Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SVG Lauterbach 2

Ludolph, Michael; (DWZ: 1591) Punkte: 2.5
Laschenko, Sergej (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1918) 0:1 6.5 aus 9
Kneußel, Nils (SV Alsfeld 2; DWZ: 1656) ½:½ 5.5 aus 8
Pleyer, Christian (SC Langenbieber 2; DWZ: 1853) ½:½ 5.0 aus 8
Blanquett, Vincenz (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1694) ½:½ 0.5 aus 4
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1688) 0:1 4.0 aus 9
Kothe, Erik (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1740) 0:1 6.5 aus 9
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1808) 0:1 5.5 aus 9
Löhmer, Ingo (SC Fulda 3; DWZ: 1502) +:- 2.5 aus 7
Zorn, Roman; (DWZ: 1604) Punkte: 4.0
Winterling, Edgar (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1743) 1:0 4.0 aus 7
Miemelt, Evelyn (SV Alsfeld 2; DWZ: 1497) 0:1 6.5 aus 9
Trapp, Dieter (SC Langenbieber 2; DWZ: 1321) 0:1 2.0 aus 8
Blanquett, Jan (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1766) ½:½ 4.0 aus 9
Schneider, Sabrina (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: ) 1:0 2.0 aus 5
Zilch, Lothar (SV Alsfeld 1; DWZ: 1768) 0:1 5.5 aus 8
Schaffer, Udo (SC Rotenburg 1; DWZ: 1500) ½:½ 3.5 aus 7
Kopco, Paul (SC Fulda 3; DWZ: ) 1:0 2.0 aus 6
Kuschel, Heidi; (DWZ: 1603) Punkte: 2.0
Krauße, Vanessa (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1514) 1:0 4.5 aus 9
Hombergs, Bernd (SV Alsfeld 1; DWZ: 1697) ½:½ 5.5 aus 9
Wenzel, Michael (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1574) ½:½ 3.0 aus 9
Henkel, Gert; (DWZ: 1642) Punkte: 2.0
Miemelt, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1619) ½:½ 4.0 aus 8
Fink, Thomas (SC Langenbieber 2; DWZ: 1509) ½:½ 0.5 aus 3
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1458) -:+ 3.5 aus 8
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1502) ½:½ 6.0 aus 8
Morschel, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: 1673) ½:½ 5.0 aus 7
Hardt, Armin; (DWZ: 1720) Punkte: 7.0
Dages, Rolf (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1608) ½:½ 4.5 aus 9
Weber, Josef (SC Langenbieber 2; DWZ: 1409) 1:0 3.0 aus 9
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1407) 1:0 2.0 aus 8
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: ) 1:0 3.0 aus 9
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 1; DWZ: 1658) ½:½ 3.0 aus 9
Hofmeister, Siegfried (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1503) 1:0 4.0 aus 9
Bleeker, Ron (SC Rotenburg 1; DWZ: 1563) 1:0 3.5 aus 8
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1350) 1:0 4.0 aus 7
Müller, Michael; (DWZ: 1255) Punkte: 0.0
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1917) 0:1 5.5 aus 7
Flegar, Vlado (SV Alsfeld 2; DWZ: ) 0:1 5.5 aus 8
Rosenthal, Achim (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1465) 0:1 4.0 aus 9
Reese, Heinz-Hermann; (DWZ: 1432) Punkte: 4.0
Winterling, Stefan (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1488) 1:0 4.0 aus 6
Siebert, Fabian (SV Alsfeld 2; DWZ: ) 1:0 2.0 aus 7
Müller, Günter (SC Langenbieber 2; DWZ: 1492) 1:0 2.0 aus 7
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1266) ½:½ 3.5 aus 9
Kapustjan, Denis (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1513) 0:1 4.0 aus 6
Weißbeck, Wolf-Dieter (SV Alsfeld 1; DWZ: ) ½:½ 5.5 aus 9
Führer, Tobias (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1449) 0:1 2.5 aus 5
Krist, Stephan; (DWZ: 1358) Punkte: 4.5
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1424) ½:½ 5.5 aus 9
Urvalov, Alexander (SV Alsfeld 2; DWZ: 1594) 0:1 1.0 aus 1
Ziegler, Mathias (SC Langenbieber 2; DWZ: 1472) 1:0 4.0 aus 8
Vogt, Oliver (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: ) ½:½ 0.5 aus 1
Fehling, Janek (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1318) ½:½ 1.0 aus 6
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 1; DWZ: 1385) ½:½ 5.0 aus 9
Jungkunz, Björn (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1626) 0:1 2.5 aus 5
Franz, Volker (SC Rotenburg 1; DWZ: 1369) ½:½ 5.0 aus 9
Berwolf, Roman (SC Fulda 3; DWZ: ) +:- 0.0 aus 1
Voswinkel, Udo; (DWZ: ) Punkte:
Praetz, Friedrich; (DWZ: 1073) Punkte: 4.5
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1466) 0:1 6.0 aus 9
Ziesche, Paul (SV Alsfeld 2; DWZ: ) 1:0 1.0 aus 3
Schubert, Klaus (SC Langenbieber 2; DWZ: ) ½:½ 1.5 aus 3
Rinner, Jonas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: ) 1:0 0.5 aus 7
Hofmann, Imke (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: ) 1:0 1.0 aus 3
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 1; DWZ: 1564) 0:1 8.5 aus 9
Schwartz, Fabian (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 1
Leidorf, Maik (SC Rotenburg 1; DWZ: ) 0:1 6.0 aus 6
Greif, Erasto (SC Fulda 3; DWZ: ) 0:1 2.0 aus 4
Kiepe, Jörg; (DWZ: 1318) Punkte: 2.0
Ullrich, Lars (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1291) 0:1 2.0 aus 2
Grams, Helmut (SV Alsfeld 2; DWZ: ) ½:½ 1.5 aus 5
Weber, Simon (SC Langenbieber 2; DWZ: 1793) 0:1 7.0 aus 8
Jacek, Joachim (SC Rotenburg 1; DWZ: ) ½:½ 2.0 aus 4
Kremer, Johannes (SC Fulda 3; DWZ: 1256) 1:0 0.0 aus 2
Stier, Ingrid; (DWZ: 1123) Punkte: 1.0
Bauer, Valentin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1269) 1:0 3.5 aus 9
Göring, Bernd (SV Alsfeld 1; DWZ: 1608) 0:1 3.5 aus 4
Buchholz, Fabian; (DWZ: ) Punkte: 1.0
Stallknecht, Alexander (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 2
Bott, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: ) 0:1 3.0 aus 8
Zankl, Thorsten; (DWZ: 1802) Punkte: 3.0
Solf, Frank (SV Alsfeld 1; DWZ: 1798) 1:0 2.5 aus 5
Trabert, Jens (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1447) 1:0 3.5 aus 8
Oliferenko, Boris (SC Rotenburg 1; DWZ: ) 1:0 3.0 aus 8