Bezirksoberliga (Bezirk 3): Runde 7 am 11.03.2012 um 14:00 Uhr
Sfr. Kirchhain/Rauschenberg 1947/84 1 |
- |
SK Marburg 1931/72 3 |
3,5:4,5 |
|
Stahnke, Thorsten |
- |
Groß, Heinrich |
½:½ |
Seibert, Heiko |
- |
Heinzer, Ralf |
1:0 |
Szwarc, Klaus Peter |
- |
Schneider, Udo |
½:½ |
Brand, Thorsten |
- |
Krischak, Werner |
½:½ |
Sinn, Klaus |
- |
Claus, Jürgen |
½:½ |
Rittel, Norbert |
- |
Zimmermann, Ulrich |
½:½ |
Zimmermann, Heinz |
- |
Carrie, Mike |
0:1 |
|
- |
Kolmakow, Aleksandr |
0:1 |
Bemerkung des Staffelleiters: Brett 8 C. Rittel |
Sfr. Braunfels e. V. 2 |
- |
SK Stadtallendorf 1 |
3:5 |
|
Förster, Rudi |
- |
Kraft, Matthias |
1:0 |
Swoboda, Sebastian |
- |
Halfter, Carsten |
0:1 |
Heiduk, Sebastian |
- |
Schönfelder, Michael |
0:1 |
Kühn, Thomas |
- |
Fleischhauer, Christian |
0:1 |
Hennemann, Maik |
- |
Freiberger, Arnold |
½:½ |
Kohlmeyer, Klaus |
- |
Panic, Mirko |
½:½ |
Löhr, Holger |
- |
Hesse, Klaus Dieter |
0:1 |
Post, Maximilian |
- |
Böhme, Erich |
1:0 |
Sfr. Braunfels e. V. 3 |
- |
SC Butzbach 2000 1 |
1:7 |
|
Schneider, Udo |
- |
Zimpfer, Andreas |
0:1 |
Schneider, Christian |
- |
Becker, Marten |
0:1 |
Lohwasser, Marcel |
- |
Linsenbold, Thomas |
0:1 |
Rodig, Claus |
- |
Hausner, Harald |
0:1 |
Janas, Rudolf |
- |
Hebbering, Tom Elliot |
0:1 |
Richter, Jannik |
- |
Schenk, Thomas |
0:1 |
Grass, Ernest |
- |
Woitzik, Joachim |
½:½ |
Stelter, Matthias |
- |
Keeß, Wolfgang |
½:½ |
Sfr. Wieseck 2 |
- |
SK Herborn 1946 1 |
1,5:6,5 |
|
Gasser, Horst |
- |
Mülders, Oliver |
0:1 |
Pade, Joachim |
- |
Binde, Kurt |
0:1 |
Kanning, Thorsten |
- |
Keuth, Gerd Erich |
0:1 |
Arslan, Murat |
- |
Herges, Jürgen |
1:0 |
Möller, Kurt |
- |
Grunebach, Jason |
0:1 |
Wolf, Markus |
- |
Strache, Rolf |
½:½ |
Lüling, Volkmar |
- |
Göbel, Karlheinz |
0:1 |
Krahnke, Roland |
- |
Alonzo, Desi |
0:1 |
SJ Herborn 1998 1 |
- |
Sfr. Anderssen Wetzlar 1 |
5,5:2,5 |
|
Sancar, Kenan |
- |
Hild, Roman |
1:0 |
Blaschke, Tobias |
- |
Ploder, Udo |
1:0 |
Sancar, Alina |
- |
Rufft, Wolfgang |
0:1 |
Rosenkranz, Christian |
- |
Schaub, Thomas |
1:0 |
Claus, Simon Martin |
- |
Hilgert, Felix |
0:1 |
Wähner, Tobias |
- |
Fichtl, Andreas |
½:½ |
Franke, Marius |
- |
Spietz, Nicolai |
1:0 |
Müller, Michael |
- |
Neef, Gerd |
1:0 |
Die Ergebnisse dieser Runde sind noch nicht freigegeben
Daten zur Partieeingabe (pgn)