Übersicht

Bezirksklasse (Bezirk 3): Einzelergebnisse: SC Königsspr. Gladenbach 2

Gries, Joachim; (DWZ: 1890) Punkte: 2.0
Woitzik, Joachim (SC Butzbach 2000 2; DWZ: 1661) +:- 2.0 aus 5
Behnel, Gerald (SAbt TSV 1907 Allendorf/Lumda 1; DWZ: 1983) -:+ 7.5 aus 8
Scherler, Hans-Rudolf (Sfr. Braunfels e. V. 4; DWZ: ) -:+ 4.5 aus 8
Hanweg, Eberhard (Sfr. TuS Brandoberndorf 1; DWZ: 886) 1:0 0.0 aus 8
Kotte, Gerhard; (DWZ: 1502) Punkte: 4.5
Brajkovic, Pavo (SK Marburg 1931/72 4; DWZ: 1555) 1:0 4.5 aus 8
Schmieja, Norbert (Schachtreff Großen-Buseck e. V. 1; DWZ: 1736) ½:½ 5.0 aus 8
Keeß, Wolfgang (SC Butzbach 2000 2; DWZ: 1503) +:- 1.0 aus 3
Mahnke, Jörn (SAbt TSV 1907 Allendorf/Lumda 1; DWZ: 1647) 1:0 3.5 aus 7
Stelter, Matthias (Sfr. Braunfels e. V. 4; DWZ: 1475) 0:1 5.0 aus 8
Ferber, Simon (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1568) 1:0 1.0 aus 7
Hofmann, Werner (Sfr. TuS Brandoberndorf 1; DWZ: 1473) 0:1 4.0 aus 8
Penka, Christian (SC Heuchelheim 2; DWZ: ) 0:1 12.5 aus 8
Koch, Jens; (DWZ: 1723) Punkte: 4.0
Prieur, Clemens (SK Marburg 1931/72 4; DWZ: ) ½:½ 3.5 aus 7
Neumann, Patrick (Schachtreff Großen-Buseck e. V. 1; DWZ: 1579) 1:0 3.5 aus 8
Hebbering, Tom Elliot (SC Butzbach 2000 2; DWZ: 2206) 0:1 5.5 aus 7
Stelter, Kai Alexander (Sfr. Braunfels e. V. 4; DWZ: ) ½:½ 2.0 aus 7
Hild, Silvan (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1511) 1:0 3.5 aus 7
Schmidt, Christoph (Sfr. TuS Brandoberndorf 1; DWZ: 1575) 0:1 3.0 aus 8
Gruhn, Andreas (SC Heuchelheim 2; DWZ: 1533) 1:0 13.0 aus 8
Schmidt, Klaus-Dietrich; (DWZ: 1422) Punkte: 5.0
Mayer, Talgat (SK Marburg 1931/72 4; DWZ: 1536) 0:1 1.0 aus 4
Schurmann, Raimund (Schachtreff Großen-Buseck e. V. 1; DWZ: 1298) 1:0 3.0 aus 8
Schenk, Thomas (SC Butzbach 2000 2; DWZ: 1693) +:- 3.5 aus 8
Keßler, Sören Sebastian (SAbt TSV 1907 Allendorf/Lumda 1; DWZ: 1971) 0:1 7.0 aus 8
Pfeiffer, Ralf (Sfr. Braunfels e. V. 4; DWZ: ) ½:½ 3.0 aus 6
Czickus, Lukas (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1521) 1:0 0.5 aus 6
Grünheid, Florian (Sfr. TuS Brandoberndorf 1; DWZ: 1465) ½:½ 4.0 aus 8
(SC Heuchelheim 2; DWZ: ) 1:0 8.0 aus 0
Schwichtenberg, Daniel; (DWZ: 1361) Punkte: 4.0
Bode, Christian (SK Marburg 1931/72 4; DWZ: ) ½:½ 3.5 aus 6
Jäger, Bernd (Schachtreff Großen-Buseck e. V. 1; DWZ: ) 0:1 5.0 aus 8
Bruchmüller, Frank (SC Butzbach 2000 2; DWZ: 1424) 0:1 5.0 aus 8
Lotz, Klaus (SAbt TSV 1907 Allendorf/Lumda 1; DWZ: 1576) 0:1 7.5 aus 8
Olbrisch, Gereon (Sfr. Braunfels e. V. 4; DWZ: ) 1:0 1.0 aus 6
Crombach, Stephanie (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: ) 1:0 2.0 aus 4
Vach, Pascal (Sfr. TuS Brandoberndorf 1; DWZ: 1463) 1:0 4.0 aus 8
Gilbert, Marco (SC Heuchelheim 2; DWZ: 1345) ½:½ 11.0 aus 8
Keller, Erwin; (DWZ: 1179) Punkte: 2.0
Kolmakow, Aleksandr (SK Marburg 1931/72 4; DWZ: 1564) 0:1 6.5 aus 8
Schwirz, Ulrich (Schachtreff Großen-Buseck e. V. 1; DWZ: 1304) 0:1 4.0 aus 7
Mirbach, Andreas (SC Butzbach 2000 2; DWZ: 1554) ½:½ 3.0 aus 5
Polek, Maik (SAbt TSV 1907 Allendorf/Lumda 1; DWZ: 1526) 0:1 6.0 aus 7
Spiegelberg, David (Sfr. Braunfels e. V. 4; DWZ: ) +:- 2.0 aus 7
Nassois, Erwin (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1169) ½:½ 1.5 aus 5
Jennemann, Christoph (Sfr. TuS Brandoberndorf 1; DWZ: 1212) 0:1 5.0 aus 8
Penka, Volker (SC Heuchelheim 2; DWZ: ) 0:1 11.5 aus 6
Bastian, Marc; (DWZ: 1196) Punkte: 1.5
Steinberg, Wolfgang (SK Marburg 1931/72 4; DWZ: 1297) 0:1 3.5 aus 6
Ziegler, Arndt (Schachtreff Großen-Buseck e. V. 1; DWZ: ) ½:½ 2.5 aus 4
Botzky, Günter (SC Butzbach 2000 2; DWZ: 1209) 0:1 5.0 aus 8
Jackelen, Andreas (Sfr. Braunfels e. V. 4; DWZ: 1010) 1:0 1.0 aus 8
Knecht, Raphael (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1720) 0:1 3.5 aus 4
Schneider, Felix; (DWZ: 1241) Punkte: 2.0
Hildebrand, Georg (SK Marburg 1931/72 4; DWZ: 1304) 0:1 2.0 aus 5
Reichelt, Florian (SC Butzbach 2000 2; DWZ: 1914) 1:0 2.5 aus 6
Hauk, Viktoria (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1404) 0:1 3.0 aus 4
Siewert, Patrick (Sfr. TuS Brandoberndorf 1; DWZ: ) 1:0 2.5 aus 6