Übersicht

Nordhessenliga: Einzelergebnisse: Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2

Shankovsky, Andriy; (DWZ: ) Punkte: 6.5
Weiß, Ulrich (SC Grauer Turm Fritzlar 1; DWZ: 1689) 1:0 3.5 aus 9
Mykietyszyn, Pawel (SC Kaufungen 1; DWZ: 1769) 1:0 5.0 aus 9
Zioltkowski, Jan (SF Korbach 1; DWZ: 1844) 1:0 5.0 aus 9
Schmidt, Wolfram (Ahnataler SC 1969 (ASC69) 1; DWZ: 1745) 1:0 2.0 aus 9
Boelke, Thomas (SV Anderssen Arolsen 1; DWZ: 1963) 1:0 5.5 aus 8
Belz, Christian (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1942) ½:½ 4.5 aus 9
Wehr, Alexander (SK Vellmar 1950 2; DWZ: 1764) 1:0 3.0 aus 8
Buryshin, Vasyl; (DWZ: 2031) Punkte: 3.0
Pallesche, Hartmut (SC Grauer Turm Fritzlar 1; DWZ: 1709) 1:0 0.0 aus 5
Kirchner, Vincent (SC Kaufungen 1; DWZ: 1810) 1:0 3.5 aus 9
Gonnermann, Jan (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: 1811) ½:½ 2.5 aus 7
Calci, Fiorino (SK Vellmar 1950 2; DWZ: 1736) ½:½ 6.5 aus 9
Bemak, Mikhail; (DWZ: 2131) Punkte: 6.0
Zuschlag, Volker (SC Grauer Turm Fritzlar 1; DWZ: 1767) 1:0 4.0 aus 7
Rubruck, Eberhard (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: 1814) 1:0 2.0 aus 4
Frese, Maximilian (SF Korbach 1; DWZ: 1836) +:- 2.0 aus 4
Grcic, Milanko (Ahnataler SC 1969 (ASC69) 1; DWZ: 1576) 1:0 2.5 aus 8
Vogel, Constantin (SV Anderssen Arolsen 1; DWZ: 2052) 0:1 5.0 aus 5
Gundlach, Frank (SK Vellmar 1950 2; DWZ: 1939) 1:0 3.0 aus 7
Franke, Peter (SVG CAISSA Kassel 2; DWZ: 1787) 1:0 4.0 aus 9
Wiegel, Jörg; (DWZ: 1971) Punkte: 6.0
Becker, Martin (SC Kaufungen 1; DWZ: 1633) ½:½ 4.5 aus 9
Bomert, Tobias (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: 1444) 1:0 0.5 aus 3
Shkolnyk, Boris (SF Korbach 1; DWZ: 1720) 1:0 5.0 aus 9
Both, Rolf (Ahnataler SC 1969 (ASC69) 1; DWZ: 1484) 1:0 2.0 aus 7
Henze, Hermann-Josef (SV Anderssen Arolsen 1; DWZ: 1892) ½:½ 5.0 aus 9
Weyer, Christof (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1855) ½:½ 5.5 aus 9
Wagner, Andreas (SK Vellmar 1950 2; DWZ: 1679) ½:½ 5.0 aus 9
Pinnow, Manfred (SVG CAISSA Kassel 2; DWZ: 1750) 1:0 1.5 aus 8
Rewald, Hagen; (DWZ: 1773) Punkte: 7.0
Gurnik, Michael (SC Grauer Turm Fritzlar 1; DWZ: 1621) 1:0 4.5 aus 9
Eiser, Karsten (SC Kaufungen 1; DWZ: 1620) +:- 4.0 aus 9
Jung, Michael (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: 1748) 1:0 2.0 aus 3
Lages, Karl Heinz (SF Korbach 1; DWZ: 1859) 1:0 4.5 aus 8
Uhde, Swenja (Ahnataler SC 1969 (ASC69) 1; DWZ: 1459) ½:½ 0.5 aus 5
Wolf, Jürgen (SV Anderssen Arolsen 1; DWZ: 1843) 0:1 5.5 aus 8
Meyn, Werner (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1771) ½:½ 5.0 aus 9
Höhmann, Wilfried (SK Vellmar 1950 2; DWZ: 1842) 1:0 3.0 aus 5
Baschin, Wolf Hajo (SVG CAISSA Kassel 2; DWZ: 1623) 1:0 3.5 aus 9
Hübenthal, Erhard; (DWZ: 1824) Punkte: 7.0
Mausinbaev, Timo (SC Grauer Turm Fritzlar 1; DWZ: 1513) 1:0 2.0 aus 6
