Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SK Turm Bad Hersfeld 2

Schnitzlein, Bernd; (DWZ: 1679) Punkte: 4.0
Pleyer, Christian (SC Langenbieber 2; DWZ: 1853) ½:½ 5.0 aus 8
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1661) ½:½ 2.0 aus 7
Wenzel, Michael (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1574) ½:½ 3.0 aus 9
Stein, Tobias (SV Alsfeld 1; DWZ: 1972) ½:½ 7.0 aus 8
Ludolph, Michael (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1564) 1:0 2.5 aus 8
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1808) 0:1 5.5 aus 9
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1719) 0:1 3.5 aus 8
Laschenko, Sergej (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1918) 0:1 6.5 aus 9
Wicker, Claus (SV Alsfeld 2; DWZ: 1653) 1:0 1.0 aus 6
Faßhauer, Daniel; (DWZ: 1681) Punkte: 1.0
Zilch, Lothar (SV Alsfeld 1; DWZ: 1768) 1:0 5.5 aus 8
Kopco, Paul (SC Fulda 3; DWZ: ) -:+ 2.0 aus 6
Kneußel, Nils (SV Alsfeld 2; DWZ: 1656) -:+ 5.5 aus 8
Schneider, Sabrina; (DWZ: 1615) Punkte: 2.0
Trapp, Dieter (SC Langenbieber 2; DWZ: 1321) ½:½ 2.0 aus 8
Hombergs, Bernd (SV Alsfeld 1; DWZ: 1697) 1:0 5.5 aus 9
Zorn, Roman (SVG Lauterbach 2; DWZ: ) 0:1 4.0 aus 8
Morschel, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: 1673) -:+ 5.0 aus 7
Winterling, Edgar (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1743) ½:½ 4.0 aus 7
Krauße, Vanessa; (DWZ: 1575) Punkte: 4.5
Weber, Josef (SC Langenbieber 2; DWZ: 1409) 1:0 3.0 aus 9
Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1403) 1:0 3.5 aus 7
Kothe, Erik (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1740) 0:1 6.5 aus 9
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 1; DWZ: 1658) 1:0 3.0 aus 9
Kuschel, Heidi (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1613) 0:1 2.0 aus 3
Schaffer, Udo (SC Rotenburg 1; DWZ: 1500) 1:0 3.5 aus 7
Löhmer, Ingo (SC Fulda 3; DWZ: 1502) ½:½ 2.5 aus 7
Faulstich, Kurt (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1537) 0:1 3.0 aus 6
Miemelt, Evelyn (SV Alsfeld 2; DWZ: 1497) 0:1 6.5 aus 9
Ernst, Peter; (DWZ: 1559) Punkte: 3.0
Müller, Günter (SC Langenbieber 2; DWZ: 1492) 1:0 2.0 aus 7
Blanquett, Jan (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1766) ½:½ 4.0 aus 9
Hofmeister, Siegfried (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1503) ½:½ 4.0 aus 9
Weißbeck, Wolf-Dieter (SV Alsfeld 1; DWZ: ) 0:1 5.5 aus 9
Hardt, Armin (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1724) 0:1 7.0 aus 8
Bleeker, Ron (SC Rotenburg 1; DWZ: 1563) ½:½ 3.5 aus 8
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1571) 0:1 2.5 aus 7
Dages, Rolf (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1608) 0:1 4.5 aus 9
Miemelt, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1619) ½:½ 4.0 aus 8
Kapustjan, Denis; (DWZ: 1558) Punkte: 4.0
Ziegler, Mathias (SC Langenbieber 2; DWZ: 1472) 1:0 4.0 aus 8
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 1; DWZ: 1385) ½:½ 5.0 aus 9
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1325) 1:0 4.0 aus 7
Franz, Volker (SC Rotenburg 1; DWZ: 1369) ½:½ 5.0 aus 9
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1512) ½:½ 2.0 aus 5
Flegar, Vlado (SV Alsfeld 2; DWZ: ) ½:½ 5.5 aus 8
Bornschier, Lisa; (DWZ: 1407) Punkte:
Fehling, Janek; (DWZ: 1178) Punkte: 1.0
Weber, Simon (SC Langenbieber 2; DWZ: 1793) 0:1 7.0 aus 8
Rosenthal, Achim (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1465) 0:1 4.0 aus 9
Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1524) ½:½ 4.5 aus 9
Oliferenko, Boris (SC Rotenburg 1; DWZ: ) ½:½ 3.0 aus 8
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1466) 0:1 6.0 aus 9
Paschke, Gerd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1543) 0:1 5.5 aus 8
Roer, Joanna Marie; (DWZ: 1299) Punkte: 1.0
Weber, Aloys (SC Langenbieber 2; DWZ: ) 1:0 3.0 aus 5
Bauer, Valentin; (DWZ: 1308) Punkte: 3.5
Bätz, Manfred (SC Langenbieber 2; DWZ: 1456) 1:0 0.5 aus 2
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1407) ½:½ 2.0 aus 8
Maus, Joshua (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 2
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 1; DWZ: 1564) 0:1 8.5 aus 9
Stier, Ingrid (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1201) 0:1 1.0 aus 2
Leidorf, Maik (SC Rotenburg 1; DWZ: ) 0:1 6.0 aus 6
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1350) 0:1 4.0 aus 7
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1424) 0:1 5.5 aus 9
Luis, John-William (SV Alsfeld 2; DWZ: 1414) 1:0 0.0 aus 2
Schäfer, Jessica; (DWZ: 1106) Punkte:
Grafl, Hermann; (DWZ: 1370) Punkte:
Malkomes, Steffen; (DWZ: 1268) Punkte:
Jungkunz, Hilmar; (DWZ: 1778) Punkte: 2.0
Wollstein, Theodor (SC Rotenburg 1; DWZ: 1022) 1:0 0.0 aus 1
Höppner, Michael (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1651) 1:0 0.0 aus 1
Lüderitz, Sebastian; (DWZ: 1676) Punkte:
Mistereck, Richard; (DWZ: 1558) Punkte:
Landsiedel, Martin; (DWZ: 1538) Punkte: 3.5
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1266) 1:0 3.5 aus 9
Führer, Tobias (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1449) ½:½ 2.5 aus 5
Solf, Frank (SV Alsfeld 1; DWZ: 1798) 0:1 2.5 aus 5
Jacek, Joachim (SC Rotenburg 1; DWZ: ) 1:0 2.0 aus 4
Unger, Thomas (SC Fulda 3; DWZ: 1927) ½:½ 1.5 aus 2
Menz, Florian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1583) ½:½ 2.0 aus 3
Lieder, Günter; (DWZ: 1684) Punkte: 0.5
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1458) ½:½ 3.5 aus 8
Hofmann, Imke; (DWZ: 1199) Punkte: 1.0
Stallknecht, Alexander (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 2
Trabert, Jens (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1447) 0:1 3.5 aus 8
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1355) 0:1 4.5 aus 9
Shustikov, Nikolaj; (DWZ: 1175) Punkte: 1.5
Rinner, Jonas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: ) 1:0 0.5 aus 7
Echtermeyer, Eric (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: ) ½:½ 1.5 aus 3
Antoniadi, Anton (SV Alsfeld 2; DWZ: ) 0:1 1.0 aus 2