Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SG Springer Burghaun 1

Hilgert, Viktor; (DWZ: 1671) Punkte: 3.5
Krauß, Martin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1851) 0:1 6.0 aus 8
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1719) 1:0 5.5 aus 9
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1688) ½:½ 4.5 aus 9
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1661) 0:1 3.5 aus 8
Winterling, Edgar (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1743) ½:½ 3.0 aus 6
Lamping, Christian (SC Fulda 4; DWZ: 1201) 1:0 1.0 aus 8
Kothe, Erik (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1740) 0:1 7.0 aus 9
Fink, Thomas (SC Langenbieber 2; DWZ: 1509) ½:½ 2.0 aus 6
Landsiedel, Steffen; (DWZ: 1668) Punkte: 3.5
Wicker, Claus (SV Alsfeld 2; DWZ: 1653) ½:½ 1.5 aus 5
Blanquett, Jan (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1766) 0:1 6.5 aus 9
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1917) 1:0 3.0 aus 8
Khovin, Lev (SC Fulda 4; DWZ: 1293) 1:0 1.5 aus 8
Wenzel, Michael (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1574) 0:1 5.5 aus 9
Trapp, Dieter (SC Langenbieber 2; DWZ: 1321) 1:0 3.0 aus 8
Hühn, Carsten; (DWZ: 1528) Punkte: 3.0
Zorn, Roland (SVG Lauterbach 1; DWZ: ) 0:1 6.5 aus 8
Morschel, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: 1673) ½:½ 4.0 aus 8
Miemelt, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1619) ½:½ 3.0 aus 6
Lieder, Günter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: ) ½:½ 5.5 aus 9
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1624) 0:1 5.0 aus 9
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1424) ½:½ 4.0 aus 8
Gaus, Oleg (SC Fulda 4; DWZ: ) 1:0 0.5 aus 3
Trabert, Jens (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1447) 0:1 4.5 aus 9
Weber, Josef (SC Langenbieber 2; DWZ: 1409) -:+ 4.5 aus 7
Brahn, Helmut; (DWZ: 1461) Punkte: 4.5
Klein, Andreas (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1668) 0:1 6.5 aus 8
Dörr, Thomas (SC Fulda 3; DWZ: ) ½:½ 1.0 aus 4
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1564) ½:½ 3.5 aus 6
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: ) 1:0 5.5 aus 8
Blanquett, Vincenz (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1694) ½:½ 6.0 aus 9
Faulstich, Kurt (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1537) 0:1 3.5 aus 6
Beyer, Engelbert (SC Fulda 4; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 4
Reymond, Mario (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: ) 1:0 2.0 aus 9
Lenz, Roland (SC Langenbieber 2; DWZ: ) 0:1 5.5 aus 9
Drews, Hans-Ulrich; (DWZ: 1499) Punkte: 2.0
Dörr, Paul-Valentin (SC Fulda 3; DWZ: ) ½:½ 2.0 aus 6
Krauße, Vanessa (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1514) ½:½ 6.0 aus 9
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1466) ½:½ 5.0 aus 9
Hofmeister, Siegfried (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1503) -:+ 4.0 aus 8
Ziegler, Mathias (SC Langenbieber 2; DWZ: 1472) ½:½ 5.0 aus 8
Roß, Heinrich; (DWZ: 1422) Punkte: 4.0
Struth, Jürgen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1493) ½:½ 6.0 aus 9
Siebert, Fabian (SV Alsfeld 2; DWZ: ) 0:1 4.0 aus 8
Kapustjan, Denis (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1513) ½:½ 2.5 aus 5
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1458) 1:0 3.5 aus 9
Wischniewski, Andreas (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1385) ½:½ 2.0 aus 4
Paschek, Adam (SC Fulda 4; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 1
Englert, Dirk (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1854) 0:1 1.0 aus 1
Schubert, Klaus (SC Langenbieber 2; DWZ: ) ½:½ 2.0 aus 3
Balles, Otto; (DWZ: 1365) Punkte: 2.5
Mil, Gennady (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1549) 0:1 7.0 aus 9
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1350) ½:½ 4.5 aus 9
Kneußel, Nils (SV Alsfeld 2; DWZ: 1656) 0:1 5.0 aus 7
Bornschier, Lisa (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: ) 0:1 4.0 aus 5
Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1403) 0:1 5.5 aus 8
Goff, Samuel (SC Fulda 4; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 6
Löschner, Tobias (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: ) ½:½ 0.5 aus 1
Bätz, Manfred (SC Langenbieber 2; DWZ: 1456) ½:½ 2.0 aus 4
Gläsel, Eugen; (DWZ: 1225) Punkte: 3.0
Ludolph, Michael (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1564) 0:1 2.5 aus 3
Solowei, Ewgeni (SC Fulda 3; DWZ: ) 1:0 1.5 aus 7
Flegar, Vlado (SV Alsfeld 2; DWZ: ) 0:1 4.5 aus 6
Fehling, Janek (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1318) ½:½ 1.5 aus 2
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1266) ½:½ 4.0 aus 8
Dages, Rolf (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1608) 0:1 8.0 aus 9
Glas, Erick (SC Fulda 4; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 4
Echtermeyer, Eric (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: ) 0:1 2.5 aus 5
Mawick, Matthias (SC Langenbieber 2; DWZ: 1094) 0:1 1.0 aus 3
Bernhard, Viktoria; (DWZ: 810) Punkte: 0.0
Kuschel, Heidi (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1613) 0:1 6.0 aus 8
Hartmann, Andreas (SC Fulda 3; DWZ: 1699) 0:1 4.0 aus 4
Brahn, Roswitha; (DWZ: 997) Punkte: 1.0
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1325) ½:½ 1.0 aus 2
Bott, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: ) 0:1 2.5 aus 6
Renz, Marius (SV Alsfeld 2; DWZ: ) 0:1 5.0 aus 8
Menz, Florian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1583) ½:½ 3.0 aus 4
Steinberg, Walter; (DWZ: 1708) Punkte: 3.0
Paschke, Gerd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1543) 1:0 2.5 aus 8
Landsiedel, Martin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1513) ½:½ 2.0 aus 6
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1407) ½:½ 1.0 aus 6
Greif, Erasto (SC Fulda 4; DWZ: ) 1:0 2.0 aus 9