Gück, Günter (SC Kaufungen 1; DWZ: 1669) 1:0 6.5 aus 9
Simon, Götz-Jochen (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: 1552) 1:0 4.0 aus 9
Figge, Reinhard (SF Korbach 1; DWZ: 1524) +:- 5.0 aus 8
Dudenko, Egor (Ahnataler SC 1969 (ASC69) 1; DWZ: 1352) 1:0 3.5 aus 8
Brückmann, Gerd (SV Anderssen Arolsen 1; DWZ: 1823) ½:½ 6.0 aus 8
Wuttke, Bodo (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1762) +:- 2.5 aus 8
Löbermann, Thomas (SK Vellmar 1950 2; DWZ: 1741) ½:½ 3.5 aus 6
Ackermann, Emil; (DWZ: 1707) Punkte: 3.5
Fröhlich, Torben (SC Grauer Turm Fritzlar 1; DWZ: 1478) 1:0 1.5 aus 9
Wander, Bernhard (SC Kaufungen 1; DWZ: 1653) ½:½ 4.0 aus 9
Liebert, Frank (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: 1609) 0:1 4.0 aus 8
Naujocks, Christian (SF Korbach 1; DWZ: 1543) 1:0 3.0 aus 9
Steiner, Franz-Josef (Ahnataler SC 1969 (ASC69) 1; DWZ: 1220) 1:0 1.0 aus 3
Mastmeyer, Lars-Quentin (SVG CAISSA Kassel 2; DWZ: 1526) 0:1 4.5 aus 8
Körber, Thomas; (DWZ: 1738) Punkte: 4.5
Schnellbach, Josef (SC Grauer Turm Fritzlar 1; DWZ: 1754) 0:1 5.5 aus 9
Bischoff, Sam (SC Kaufungen 1; DWZ: ) ½:½ 1.0 aus 2
Behrndt, Thomas (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: 1400) 1:0 0.0 aus 2
Witte, Wolrad-Jürgen (SF Korbach 1; DWZ: 1555) ½:½ 0.5 aus 8
Reeh, Rasmus (Ahnataler SC 1969 (ASC69) 1; DWZ: ) 1:0 1.5 aus 6
Ruhl, Moritz (SV Anderssen Arolsen 1; DWZ: 1738) 0:1 3.0 aus 5
Sharikow, Alexej (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1862) 0:1 6.5 aus 9
Thurau, Carsten (SK Vellmar 1950 2; DWZ: 1561) 1:0 4.0 aus 9
Küthe, Calvin (SVG CAISSA Kassel 2; DWZ: 1285) ½:½ 1.5 aus 4
Kumm, Carsten; (DWZ: 1558) Punkte: 2.0
Gurnik, Christoph (SC Grauer Turm Fritzlar 1; DWZ: 1287) 1:0 4.0 aus 7
Schwarznecker, Christina (SVG CAISSA Kassel 2; DWZ: 1192) 1:0 2.0 aus 6
Petrovsky, Vadim; (DWZ: ) Punkte: 2.0
Schneider, Victor (SC Kaufungen 1; DWZ: 1430) 1:0 1.0 aus 9
Paulus, Lucien (SF Korbach 1; DWZ: 1404) +:- 1.5 aus 4
Cermianin, Georgiy; (DWZ: ) Punkte: 4.5
Wernersson, Jonathan (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: ) 1:0 2.0 aus 3
Block, Harald (SV Anderssen Arolsen 1; DWZ: 1470) 1:0 2.0 aus 8
Hödtke, Jörn (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1670) ½:½ 4.5 aus 9
Benedikt, Alexander (SK Vellmar 1950 2; DWZ: 1443) 1:0 1.5 aus 5
Geißer, Gerd (SVG CAISSA Kassel 2; DWZ: 1613) 1:0 5.0 aus 9
Haan, Andreas; (DWZ: 1560) Punkte: 2.0
Wosilus, Dieter (Ahnataler SC 1969 (ASC69) 1; DWZ: 1411) 1:0 0.0 aus 1
Gibhardt, Peter (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1514) +:- 6.0 aus 9
Resch, Josef; (DWZ: 1716) Punkte: 1.0
Beisinghoff, Rudolf (SV Anderssen Arolsen 1; DWZ: 1525) 1:0 6.5 aus 8
Rudolph, Sebastian (SVG CAISSA Kassel 2; DWZ: 1433) 0:1 4.5 aus 8
Reshetar, Alexsander; (DWZ: 1841) Punkte: 0.5
Sarbidi, Juri (Schachklub Baunatal 1963 1; DWZ: 1527) ½:½ 5.0 aus 9