Übersicht

Bezirksklasse: Einzelergebnisse: Sfr. TuS Brandoberndorf 1

Schmidt, Christoph; (DWZ: 1592) Punkte: 4.0
Schmieja, Norbert (Schachtreff Großen-Buseck e. V. 1; DWZ: 1786) 0:1 4.0 aus 5
Keeß, Wolfgang (SC Butzbach 2000 2; DWZ: 1503) 0:1 4.0 aus 6
Martinus, Markus (SG Turm Somplar 1; DWZ: ) 1:0 3.5 aus 9
Faysal, Wasim (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1606) 1:0 4.0 aus 8
Hesse, Klaus Dieter (SK Stadtallendorf 2; DWZ: ) ½:½ 1.5 aus 5
Scherler, Hans-Rudolf (Sfr. Braunfels e. V. 4; DWZ: ) 1:0 4.0 aus 9
Perkitny, Jan (SC Heuchelheim 2; DWZ: 1615) 0:1 5.0 aus 8
Frank, Michelle Viviane (SV Oberhessen Echzell e. V. 1; DWZ: 1922) ½:½ 5.5 aus 8
Mulch, Till (SK Herborn 1946 2; DWZ: 1706) 0:1 5.0 aus 9
Vach, Pascal; (DWZ: 1381) Punkte: 2.0
Wittenbecher, Bernd (Schachtreff Großen-Buseck e. V. 1; DWZ: 1551) 0:1 3.5 aus 9
Budeck, Alfred (SC Butzbach 2000 2; DWZ: 1484) 0:1 3.0 aus 4
Paulus, Andre (SG Turm Somplar 1; DWZ: 1307) ½:½ 3.0 aus 6
Hild, Silvan (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1511) ½:½ 6.0 aus 9
Böhme, Erich (SK Stadtallendorf 2; DWZ: 1590) 0:1 6.0 aus 9
Stripling, Valentin (Sfr. Braunfels e. V. 4; DWZ: ) ½:½ 4.5 aus 9
Gruhn, Andreas (SC Heuchelheim 2; DWZ: 1506) ½:½ 3.5 aus 9
Liebing, Heinrich (SV Oberhessen Echzell e. V. 1; DWZ: 1508) 0:1 2.0 aus 3
Grünheid, Florian; (DWZ: 1485) Punkte: 6.5
Neumann, Patrick (Schachtreff Großen-Buseck e. V. 1; DWZ: 1540) 0:1 6.0 aus 7
Bruchmüller, Frank (SC Butzbach 2000 2; DWZ: 1424) ½:½ 4.0 aus 8
Werp, Eberhard (SG Turm Somplar 1; DWZ: ) 1:0 1.0 aus 9
Hauk, Viktoria (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1403) 1:0 5.0 aus 9
Panic, Mirko (SK Stadtallendorf 2; DWZ: 1641) 0:1 3.5 aus 9
Pfeiffer, Florian (Sfr. Braunfels e. V. 4; DWZ: 1596) 1:0 4.0 aus 9
Lickfers, Kai (SC Heuchelheim 2; DWZ: 1520) 1:0 4.0 aus 9
Paulicks, Frank (SV Oberhessen Echzell e. V. 1; DWZ: 1231) 1:0 3.0 aus 8
Ortenberg, Vilia (SK Herborn 1946 2; DWZ: 1343) 1:0 4.5 aus 8
Hofmann, Werner; (DWZ: 1398) Punkte: 4.0
Müller, Thomas (Schachtreff Großen-Buseck e. V. 1; DWZ: 1564) 1:0 4.5 aus 7
Guski, Felix (SC Butzbach 2000 2; DWZ: ) ½:½ 5.5 aus 8
Stark, Viktor (SG Turm Somplar 1; DWZ: ) 1:0 1.0 aus 6
Engländer, Leon Arne (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1758) 0:1 1.0 aus 1
Jovanovic, Boris (SK Stadtallendorf 2; DWZ: ) ½:½ 2.5 aus 7
Lommel, Helmut (Sfr. Braunfels e. V. 4; DWZ: ) ½:½ 4.0 aus 8
Gilbert, Marco (SC Heuchelheim 2; DWZ: 1345) ½:½ 1.5 aus 4
Shaydulin, Nail (SK Herborn 1946 2; DWZ: 1363) 0:1 3.5 aus 8
Jennemann, Christoph; (DWZ: 1159) Punkte: 3.0
Ziegler, Arndt (Schachtreff Großen-Buseck e. V. 1; DWZ: ) 0:1 2.0 aus 4
Reichelt, Florian (SC Butzbach 2000 2; DWZ: 1902) ½:½ 6.5 aus 9
Dornseif, Markus (SG Turm Somplar 1; DWZ: 1152) 1:0 1.0 aus 8
Hafensteiner, Tim (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1776) 0:1 8.0 aus 9
Kornelius, Rolf (SK Stadtallendorf 2; DWZ: ) 0:1 6.5 aus 9
Neuhoff, Maximilian (Sfr. Braunfels e. V. 4; DWZ: ) 0:1 2.5 aus 5
Schnecko, Rainer (SC Heuchelheim 2; DWZ: 1322) 0:1 2.0 aus 2
Tollkühn, Jürgen (SV Oberhessen Echzell e. V. 1; DWZ: 1524) 1:0 1.0 aus 2
Göbel, Karl Heinz (SK Herborn 1946 2; DWZ: 1332) ½:½ 3.5 aus 8
Hanweg, Eberhard; (DWZ: 885) Punkte: 0.0
Schurmann, Raimund (Schachtreff Großen-Buseck e. V. 1; DWZ: 1330) 0:1 5.5 aus 9
Woitzik, Joachim (SC Butzbach 2000 2; DWZ: 1661) 0:1 3.0 aus 5
Wößmann, David (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: ) 0:1 1.0 aus 1
Wallrabenstein, Udo (SV Oberhessen Echzell e. V. 1; DWZ: 1890) 0:1 7.0 aus 8