Übersicht

Landesklasse Nord: Einzelergebnisse: Kasseler SK 1876 3

Sommer, Vincent; (DWZ: 1973) Punkte: 1.0
Feicht, Arno (SV Alsfeld 1; DWZ: 1880) 1:0 3.0 aus 9
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1849) 0:1 3.0 aus 9
Shoup, Karl; (DWZ: 1865) Punkte: 2.5
Schmidt, Waldemar (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1923) 0:1 4.0 aus 6
Heinelt, Manfred (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 2008) 1:0 4.0 aus 9
Kersting, Martin (SC Fulda 2; DWZ: 2014) ½:½ 5.5 aus 9
Winterfeld, Dirk (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1884) ½:½ 3.5 aus 7
Beyer, Felix (SC Langenbieber 1; DWZ: 1997) -:+ 4.5 aus 9
Stein, Tobias (SV Alsfeld 1; DWZ: 1974) ½:½ 5.0 aus 9
Krutsch, Wladimir; (DWZ: 1857) Punkte: 2.5
Springer, Ondrej (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1910) ½:½ 3.5 aus 8
Knoth, Eugen (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1843) ½:½ 2.0 aus 7
Haase, Wolfgang (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1908) ½:½ 1.5 aus 8
Winterling, Edgar (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1642) 1:0 1.0 aus 7
Schirra, Maurice (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1928) 0:1 2.5 aus 6
Wüstehube, Harry; (DWZ: 1817) Punkte: 3.0
Kleinschmidt, Felix (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1994) 0:1 6.5 aus 9
(Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: ) 0:1 5.0 aus 5
Haase, Reinhard (SC Fulda 2; DWZ: 2062) ½:½ 6.0 aus 9
Powalla, Christian (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1802) 1:0 1.5 aus 9
Pleyer, Christian (SC Langenbieber 1; DWZ: 1839) ½:½ 5.0 aus 9
Dages, Rolf (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1608) 1:0 2.0 aus 8
Zärban, Jan-Christopher; (DWZ: 1810) Punkte: 4.0
Fiedler, Ralf (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1919) 0:1 7.0 aus 9
Haus, Volker (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1905) ½:½ 7.0 aus 8
Maar, Samuel (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2015) 0:1 7.0 aus 9
Beyer, Nils (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1749) 1:0 2.5 aus 9
Knacker, Gerald (SC Langenbieber 1; DWZ: 1798) 1:0 2.0 aus 9
Zilch, Lothar (SV Alsfeld 1; DWZ: 1791) 1:0 1.5 aus 7
Francis, Patrick (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1882) ½:½ 5.0 aus 8
Hohlbein, Jens; (DWZ: 1800) Punkte: 4.0
Fischer, Andreas (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1695) ½:½ 3.5 aus 8
Fichte, Wolfgang (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1856) ½:½ 6.5 aus 9
Vachylya, Andriy (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2162) ½:½ 6.0 aus 9
Huss, Rolf (SC Fulda 2; DWZ: 2019) ½:½ 1.5 aus 2
Powalla, Klaus (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1679) ½:½ 2.0 aus 9
Wagner, Thomas (SC Langenbieber 1; DWZ: 1767) ½:½ 4.0 aus 9
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1470) 1:0 0.0 aus 9
Schlachowitsch, Markus (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1900) 0:1 4.0 aus 9
Schildheuer, Kai; (DWZ: 1754) Punkte: 6.0
Schmidt, Konstantin (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1783) 1:0 2.0 aus 4
Serifi, Nehat (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 1836) ½:½ 2.5 aus 5
Frederkindt, Alexander (SC Fulda 2; DWZ: ) 0:1 3.0 aus 7
Baschin, Wolf Hajo (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1667) 1:0 2.5 aus 7
Ulrich, Olaf (SC Langenbieber 1; DWZ: 1712) 1:0 2.5 aus 7
Hombergs, Bernd (SV Alsfeld 1; DWZ: 1747) ½:½ 4.5 aus 7
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1444) 1:0 1.0 aus 8
Luke, Niko (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1831) 1:0 4.5 aus 8
Barna, Dorin-Emil; (DWZ: 1539) Punkte: 1.5
Jung, Michael (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1700) 0:1 5.0 aus 8
Mueller, Klaus (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1762) 0:1 5.0 aus 8
Bunda, Viktor (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2274) 0:1 3.5 aus 4
Wöllenstein, Sebastian (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1902) +:- 3.5 aus 6
Weißbeck, Wolf-Dieter (SV Alsfeld 1; DWZ: 1675) ½:½ 2.5 aus 8
Stuckenschneider, Martin (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: ) 0:1 6.5 aus 8
Heitsch, Bernhard; (DWZ: 1883) Punkte: 1.5
Liebert, Frank (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1674) 1:0 0.0 aus 2
Löbermann, Thomas (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1712) ½:½ 2.5 aus 6
Forgach, Andreas; (DWZ: 1718) Punkte: 3.5
Anhalt, Joseph (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1021) 1:0 0.5 aus 2
Blaschke, Henri Johannes (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1810) ½:½ 0.5 aus 2
Fritz, Marius (SC Fulda 2; DWZ: 1940) ½:½ 4.0 aus 8
Weber, Alfred (SC Langenbieber 1; DWZ: 1720) 0:1 4.5 aus 7
Miemelt, Evelyn (SV Alsfeld 1; DWZ: 1549) ½:½ 3.5 aus 5
Menz, Florian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1547) 1:0 2.0 aus 9
Engel, Markus; (DWZ: 1305) Punkte: 0.5
Frolov, Artur (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 2411) 0:1 2.0 aus 2
Kierzek, Mira (SC Fulda 2; DWZ: 1963) 0:1 5.0 aus 6
Fromm, Nick (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1751) ½:½ 3.0 aus 6
Weber, Paul (SC Langenbieber 1; DWZ: 1670) 0:1 4.0 aus 7
Pade, Joachim (SV Alsfeld 1; DWZ: 1560) 0:1 5.5 aus 9
Vey, Bernhard (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1416) 0:1 1.0 aus 2
Sakhra, Roman; (DWZ: 1494) Punkte: 1.5
Rewald, Hagen (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 1872) 0:1 7.0 aus 9
Meyer, Dietrich (SC Fulda 2; DWZ: 1761) ½:½ 1.0 aus 3
Achtmann, Armin (SV Alsfeld 1; DWZ: ) 0:1 8.5 aus 9
Menz, Sebastian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1394) 1:0 0.5 aus 2
Müller, Joachim (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1672) 0:1 5.5 aus 8
Warter, Simon; (DWZ: 1272) Punkte: 0.0
Reshetar, Alexsander (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1; DWZ: 1924) 0:1 1.0 aus 2
Azizov, Fariz; (DWZ: 1465) Punkte: 0.5
Janusic, Josip (SC Fulda 2; DWZ: 1697) ½:½ 4.0 aus 9
Scheller, Winfried (SC Langenbieber 1; DWZ: ) 0:1 1.0 aus 2
Pichl, Uwe (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1681) 0:1 4.0 aus 8
Schmieder, Wolfgang Ernst; (DWZ: 1524) Punkte: 0.0
Ratschke, Lars (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1765) 0:1 5.5 aus 9