Übersicht

Bezirksklasse: Einzelergebnisse: SK Herborn 1946 2

Mulch, Till; (DWZ: 1605) Punkte: 5.0
Frank, Michelle Viviane (SV Oberhessen Echzell e. V. 1; DWZ: 1922) 0:1 5.5 aus 8
Gruhn, Andreas (SC Heuchelheim 2; DWZ: 1506) 1:0 3.5 aus 9
Wittenbecher, Bernd (Schachtreff Großen-Buseck e. V. 1; DWZ: 1551) 1:0 3.5 aus 9
Keeß, Wolfgang (SC Butzbach 2000 2; DWZ: 1503) 0:1 4.0 aus 6
Martinus, Markus (SG Turm Somplar 1; DWZ: ) ½:½ 3.5 aus 9
Faysal, Wasim (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1606) ½:½ 4.0 aus 8
Panic, Mirko (SK Stadtallendorf 2; DWZ: 1641) ½:½ 3.5 aus 9
Scherler, Hans-Rudolf (Sfr. Braunfels e. V. 4; DWZ: ) ½:½ 4.0 aus 9
Schmidt, Christoph (Sfr. TuS Brandoberndorf 1; DWZ: 1575) 1:0 4.0 aus 9
Ortenberg, Vilia; (DWZ: 1470) Punkte: 4.5
Paulicks, Frank (SV Oberhessen Echzell e. V. 1; DWZ: 1231) -:+ 3.0 aus 8
Perkitny, Jan (SC Heuchelheim 2; DWZ: 1615) 1:0 5.0 aus 8
Neumann, Patrick (Schachtreff Großen-Buseck e. V. 1; DWZ: 1540) 0:1 6.0 aus 7
Paulus, Andre (SG Turm Somplar 1; DWZ: 1307) ½:½ 3.0 aus 6
Ferber, Simon (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1568) +:- 3.0 aus 7
Böhme, Erich (SK Stadtallendorf 2; DWZ: 1590) 1:0 6.0 aus 9
Pfeiffer, Florian (Sfr. Braunfels e. V. 4; DWZ: 1596) 1:0 4.0 aus 9
Grünheid, Florian (Sfr. TuS Brandoberndorf 1; DWZ: 1465) 0:1 6.5 aus 9
Göbel, Karl Heinz; (DWZ: 1423) Punkte: 3.5
Wallrabenstein, Elena (SV Oberhessen Echzell e. V. 1; DWZ: 1527) 0:1 3.5 aus 4
Lickfers, Kai (SC Heuchelheim 2; DWZ: 1520) ½:½ 4.0 aus 9
Ziegler, Arndt (Schachtreff Großen-Buseck e. V. 1; DWZ: ) 1:0 2.0 aus 4
Stark, Viktor (SG Turm Somplar 1; DWZ: ) 1:0 1.0 aus 6
Hild, Silvan (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1511) ½:½ 6.0 aus 9
Heinbächer, Andre (SK Stadtallendorf 2; DWZ: ) 0:1 1.5 aus 4
Stripling, Valentin (Sfr. Braunfels e. V. 4; DWZ: ) 0:1 4.5 aus 9
Jennemann, Christoph (Sfr. TuS Brandoberndorf 1; DWZ: 1212) ½:½ 3.0 aus 9
Shaydulin, Nail; (DWZ: 1425) Punkte: 3.5
Wallrabenstein, Udo (SV Oberhessen Echzell e. V. 1; DWZ: 1890) 0:1 7.0 aus 8
Malitzki-Schröder, Christian (SC Heuchelheim 2; DWZ: 1390) 0:1 1.5 aus 6
Müller, Thomas (Schachtreff Großen-Buseck e. V. 1; DWZ: 1564) 0:1 4.5 aus 7
Meuser, Tobias (SC Butzbach 2000 2; DWZ: 1700) 0:1 1.0 aus 3
Werp, Eberhard (SG Turm Somplar 1; DWZ: ) 1:0 1.0 aus 9
Kornelius, Rolf (SK Stadtallendorf 2; DWZ: ) ½:½ 6.5 aus 9
Lommel, Helmut (Sfr. Braunfels e. V. 4; DWZ: ) 1:0 4.0 aus 8
Hofmann, Werner (Sfr. TuS Brandoberndorf 1; DWZ: 1473) 1:0 4.0 aus 8
Schawaller, Lothar; (DWZ: 1066) Punkte: 1.5
Berger, Oliver (SV Oberhessen Echzell e. V. 1; DWZ: 1173) ½:½ 1.0 aus 2
Penka, Volker (SC Heuchelheim 2; DWZ: ) 0:1 5.5 aus 6
Schurmann, Raimund (Schachtreff Großen-Buseck e. V. 1; DWZ: 1330) -:+ 5.5 aus 9
Budeck, Alfred (SC Butzbach 2000 2; DWZ: 1484) 0:1 3.0 aus 4
Dornseif, Markus (SG Turm Somplar 1; DWZ: 1152) 0:1 1.0 aus 8
Hauk, Viktoria (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1403) 0:1 5.0 aus 9
Zimmermann, Lorenz (SK Stadtallendorf 2; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 2
Scheuermann, Otto (Sfr. Braunfels e. V. 4; DWZ: 1127) 0:1 3.0 aus 8
Schmidt, Pascal (Sfr. TuS Brandoberndorf 1; DWZ: 1428) 0:1 4.0 aus 5
John, Axel; (DWZ: 1265) Punkte: 5.5
Hoffmann, Wolfgang (SV Oberhessen Echzell e. V. 1; DWZ: ) 1:0 2.0 aus 4
Gerhardt, Christian (SC Heuchelheim 2; DWZ: 1266) 1:0 3.0 aus 7
Mandal, Benjamin (Schachtreff Großen-Buseck e. V. 1; DWZ: ) 1:0 1.5 aus 5
Bruchmüller, Frank (SC Butzbach 2000 2; DWZ: 1424) 0:1 4.0 aus 8
Böhme, Jonas (SG Turm Somplar 1; DWZ: 1633) ½:½ 2.5 aus 7
Pralle, Finnegan (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1858) 0:1 1.0 aus 1
Wilhelm, Stanislav (SK Stadtallendorf 2; DWZ: ) 0:1 2.5 aus 7
Kanunnikow, Dennis (Sfr. Braunfels e. V. 4; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 1
Müller, Marian (Sfr. TuS Brandoberndorf 1; DWZ: 1078) 1:0 0.0 aus 2