Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SV Alsfeld 2

Wicker, Claus; (DWZ: 1637) Punkte: 1.5
Winterling, Edgar (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1743) ½:½ 3.0 aus 6
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1519) ½:½ 3.5 aus 6
Pleyer, Christian (SC Langenbieber 2; DWZ: 1853) ½:½ 2.0 aus 7
Andreas, Steffen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1794) 0:1 4.0 aus 5
Kothe, Erik (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1740) 0:1 7.0 aus 9
Schweisgut, Fritz; (DWZ: 1583) Punkte: 3.5
Winterling, Stefan (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1488) 1:0 2.5 aus 7
Brahn, Helmut (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1474) ½:½ 4.5 aus 9
Trapp, Dieter (SC Langenbieber 2; DWZ: 1321) ½:½ 3.0 aus 8
Krauß, Martin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1851) ½:½ 6.0 aus 8
Wenzel, Michael (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1574) ½:½ 5.5 aus 9
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1688) ½:½ 4.5 aus 9
Miemelt, Bernd; (DWZ: 1561) Punkte: 3.0
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1466) ½:½ 5.0 aus 9
Lamping, Christian (SC Fulda 4; DWZ: 1201) 1:0 1.0 aus 8
Hühn, Carsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1453) ½:½ 3.0 aus 9
Klein, Andreas (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1668) 0:1 6.5 aus 8
Hofmeister, Siegfried (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1503) ½:½ 4.0 aus 8
Lieder, Günter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: ) ½:½ 5.5 aus 9
Kneußel, Nils; (DWZ: 1633) Punkte: 5.0
Khovin, Lev (SC Fulda 4; DWZ: 1293) 1:0 1.5 aus 8
Balles, Otto (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1332) 1:0 2.5 aus 8
Weber, Josef (SC Langenbieber 2; DWZ: 1409) 1:0 4.5 aus 7
Zorn, Roland (SVG Lauterbach 1; DWZ: ) 1:0 6.5 aus 8
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1719) 0:1 5.5 aus 9
Rosenthal, Achim (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1465) ½:½ 4.0 aus 8
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1661) ½:½ 3.5 aus 8
Siebert, Fabian; (DWZ: 1447) Punkte: 4.0
Wischniewski, Andreas (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1385) ½:½ 2.0 aus 4
Beyer, Engelbert (SC Fulda 4; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 4
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1368) 1:0 4.0 aus 8
Ziegler, Mathias (SC Langenbieber 2; DWZ: 1472) 0:1 5.0 aus 8
Struth, Jürgen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1493) 0:1 6.0 aus 9
Kopco, Paul (SC Fulda 3; DWZ: ) ½:½ 4.0 aus 8
Trabert, Jens (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1447) 1:0 4.5 aus 9
Faßhauer, Daniel (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1681) 0:1 3.5 aus 5
Flegar, Vlado; (DWZ: 1553) Punkte: 4.5
Kunz-Mrosek, Harald (SC Ehrenberg 1; DWZ: ) 1:0 3.5 aus 6
Celikkol, Ahmet (SC Fulda 4; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 1
Gläsel, Eugen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1121) 1:0 3.0 aus 9
Mil, Gennady (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1549) ½:½ 7.0 aus 9
Morschel, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: 1673) ½:½ 4.0 aus 8
Jungkunz, Björn (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1626) ½:½ 3.0 aus 5
Paschke, Gerd; (DWZ: 1433) Punkte: 2.5
Dages, Rolf (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1608) 0:1 8.0 aus 9
Celikkol, Ilyas (SC Fulda 4; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 1
Steinberg, Walter (SG Springer Burghaun 1; DWZ: ) 0:1 3.0 aus 4
Müller, Günter (SC Langenbieber 2; DWZ: 1492) ½:½ 2.5 aus 6
Kuschel, Heidi (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1613) ½:½ 6.0 aus 8
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1512) ½:½ 2.5 aus 7
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: ) 0:1 5.5 aus 8
Blanquett, Jan (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1766) 0:1 6.5 aus 9
Renz, Marius; (DWZ: 1456) Punkte: 5.0
Ullrich, Lars (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1291) 1:0 1.0 aus 2
Goff, Samuel (SC Fulda 4; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 6
Brahn, Roswitha (SG Springer Burghaun 1; DWZ: ) 1:0 1.0 aus 4
Lenz, Roland (SC Langenbieber 2; DWZ: ) ½:½ 5.5 aus 9
Hardt, Armin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1724) 0:1 2.5 aus 3
Führer, Tobias (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1449) 0:1 2.5 aus 5
Krauße, Vanessa (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1514) 1:0 6.0 aus 9
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1624) ½:½ 5.0 aus 9
Miemelt, Evelyn; (DWZ: 1573) Punkte: 1.5
Menz, Florian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1583) ½:½ 3.0 aus 4
Greif, Erasto (SC Fulda 4; DWZ: ) 1:0 2.0 aus 9
Göring, Bernd; (DWZ: 1618) Punkte: 1.0
Kloninger, Max (SC Fulda 4; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 1
Lerch, Marc; (DWZ: 1246) Punkte: 2.5
Weber, Simon (SC Langenbieber 2; DWZ: 1793) ½:½ 1.5 aus 3
Hartmann, Andreas (SC Fulda 3; DWZ: 1699) 0:1 4.0 aus 4
Reymond, Mario (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: ) 1:0 2.0 aus 9
Landsiedel, Martin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1513) +:- 2.0 aus 6
Blanquett, Vincenz (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1694) 0:1 6.0 aus 9
Antoniadi, Anton; (DWZ: 974) Punkte: 1.0
Scheller, Winfried (SC Langenbieber 2; DWZ: ) ½:½ 3.0 aus 4
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1350) ½:½ 4.5 aus 9
Bauer, Valentin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1269) 0:1 2.0 aus 6
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1458) 0:1 3.5 aus 9
Urvalov, Alexander; (DWZ: 1588) Punkte: 1.0
Solowei, Ewgeni (SC Fulda 3; DWZ: ) 1:0 1.5 aus 7
Grams, Helmut; (DWZ: 1130) Punkte: 1.5
Bott, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: ) ½:½ 2.5 aus 6
Faßhauer, Thomas (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1175) +:- 1.0 aus 2
Ziesche, Paul; (DWZ: 817) Punkte: 0.0
Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1403) 0:1 5.5 aus 8
Aslan, Can; (DWZ: ) Punkte: 0.0
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1266) 0:1 4.0 aus 8
Lohn, Florian; (DWZ: ) Punkte: 0.0
Rinner, Jonas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: ) 0:1 1.0 aus 2