Übersicht

Ergebnisdienst

E-Mail:
Zeitpunkt der Zusendung:
an jedem im Monat
an jedem Tag im Monat
jeden (also wöchentliche Zusendung)
freie Datumseingabe (Format: TT.MM.JJJJ)
Datum:
Uhrzeit:
Dateiformat:
Layout:
Staffel:
AboEinzelerg.Staffel
Hessischer Schachverband
  Nordhessenliga
  Nordhessenliga
  Nordhessenliga
    Nordhessenliga
    Kreisliga - West
    Kreisliga - West
    Nordhessenliga
    Nordhessenliga
  Blitz-Mannschaftsmeisterschaft
  Hessenliga
    Bezirksliga - West
      Bezirksliga
  Frauenliga
    Hessische Frauenliga
  Landesklassen
    Nordhessenliga
    Schachbezirk 1 Nordhessen
      Nordhessenliga
    Nord
      Bezirk 1 Nordhessen
        Nordhessenliga
        Kreisliga
          Kreisliga - Ost
          Kreisliga - West
        Bezirksliga
          Bezirksliga - West
          Bezirksliga - Ost
        Nordhessenliga
      Nordhessenliga
      Nordhessenliga
      Landesklasse Nord
      Bezirk 2 Osthessen
        Bezirksoberliga Bezirk 2
        Bezirksliga Bezirk 2
    Ost
      Landesklasse Ost
      Bezirk 4 - Main-Vogelsberg
        Heinz-Köhler-Pokal
        Seniorenliga
        MVS-Bezirksoberliga
        MVS-Bezirksliga
        MVS-Bezirksklasse
        MVS-Kreisoberliga
        MVS-Kreisliga
        MVS-Kreisklasse
        Heinz-Köhler-Pokal
        MVS-Bezirksoberliga
        MVS-Bezirksliga
        MVS-Bezirksklasse
        MVS-Kreisoberliga
        MVS-Kreisliga
        MVS-Kreisklasse
        Main-Vogelsberg-Schachjugend
          MVSJ-Liga A
          MVSJ-Liga B
          MVSJ-Liga C
      Bezirk 5 Frankfurt
        Jugendliga - Bezirk Frankfurt
        Jugendliga Bezirk 5
        Blitz-Mannschaftsmeisterschaft Bezirk 5
        Viererpokal Bezirk 5
        Kreisklasse Bezirk 5
        Kreisliga Bezirk 5
        Bezirksoberliga Bezirk 5
        Bezirksliga Bezirk 5
        Bezirksklasse Bezirk 5
    Süd
      Landesklasse Süd
      Bezirk 6 Starkenburg
      Bezirk 7 Main-Taunus
      Bezirk 10 Bergstraße
        KL
        BL
        BOL
    West
      Landesklasse West
      Bezirk 3 Lahn-Eder
        Bezirksoberliga (Bezirk 3)
        Bezirksliga (Bezirk 3)
        Bezirksklasse (Bezirk 3)
        Kreisliga (Bezirk 3)
        Kreisklasse (Bezirk 3)
      Bezirk 8 Rhein-Taunus
        RTS-Bezirksoberliga (Bezirk 8)
        RTS-Bezirksliga (Bezirk 8)
        RTS-Bezirksklasse (Bezirk 8)
        RTS-Jugendliga A (Bezirk 8)
        RTS-Jugendliga B (Bezirk 8)
      Bezirk 9 Lahn
        Kreisliga IX 2017/2018
        Bezirksklasse IX 2017/2018
        Bezirksliga IX 2017/2018
  Verbandsliga
    Verbandsliga Süd
    Verbandsliga Nord