Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SVG Landeck Schenklengsfeld 1

Kothe, Erik; (DWZ: 1795) Punkte: 7.0
Müller, Günter (SC Langenbieber 2; DWZ: 1492) 1:0 2.5 aus 6
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1661) 1:0 3.5 aus 8
Andreas, Steffen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1794) ½:½ 4.0 aus 5
Winterling, Edgar (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1743) 0:1 3.0 aus 6
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1719) 1:0 5.5 aus 9
Löhmer, Ingo (SC Fulda 4; DWZ: 1502) 1:0 1.0 aus 5
Wicker, Claus (SV Alsfeld 2; DWZ: 1653) 1:0 1.5 aus 5
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1785) 1:0 3.5 aus 8
Lieder, Günter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: ) ½:½ 5.5 aus 9
Wenzel, Michael; (DWZ: 1583) Punkte: 5.5
Pleyer, Christian (SC Langenbieber 2; DWZ: 1853) +:- 2.0 aus 7
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1624) ½:½ 5.0 aus 9
Kurzawa, Dirk (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1752) 0:1 4.5 aus 5
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1917) ½:½ 3.0 aus 8
Kopco, Paul (SC Fulda 3; DWZ: ) ½:½ 4.0 aus 8
Lamping, Christian (SC Fulda 4; DWZ: 1201) 1:0 1.0 aus 8
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1564) ½:½ 3.5 aus 6
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1519) 1:0 3.5 aus 6
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1688) ½:½ 4.5 aus 9
Rosenthal, Achim; (DWZ: 1542) Punkte: 4.0
Lenz, Roland (SC Langenbieber 2; DWZ: ) 0:1 5.5 aus 9
Blanquett, Jan (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1766) ½:½ 6.5 aus 9
Klein, Andreas (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1668) ½:½ 6.5 aus 8
Faulstich, Kurt (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1537) 1:0 3.5 aus 6
Dörr, Thomas (SC Fulda 3; DWZ: ) ½:½ 1.0 aus 4
Khovin, Lev (SC Fulda 4; DWZ: 1293) ½:½ 1.5 aus 8
Kneußel, Nils (SV Alsfeld 2; DWZ: 1656) ½:½ 5.0 aus 7
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: ) ½:½ 5.5 aus 8
Hofmeister, Siegfried; (DWZ: 1571) Punkte: 4.0
Trapp, Dieter (SC Langenbieber 2; DWZ: 1321) 0:1 3.0 aus 8
Blanquett, Vincenz (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1694) ½:½ 6.0 aus 9
Krauß, Martin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1851) 0:1 6.0 aus 8
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1424) ½:½ 4.0 aus 8
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1512) ½:½ 2.5 aus 7
Muenphrae, Muenthai (SC Fulda 4; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 4
Miemelt, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1619) ½:½ 3.0 aus 6
Drews, Hans-Ulrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1511) +:- 2.0 aus 5
Trabert, Jens; (DWZ: 1430) Punkte: 4.5
Schubert, Klaus (SC Langenbieber 2; DWZ: ) ½:½ 2.0 aus 3
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1458) ½:½ 3.5 aus 9
Zorn, Roland (SVG Lauterbach 1; DWZ: ) 0:1 6.5 aus 8
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1466) 1:0 5.0 aus 9
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1350) ½:½ 4.5 aus 9
Lange, Lino (SC Fulda 4; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 4
Siebert, Fabian (SV Alsfeld 2; DWZ: ) 0:1 4.0 aus 8
Hühn, Carsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1453) 1:0 3.0 aus 9
Faßhauer, Daniel (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1681) 0:1 3.5 aus 5
Jungkunz, Björn; (DWZ: 1465) Punkte: 3.0
Bätz, Manfred (SC Langenbieber 2; DWZ: 1456) ½:½ 2.0 aus 4
Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1403) ½:½ 5.5 aus 8
Kunz-Mrosek, Harald (SC Ehrenberg 1; DWZ: ) ½:½ 3.5 aus 6
Goff, Samuel (SC Fulda 4; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 6
Flegar, Vlado (SV Alsfeld 2; DWZ: ) ½:½ 4.5 aus 6
Führer, Tobias; (DWZ: 1434) Punkte: 2.5
Scheller, Winfried (SC Langenbieber 2; DWZ: ) 0:1 3.0 aus 4
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1266) ½:½ 4.0 aus 8
Glas, Erick (SC Fulda 4; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 4
Renz, Marius (SV Alsfeld 2; DWZ: ) 1:0 5.0 aus 8
Krauße, Vanessa (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1514) 0:1 6.0 aus 9
Reymond, Mario; (DWZ: 1219) Punkte: 2.0
Weber, Aloys (SC Langenbieber 2; DWZ: ) 0:1 1.0 aus 3
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1407) 1:0 1.0 aus 6
Struth, Jürgen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1493) ½:½ 6.0 aus 9
Dages, Rolf (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1608) 0:1 8.0 aus 9
Dörr, Paul-Valentin (SC Fulda 3; DWZ: ) ½:½ 2.0 aus 6
Greif, Erasto (SC Fulda 4; DWZ: ) 0:1 2.0 aus 9
Lerch, Marc (SV Alsfeld 2; DWZ: 1190) 0:1 2.5 aus 5
Brahn, Helmut (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1474) 0:1 4.5 aus 9
Bornschier, Lisa (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: ) 0:1 4.0 aus 5
Echtermeyer, Eric; (DWZ: 1146) Punkte: 2.5
Mil, Gennady (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1549) 0:1 7.0 aus 9
Menz, Florian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1583) 0:1 3.0 aus 4
Solowei, Ewgeni (SC Fulda 3; DWZ: ) ½:½ 1.5 aus 7
Gläsel, Eugen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1121) 1:0 3.0 aus 9
Bauer, Valentin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1269) 1:0 2.0 aus 6
Schwartz, Fabian; (DWZ: ) Punkte: 0.0
Kuschel, Heidi (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1613) 0:1 6.0 aus 8
Neidhardt, Arndt (SC Fulda 3; DWZ: 1372) 0:1 1.0 aus 2
Löschner, Tobias; (DWZ: 1242) Punkte: 0.5
Balles, Otto (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1332) ½:½ 2.5 aus 8
Englert, Dirk; (DWZ: 1866) Punkte: 1.0
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1368) 1:0 4.0 aus 8
Echtermeyer, Luis; (DWZ: 795) Punkte: 0.0
Fehling, Janek (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1318) 0:1 1.5 aus 2