Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1

Kothe, Erik; (DWZ: 1827) Punkte: 6.5
Blanquett, Vincenz (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1694) 1:0 0.5 aus 4
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1719) 1:0 3.5 aus 8
Krauße, Vanessa (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1514) 1:0 4.5 aus 9
Laschenko, Sergej (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1918) 1:0 6.5 aus 9
Zilch, Lothar (SV Alsfeld 1; DWZ: 1768) 0:1 5.5 aus 8
Wicker, Claus (SV Alsfeld 2; DWZ: 1653) 1:0 1.0 aus 6
Ludolph, Michael (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1564) 1:0 2.5 aus 8
Pleyer, Christian (SC Langenbieber 2; DWZ: 1853) ½:½ 5.0 aus 8
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1808) -:+ 5.5 aus 9
Wenzel, Michael; (DWZ: 1572) Punkte: 3.0
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1661) ½:½ 2.0 aus 7
Kopco, Paul (SC Fulda 3; DWZ: ) 0:1 2.0 aus 6
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1688) ½:½ 4.0 aus 9
Winterling, Edgar (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1743) ½:½ 4.0 aus 7
Stein, Tobias (SV Alsfeld 1; DWZ: 1972) 0:1 7.0 aus 8
Kneußel, Nils (SV Alsfeld 2; DWZ: 1656) 0:1 5.5 aus 8
Kuschel, Heidi (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1613) ½:½ 2.0 aus 3
Fink, Thomas (SC Langenbieber 2; DWZ: 1509) +:- 0.5 aus 3
Schaffer, Udo (SC Rotenburg 1; DWZ: 1500) -:+ 3.5 aus 7
Hofmeister, Siegfried; (DWZ: 1578) Punkte: 4.0
Blanquett, Jan (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1766) 1:0 4.0 aus 9
Morschel, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: 1673) ½:½ 5.0 aus 7
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: ) ½:½ 3.0 aus 9
Dages, Rolf (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1608) ½:½ 4.5 aus 9
Hombergs, Bernd (SV Alsfeld 1; DWZ: 1697) ½:½ 5.5 aus 9
Miemelt, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1619) 0:1 4.0 aus 8
Hardt, Armin (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1724) 0:1 7.0 aus 8
Trapp, Dieter (SC Langenbieber 2; DWZ: 1321) 1:0 2.0 aus 8
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1502) -:+ 6.0 aus 8
Jungkunz, Björn; (DWZ: 1486) Punkte: 2.5
Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1403) 1:0 3.5 aus 7
Faulstich, Kurt (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1537) 0:1 3.0 aus 6
Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1524) 1:0 4.5 aus 9
Weber, Josef (SC Langenbieber 2; DWZ: 1409) ½:½ 3.0 aus 9
Bleeker, Ron (SC Rotenburg 1; DWZ: 1563) -:+ 3.5 aus 8
Rosenthal, Achim; (DWZ: 1525) Punkte: 4.0
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1624) ½:½ 2.5 aus 7
Löhmer, Ingo (SC Fulda 3; DWZ: 1502) ½:½ 2.5 aus 7
Fehling, Janek (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1318) 1:0 1.0 aus 6
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1917) ½:½ 5.5 aus 7
Heese, Mike (SV Alsfeld 1; DWZ: 1789) 0:1 2.0 aus 2
Miemelt, Evelyn (SV Alsfeld 2; DWZ: 1497) ½:½ 6.5 aus 9
Müller, Michael (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1358) 1:0 0.0 aus 3
Ziegler, Mathias (SC Langenbieber 2; DWZ: 1472) 0:1 4.0 aus 8
Elmirov, Aydin (SC Rotenburg 1; DWZ: ) -:+ 2.0 aus 4
Führer, Tobias; (DWZ: 1457) Punkte: 2.5
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1458) ½:½ 3.5 aus 8
Landsiedel, Martin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1513) ½:½ 3.5 aus 6
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1325) 1:0 4.0 aus 7
Weber, Simon (SC Langenbieber 2; DWZ: 1793) ½:½ 7.0 aus 8
Franz, Volker (SC Rotenburg 1; DWZ: 1369) -:+ 5.0 aus 9
Trabert, Jens; (DWZ: 1437) Punkte: 3.5
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1407) ½:½ 2.0 aus 8
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1512) 1:0 2.0 aus 5
Hofmann, Imke (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: ) 1:0 1.0 aus 3
Winterling, Stefan (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1488) ½:½ 4.0 aus 6
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 1; DWZ: 1658) ½:½ 3.0 aus 9
Flegar, Vlado (SV Alsfeld 2; DWZ: ) 0:1 5.5 aus 8
Zankl, Thorsten (SVG Lauterbach 2; DWZ: ) 0:1 3.0 aus 3
Oliferenko, Boris (SC Rotenburg 1; DWZ: ) -:+ 3.0 aus 8
Reymond, Mario; (DWZ: 1206) Punkte: 1.0
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1266) ½:½ 3.5 aus 9
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1350) ½:½ 4.0 aus 7
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1466) 0:1 6.0 aus 9
Weißbeck, Wolf-Dieter (SV Alsfeld 1; DWZ: ) 0:1 5.5 aus 9
Paschke, Gerd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1543) 0:1 5.5 aus 8
Weber, Aloys (SC Langenbieber 2; DWZ: ) 0:1 3.0 aus 5
Leidorf, Maik (SC Rotenburg 1; DWZ: ) -:+ 6.0 aus 6
Englert, Dirk; (DWZ: 1852) Punkte: 0.5
Bott, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: ) ½:½ 3.0 aus 8
Ringler, Dirk; (DWZ: 1533) Punkte: 1.0
Greif, Erasto (SC Fulda 3; DWZ: ) 1:0 2.0 aus 4
Maus, Joshua; (DWZ: 1129) Punkte: 0.0
Bauer, Valentin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1269) 0:1 3.5 aus 9
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 1; DWZ: 1385) 0:1 5.0 aus 9
Echtermeyer, Eric; (DWZ: 1379) Punkte: 1.5
Shustikov, Nikolaj (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1123) ½:½ 1.5 aus 3
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1424) ½:½ 5.5 aus 9
Renz, Marius (SV Alsfeld 2; DWZ: ) ½:½ 2.0 aus 3
Baumhardt, Bjarne; (DWZ: ) Punkte: 0.0
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 1; DWZ: 1564) 0:1 8.5 aus 9
Echtermeyer, Luis; (DWZ: 1059) Punkte: 1.0
Siebert, Fabian (SV Alsfeld 2; DWZ: ) 1:0 2.0 aus 7
Scheller, Winfried (SC Langenbieber 2; DWZ: ) 0:1 3.5 aus 4
Schwartz, Fabian; (DWZ: 766) Punkte: 0.0
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1355) 0:1 4.5 aus 9