Landesklasse West: Runde 7 am 14.02.2016 um 14:00 Uhr
Sfr. Wieseck 1 |
- |
Biebertaler Schachfreunde 1 |
3:5 |
|
Muth, Andreas |
- |
Barth, Andreas |
1:0 |
Schachl, Markus |
- |
Damm, Nils |
0:1 |
Reichmann, Steffen |
- |
Roeberg, Frank |
0:1 |
Repp, Heinrich |
- |
Ottway, Christopher |
½:½ |
Leinweber, Matthias |
- |
Lähnwitz, Alexander |
0:1 |
Waldrich, Helmut |
- |
Krastev, Alexander |
1:0 |
Fügert, Martin |
- |
Blaschke, Franziska |
½:½ |
Wiegand, Helmut |
- |
Hafensteiner, Tim |
0:1 |
SK Niederbrechen 1948 2 |
- |
SC Königsflügel Lindenholzhausen 1979 1 |
2,5:5,5 |
|
Beinrucker, Clemens |
- |
Gronak, Markus |
½:½ |
Beinrucker, Markus |
- |
Diefenbach, Christoph |
½:½ |
Kremer, Andre |
- |
Fischer, Gerd |
1:0 |
Henrich, Heinz |
- |
Schäferbarthold, Rudolf |
0:1 |
Götz, Andreas |
- |
Stuhlmann, Felix |
0:1 |
Kautz, Thomas |
- |
Scherber, Bernhard |
0:1 |
Schneider, Michael |
- |
Hallmann, Oliver |
½:½ |
Lesny, Florian |
- |
Zimmermann, Frank |
0:1 |
Wiesbadener SV 1885 2 |
- |
SF Braunfels 1 |
4:4 |
|
Traudes, Wolfgang |
- |
Diehl, Andreas |
½:½ |
Doehring, Joachim |
- |
van der Riet, Ernst |
1:0 |
Mayer, Frank |
- |
Ewin, Hans-Peter |
0:1 |
Pardey, Kevin |
- |
Schmidt, Andre |
½:½ |
Bernstein, Boris |
- |
Post, Maximilian |
1:0 |
Schubert, Wolfgang |
- |
Rilling, Ulrich |
½:½ |
Bykov, Vyacheslav |
- |
Kohlmeyer, Klaus |
½:½ |
Hill, Michael |
- |
Schneider, Udo |
0:1 |
Sfr. Erbach 1 |
- |
SF Anderssen Wetzlar 1 |
5,5:2,5 |
|
Marzahn, Heiko |
- |
Schultze, Jörg-Martin |
1:0 |
Aßmann, Hendrik |
- |
Hild, Roman |
1:0 |
Becker, Wladimir |
- |
Peter, Anton |
½:½ |
Launert, Martin |
- |
Hilgert, Felix |
½:½ |
Friedel, Stefan |
- |
Ploder, Udo |
0:1 |
Schmidt, Frank |
- |
Rufft, Wolfgang |
½:½ |
Bischoff, Ulrich |
- |
Kinski, Sven |
1:0 |
Kuhn, Andreas |
- |
Fendel, Gerold |
1:0 |
Bemerkung des Staffelleiters: Korrektur laut Angabe Felix Hilgert:
An Brett 4 spielte Felix Hilgert gegen Martin Launert remis und an Brett 5 gewann Udo Ploder gegen Stefan Friedel. |
SV Lahn Limburg 1 |
- |
SAbt TuS Dotzheim 2 |
5:3 |
|
Leck, Gerrit |
- |
Kettner, Uwe |
1:0 |
Leck, Jakob |
- |
Malzahn, Sven |
1:0 |
Weisser, Wolfgang |
- |
Schmidt, Volker |
1:0 |
Täger, Torsten |
- |
Gorbauch, Björn |
½:½ |
Nikel, Alfred |
- |
Achtmann, Armin |
½:½ |
Damsch, Ingo |
- |
Janzen, Andreas |
½:½ |
Herrmann, Markus |
- |
Lenz, Hilmar |
0:1 |
Lehmann, Tim |
- |
Schlitzer, Felix |
½:½ |
Daten zur Partieeingabe (pgn)