Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SC Rotenburg 1

Davidov, Georgi; (DWZ: 1695) Punkte: 5.5
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1719) ½:½ 3.5 aus 8
Laschenko, Sergej (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1918) 1:0 6.5 aus 9
Wicker, Claus (SV Alsfeld 2; DWZ: 1653) 0:1 1.0 aus 6
Pleyer, Christian (SC Langenbieber 2; DWZ: 1853) 0:1 5.0 aus 8
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1661) 1:0 2.0 aus 7
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1688) 1:0 4.0 aus 9
Stein, Tobias (SV Alsfeld 1; DWZ: 1972) 0:1 7.0 aus 8
Ludolph, Michael (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1564) 1:0 2.5 aus 8
Kothe, Erik (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1740) +:- 6.5 aus 9
Schaffer, Udo; (DWZ: 1649) Punkte: 3.5
Kneußel, Nils (SV Alsfeld 2; DWZ: 1656) 0:1 5.5 aus 8
Weber, Josef (SC Langenbieber 2; DWZ: 1409) ½:½ 3.0 aus 9
Blanquett, Jan (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1766) ½:½ 4.0 aus 9
Krauße, Vanessa (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1514) 0:1 4.5 aus 9
Hombergs, Bernd (SV Alsfeld 1; DWZ: 1697) 1:0 5.5 aus 9
Zorn, Roman (SVG Lauterbach 2; DWZ: ) ½:½ 4.0 aus 8
Wenzel, Michael (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1574) +:- 3.0 aus 9
Brehm, Uwe; (DWZ: 1636) Punkte: 6.0
Löhmer, Ingo (SC Fulda 3; DWZ: 1502) 1:0 2.5 aus 7
Winterling, Edgar (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1743) 1:0 4.0 aus 7
Miemelt, Evelyn (SV Alsfeld 2; DWZ: 1497) 0:1 6.5 aus 9
Müller, Günter (SC Langenbieber 2; DWZ: 1492) 1:0 2.0 aus 7
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1624) 1:0 2.5 aus 7
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 1; DWZ: 1658) ½:½ 3.0 aus 9
Henkel, Gert (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1597) ½:½ 2.0 aus 5
Hofmeister, Siegfried (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1503) +:- 4.0 aus 9
Bleeker, Ron; (DWZ: 1579) Punkte: 3.5
Morschel, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: 1673) ½:½ 5.0 aus 7
Faulstich, Kurt (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1537) 1:0 3.0 aus 6
Miemelt, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1619) ½:½ 4.0 aus 8
Weber, Simon (SC Langenbieber 2; DWZ: 1793) 0:1 7.0 aus 8
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: ) ½:½ 3.0 aus 9
Weißbeck, Wolf-Dieter (SV Alsfeld 1; DWZ: ) 0:1 5.5 aus 9
Hardt, Armin (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1724) 0:1 7.0 aus 8
Jungkunz, Björn (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1626) +:- 2.5 aus 5
Elmirov, Aydin; (DWZ: 1558) Punkte: 2.0
Flegar, Vlado (SV Alsfeld 2; DWZ: ) 0:1 5.5 aus 8
Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1403) ½:½ 3.5 aus 7
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 1; DWZ: 1385) ½:½ 5.0 aus 9
Rosenthal, Achim (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1465) +:- 4.0 aus 9
Franz, Volker; (DWZ: 1497) Punkte: 5.0
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1571) 1:0 2.5 aus 7
Dages, Rolf (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1608) ½:½ 4.5 aus 9
Paschke, Gerd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1543) 1:0 5.5 aus 8
Ziegler, Mathias (SC Langenbieber 2; DWZ: 1472) 0:1 4.0 aus 8
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1458) 0:1 3.5 aus 8
Kapustjan, Denis (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1513) ½:½ 4.0 aus 6
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 1; DWZ: 1564) ½:½ 8.5 aus 9
Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1524) ½:½ 4.5 aus 9
Führer, Tobias (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1449) +:- 2.5 aus 5
Oliferenko, Boris; (DWZ: 1468) Punkte: 3.0
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1917) 0:1 5.5 aus 7
Siebert, Fabian (SV Alsfeld 2; DWZ: ) 1:0 2.0 aus 7
Lenz, Roland (SC Langenbieber 2; DWZ: ) 0:1 3.0 aus 4
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1266) 0:1 3.5 aus 9
Fehling, Janek (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1318) ½:½ 1.0 aus 6
Solf, Frank (SV Alsfeld 1; DWZ: 1798) ½:½ 2.5 aus 5
Zankl, Thorsten (SVG Lauterbach 2; DWZ: ) 0:1 3.0 aus 3
Trabert, Jens (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1447) +:- 3.5 aus 8
Leidorf, Maik; (DWZ: 1592) Punkte: 6.0
Greif, Erasto (SC Fulda 3; DWZ: ) 1:0 2.0 aus 4
Mawick, Matthias (SC Langenbieber 2; DWZ: 1094) 1:0 1.0 aus 3
Rinner, Jonas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: ) 1:0 0.5 aus 7
Bauer, Valentin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1269) 1:0 3.5 aus 9
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1355) 1:0 4.5 aus 9
Reymond, Mario (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: ) +:- 1.0 aus 7
Simakov, Anatoly; (DWZ: 1326) Punkte: 1.0
Glas, Erick (SC Fulda 3; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 1
Winterling, Stefan (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1488) 0:1 4.0 aus 6
Afanasyev, Vladimir; (DWZ: 1639) Punkte: 3.5
Goff, Samuel (SC Fulda 3; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 1
Grams, Helmut (SV Alsfeld 2; DWZ: ) 1:0 1.5 aus 5
Greb, Fabian (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1134) 1:0 0.0 aus 2
Göring, Bernd (SV Alsfeld 1; DWZ: 1608) ½:½ 3.5 aus 4
Jacek, Joachim; (DWZ: 1522) Punkte: 2.0
Bott, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: ) 1:0 3.0 aus 8
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1424) ½:½ 5.5 aus 9
Landsiedel, Martin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1513) 0:1 3.5 aus 6
Kiepe, Jörg (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1304) ½:½ 2.0 aus 5
Arlt, Max; (DWZ: 1333) Punkte: 1.0
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1466) 1:0 6.0 aus 9
Wollstein, Theodor; (DWZ: 1168) Punkte: 0.0
Jungkunz, Hilmar (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1777) 0:1 2.0 aus 2