bernhard (SC Kaufungen 1; DWZ: 1653) ½:½ 4.0 aus 9
Winkler, Werner (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: 1325) 1:0 0.0 aus 1
Figge, Reinhard (SF Korbach 1; DWZ: 1524) 0:1 5.0 aus 8
Both, Rolf (Ahnataler SC 1969 (ASC69) 1; DWZ: 1484) 1:0 2.0 aus 7
Wiegel, Jörg (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 1971) ½:½ 6.0 aus 8
Meyn, Werner (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1771) ½:½ 5.0 aus 9
Thurau, Carsten; (DWZ: 1561) Punkte: 4.0
Beisinghoff, Rudolf (SV Anderssen Arolsen 1; DWZ: 1525) ½:½ 6.5 aus 8
Schwarznecker, Christina (SVG CAISSA Kassel 2; DWZ: 1192) 1:0 2.0 aus 6
Schnellbach, Josef (SC Grauer Turm Fritzlar 1; DWZ: 1754) ½:½ 5.5 aus 9
Bebendorf, Uwe (SC Kaufungen 1; DWZ: 1715) 1:0 0.0 aus 7
Kaese, Georg (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: 1458) 0:1 1.0 aus 3
Witte, Wolrad-Jürgen (SF Korbach 1; DWZ: 1555) 1:0 0.5 aus 8
Klemisch, Lothar (Ahnataler SC 1969 (ASC69) 1; DWZ: 1702) 0:1 1.0 aus 1
Körber, Thomas (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 1738) 0:1 4.5 aus 9
Sharikow, Alexej (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1862) 0:1 6.5 aus 9
Benedikt, Alexander; (DWZ: 1443) Punkte: 1.5
Umlauf, Witold (SV Anderssen Arolsen 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 2
Schmechtig, Lucas (SVG CAISSA Kassel 2; DWZ: 1597) 0:1 2.0 aus 3
Dudenko, Egor (Ahnataler SC 1969 (ASC69) 1; DWZ: 1352) ½:½ 3.5 aus 8
Cermianin, Georgiy (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: ) 0:1 4.5 aus 5
Wuttke, Bodo (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1762) 0:1 2.5 aus 8
Löbermann, Thomas; (DWZ: 1741) Punkte: 3.5
Fröhlich, Torben (SC Grauer Turm Fritzlar 1; DWZ: 1478) 1:0 1.5 aus 9
Schneider, Victor (SC Kaufungen 1; DWZ: 1430) 1:0 1.0 aus 9
Simon, Götz-Jochen (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: 1552) 0:1 4.0 aus 9
Münnich, Lucas (SF Korbach 1; DWZ: 1315) 1:0 0.0 aus 1
Hübenthal, Erhard (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 1824) ½:½ 7.0 aus 8
Gibhardt, Peter (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1514) 0:1 6.0 aus 9
Strutzke, Helmut; (DWZ: 1610) Punkte: 1.5
Schulz, Daniel (SC Grauer Turm Fritzlar 1; DWZ: 1428) ½:½ 4.0 aus 5
Sarbidi, Juri (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1527) 1:0 5.0 aus 9
Rother, Wilfried; (DWZ: 1549) Punkte: 1.5
Gück, Günter (SC Kaufungen 1; DWZ: 1669) ½:½ 6.5 aus 9
Richter, Wolfram (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: 1526) 1:0 2.0 aus 7
Moritz, Cornelia; (DWZ: 1735) Punkte: 2.0
Liebert, Frank (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: 1609) 1:0 4.0 aus 8
Hödtke, Jörn (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1670) 1:0 4.5 aus 9
Mahr, Gero; (DWZ: 1529) Punkte: 0.5
Paul, Yaron (SF Korbach 1; DWZ: 1112) ½:½ 0.5 aus 2