Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SC Langenbieber 2

Pleyer, Christian; (DWZ: 1593) Punkte: 2.0
Wenzel, Michael (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1574) -:+ 5.5 aus 9
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1719) 0:1 5.5 aus 9
Wicker, Claus (SV Alsfeld 2; DWZ: 1653) ½:½ 1.5 aus 5
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1688) ½:½ 4.5 aus 9
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1661) 0:1 3.5 aus 8
Winterling, Edgar (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1743) ½:½ 3.0 aus 6
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 4; DWZ: 1571) ½:½ 1.5 aus 5
Fink, Thomas; (DWZ: 1545) Punkte: 2.0
Andreas, Steffen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1794) 0:1 4.0 aus 5
Kopco, Paul (SC Fulda 3; DWZ: ) ½:½ 4.0 aus 8
Lieder, Günter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: ) -:+ 5.5 aus 9
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1624) ½:½ 5.0 aus 9
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1917) ½:½ 3.0 aus 8
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1785) ½:½ 3.5 aus 8
Trapp, Dieter; (DWZ: 1356) Punkte: 3.0
Hofmeister, Siegfried (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1503) 1:0 4.0 aus 8
Morschel, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: 1673) 0:1 4.0 aus 8
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1564) ½:½ 3.5 aus 6
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: ) 0:1 5.5 aus 8
Blanquett, Jan (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1766) 0:1 6.5 aus 9
Faulstich, Kurt (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1537) ½:½ 3.5 aus 6
Lamping, Christian (SC Fulda 4; DWZ: 1201) 1:0 1.0 aus 8
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1519) 0:1 3.5 aus 6
Weber, Josef; (DWZ: 1446) Punkte: 4.5
Kurzawa, Dirk (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1752) ½:½ 4.5 aus 5
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1512) 1:0 2.5 aus 7
Kneußel, Nils (SV Alsfeld 2; DWZ: 1656) 0:1 5.0 aus 7
Blanquett, Vincenz (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1694) 0:1 6.0 aus 9
Winterling, Stefan (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1488) 1:0 2.5 aus 7
Muenphrae, Muenthai (SC Fulda 4; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 4
Hühn, Carsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1453) +:- 3.0 aus 9
Ziegler, Mathias; (DWZ: 1480) Punkte: 5.0
Krauß, Martin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1851) 0:1 6.0 aus 8
Dörr, Thomas (SC Fulda 3; DWZ: ) 1:0 1.0 aus 4
Siebert, Fabian (SV Alsfeld 2; DWZ: ) 1:0 4.0 aus 8
Schneider, Sabrina (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: ) 0:1 2.5 aus 3
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1458) 1:0 3.5 aus 9
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1424) ½:½ 4.0 aus 8
Khovin, Lev (SC Fulda 4; DWZ: 1293) +:- 1.5 aus 8
Drews, Hans-Ulrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1511) ½:½ 2.0 aus 5
Müller, Günter; (DWZ: 1581) Punkte: 2.5
Kothe, Erik (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1740) 0:1 7.0 aus 9
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1350) ½:½ 4.5 aus 9
Paschke, Gerd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1543) ½:½ 2.5 aus 8
Krauße, Vanessa (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1514) 0:1 6.0 aus 9
Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1403) ½:½ 5.5 aus 8
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1466) 1:0 5.0 aus 9
Lenz, Roland; (DWZ: 1450) Punkte: 5.5
Rosenthal, Achim (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1465) 1:0 4.0 aus 8
Klein, Andreas (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1668) 0:1 6.5 aus 8
Dörr, Paul-Valentin (SC Fulda 3; DWZ: ) ½:½ 2.0 aus 6
Renz, Marius (SV Alsfeld 2; DWZ: ) ½:½ 5.0 aus 8
Bauer, Valentin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1269) ½:½ 2.0 aus 6
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1266) ½:½ 4.0 aus 8
Kunz-Mrosek, Harald (SC Ehrenberg 1; DWZ: ) ½:½ 3.5 aus 6
Lange, Lino (SC Fulda 4; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 4
Brahn, Helmut (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1474) 1:0 4.5 aus 9
Weber, Simon; (DWZ: 1370) Punkte: 1.5
Zorn, Roland (SVG Lauterbach 1; DWZ: ) 0:1 6.5 aus 8
Lerch, Marc (SV Alsfeld 2; DWZ: 1190) ½:½ 2.5 aus 5
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1407) 1:0 1.0 aus 6
Bätz, Manfred; (DWZ: 1498) Punkte: 2.0
Jungkunz, Björn (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1626) ½:½ 3.0 aus 5
Mil, Gennady (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1549) ½:½ 7.0 aus 9
Mistereck, Richard (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: ) ½:½ 0.5 aus 1
Balles, Otto (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1332) ½:½ 2.5 aus 8
Scheller, Winfried; (DWZ: 1396) Punkte: 3.0
Führer, Tobias (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1449) 1:0 2.5 aus 5
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1325) ½:½ 1.0 aus 2
Antoniadi, Anton (SV Alsfeld 2; DWZ: ) ½:½ 1.0 aus 4
Goff, Samuel (SC Fulda 4; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 6
Schubert, Klaus; (DWZ: 1433) Punkte: 2.0
Trabert, Jens (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1447) ½:½ 4.5 aus 9
Dages, Rolf (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1608) 1:0 8.0 aus 9
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1368) ½:½ 4.0 aus 8
Weber, Aloys; (DWZ: 1354) Punkte: 1.0
Reymond, Mario (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: ) 1:0 2.0 aus 9
Burckhardt, Karl (SC Fulda 3; DWZ: 1761) 0:1 1.0 aus 1
Landsiedel, Martin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1513) 0:1 2.0 aus 6
Mawick, Matthias; (DWZ: 1228) Punkte: 1.0
Struth, Jürgen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1493) 0:1 6.0 aus 9
Greif, Erasto (SC Fulda 4; DWZ: ) 0:1 2.0 aus 9
Gläsel, Eugen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1121) 1:0 3.0 aus 9
Quasebarth, Josef; (DWZ: 1444) Punkte: 1.0
Jonek, Marco (SC Fulda 4; DWZ: 788) 1:0 0.0 aus 2