Übersicht

Nordhessenliga: Einzelergebnisse: SF Korbach 1

Zioltkowski, Jan; (DWZ: 1844) Punkte: 5.0
Hermann, Albert (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: 1804) ½:½ 2.0 aus 8
Boelke, Thomas (SV Anderssen Arolsen 1; DWZ: 1963) 0:1 5.5 aus 8
Schnellenpfeil, Wolfgang (Ahnataler SC 1969 (ASC69) 1; DWZ: 1905) 1:0 4.5 aus 7
Shankovsky, Andriy (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: ) 0:1 6.5 aus 7
Belz, Christian (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1942) 1:0 4.5 aus 9
Wehr, Alexander (SK Vellmar 1950 2; DWZ: 1764) 1:0 3.0 aus 8
Pinnow, Manfred (SVG CAISSA Kassel 2; DWZ: 1750) 1:0 1.5 aus 8
Weiß, Ulrich (SC Grauer Turm Fritzlar 1; DWZ: 1689) ½:½ 3.5 aus 9
Mykietyszyn, Pawel (SC Kaufungen 1; DWZ: 1769) 0:1 5.0 aus 9
Frese, Maximilian; (DWZ: 1836) Punkte: 2.0
Gonnermann, Jan (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: 1811) 1:0 2.5 aus 7
Schmidt, Wolfram (Ahnataler SC 1969 (ASC69) 1; DWZ: 1745) 1:0 2.0 aus 9
Bemak, Mikhail (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2131) -:+ 6.0 aus 7
Gurnik, Michael (SC Grauer Turm Fritzlar 1; DWZ: 1621) -:+ 4.5 aus 9
Shkolnyk, Boris; (DWZ: 1720) Punkte: 5.0
Rubruck, Eberhard (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: 1814) 0:1 2.0 aus 4
Henze, Hermann-Josef (SV Anderssen Arolsen 1; DWZ: 1892) ½:½ 5.0 aus 9
Grcic, Milanko (Ahnataler SC 1969 (ASC69) 1; DWZ: 1576) 1:0 2.5 aus 8
Wiegel, Jörg (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 1971) 0:1 6.0 aus 8
Weyer, Christof (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1855) ½:½ 5.5 aus 9
Calci, Fiorino (SK Vellmar 1950 2; DWZ: 1736) 0:1 6.5 aus 9
Franke, Peter (SVG CAISSA Kassel 2; DWZ: 1787) +:- 4.0 aus 9
Schnellbach, Josef (SC Grauer Turm Fritzlar 1; DWZ: 1754) 1:0 5.5 aus 9
Kirchner, Vincent (SC Kaufungen 1; DWZ: 1810) 1:0 3.5 aus 9
Lages, Karl Heinz; (DWZ: 1859) Punkte: 4.5
Fischer, Andreas (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: 1704) ½:½ 0.5 aus 2
Wolf, Jürgen (SV Anderssen Arolsen 1; DWZ: 1843) 1:0 5.5 aus 8
Rewald, Hagen (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 1773) 0:1 7.0 aus 9
Meyn, Werner (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1771) ½:½ 5.0 aus 9
Höhmann, Wilfried (SK Vellmar 1950 2; DWZ: 1842) 0:1 3.0 aus 5
Baschin, Wolf Hajo (SVG CAISSA Kassel 2; DWZ: 1623) 1:0 3.5 aus 9
Mausinbaev, Timo (SC Grauer Turm Fritzlar 1; DWZ: 1513) ½:½ 2.0 aus 6
Becker, Martin (SC Kaufungen 1; DWZ: 1633) 1:0 4.5 aus 9
Naujocks, Christian; (DWZ: 1543) Punkte: 3.0
Bomert, Egon (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: 1833) 0:1 2.0 aus 5
Ruhl, Moritz (SV Anderssen Arolsen 1; DWZ: 1738) 1:0 3.0 aus 5
Hartleib, Wolfgang (Ahnataler SC 1969 (ASC69) 1; DWZ: 1649) ½:½ 2.5 aus 6
Ackermann, Emil (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 1707) 0:1 3.5 aus 6
Sharikow, Alexej (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1862) 0:1 6.5 aus 9
Huneck, Frank (SK Vellmar 1950 2; DWZ: 1656) 1:0 4.5 aus 7
Mastmeyer, Lars-Quentin (SVG CAISSA Kassel 2; DWZ: 1526) 0:1 4.5 aus 8
Fröhlich, Torben (SC Grauer Turm Fritzlar 1; DWZ: 1478) ½:½ 1.5 aus 9
Eiser, Karsten (SC Kaufungen 1; DWZ: 1620) 0:1 4.0 aus 9
Figge, Reinhard; (DWZ: 1524) Punkte: 5.0
Simon, Götz-Jochen (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: 1552) ½:½ 4.0 aus 9
Block, Harald (SV Anderssen Arolsen 1; DWZ: 1470) ½:½ 2.0 aus 8
Meiss, Sven (Ahnataler SC 1969 (ASC69) 1; DWZ: 1433) ½:½ 1.0 aus 6
Hübenthal, Erhard (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 1824) -:+ 7.0 aus 8
Hödtke, Jörn (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1670) 1:0 4.5 aus 9
Wagner, Andreas (SK Vellmar 1950 2; DWZ: 1679) 1:0 5.0 aus 9
Geißer, Gerd (SVG CAISSA Kassel 2; DWZ: 1613) ½:½ 5.0 aus 9
Wander, Bernhard (SC Kaufungen 1; DWZ: 1653) 1:0 4.0 aus 9
Witte, Wolrad-Jürgen; (DWZ: 1555) Punkte: 0.5
Jung, Michael (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: 1748) -:+ 2.0 aus 3
Malinowski, Martin (SV Anderssen Arolsen 1; DWZ: 1720) 0:1 5.0 aus 6
Both, Rolf (Ahnataler SC 1969 (ASC69) 1; DWZ: 1484) 0:1 2.0 aus 7
Körber, Thomas (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 1738) ½:½ 4.5 aus 9
Gibhardt, Peter (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1514) 0:1 6.0 aus 9
Thurau, Carsten (SK Vellmar 1950 2; DWZ: 1561) 0:1 4.0 aus 9
Rudolph, Sebastian (SVG CAISSA Kassel 2; DWZ: 1433) 0:1 4.5 aus 8
Schievelbein, Klaus (SC Grauer Turm Fritzlar 1; DWZ: 1357) -:+ 1.0 aus 1
Paulus, Lucien; (DWZ: 1404) Punkte: 1.5
Richter, Wolfram (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: 1526) 1:0 2.0 aus 7
Ruhl, Marcel (SV Anderssen Arolsen 1; DWZ: 1663) 0:1 3.0 aus 3
Petrovsky, Vadim (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: ) -:+ 2.0 aus 2
Sarbidi, Juri (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1527) ½:½ 5.0 aus 9
Kilic, Anastasiya; (DWZ: 1534) Punkte: 0.5
Wagener, Friedrich (SV Anderssen Arolsen 1; DWZ: 1511) ½:½ 0.5 aus 1
Schmid, Dirk; (DWZ: 1671) Punkte: 1.0
Uhde, Swenja (Ahnataler SC 1969 (ASC69) 1; DWZ: 1459) 1:0 0.5 aus 5
Pabst, Olaf; (DWZ: 1448) Punkte: 1.0
Dudenko, Egor (Ahnataler SC 1969 (ASC69) 1; DWZ: 1352) 0:1 3.5 aus 8
Schneider, Victor (SC Kaufungen 1; DWZ: 1430) 1:0 1.0 aus 9
Habermann, Rolf; (DWZ: ) Punkte: 1.0
Schumacher, Helmut (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: ) +:- 0.0 aus 1
Münnich, Lucas; (DWZ: 1315) Punkte: 0.0
Löbermann, Thomas (SK Vellmar 1950 2; DWZ: 1741) 0:1 3.5 aus 6
Paul, Yaron; (DWZ: 1112) Punkte: 0.5
Mahr, Gero (SK Vellmar 1950 2; DWZ: 1529) ½:½ 0.5 aus 1
Mohanadhasan, Theisiyan (SVG CAISSA Kassel 2; DWZ: 1194) 0:1 1.0 aus 1
Schumacher, Dennis; (DWZ: 2047) Punkte: 2.0
Schwarznecker, Christina (SVG CAISSA Kassel 2; DWZ: 1192) 1:0 2.0 aus 6
Bebendorf, Uwe (SC Kaufungen 1; DWZ: 1715) +:- 0.0 aus 7
Wu, Peng; (DWZ: 1132) Punkte: 0.0
Schulz, Daniel (SC Grauer Turm Fritzlar 1; DWZ: 1428) 0:1 4.0 aus 5
Grön, Benjamin; (DWZ: 1061) Punkte: 0.0
Gurnik, Christoph (SC Grauer Turm Fritzlar 1; DWZ: 1287) 0:1 4.0 aus 7
Gück, Günter (SC Kaufungen 1; DWZ: 1669) 0:1 6.5 aus 9