Navigation
Übersicht
Landesklasse Nord: Terminübersicht
Runde 1 am 18.09.2016 um 14:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SVG CAISSA Kassel 1 | - | SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 | 2,5:5,5 |
SC Langenbieber 1 | - | SC Fulda 2 | 2:6 |
SV Alsfeld 1 | - | Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1 | 1,5:6,5 |
SC Ehrenberg 1 | - | SK Vellmar 1950 1 | 1:7 |
Kasseler SK 1876 3 | - | SK Bad Sooden-Allendorf 1 | 4:4 |
Runde 2 am 09.10.2016 um 14:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 | - | SK Bad Sooden-Allendorf 1 | 5,5:2,5 |
SK Vellmar 1950 1 | - | Kasseler SK 1876 3 | 4,5:3,5 |
Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1 | - | SC Ehrenberg 1 | 8:0 |
SC Fulda 2 | - | SV Alsfeld 1 | 4:4 |
SVG CAISSA Kassel 1 | - | SC Langenbieber 1 | 4,5:3,5 |
Runde 3 am 06.11.2016 um 14:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SC Langenbieber 1 | - | SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 | 4,5:3,5 |
SV Alsfeld 1 | - | SVG CAISSA Kassel 1 | 4,5:3,5 |
SC Ehrenberg 1 | - | SC Fulda 2 | 2:6 |
Kasseler SK 1876 3 | - | Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1 | 1:7 |
SK Bad Sooden-Allendorf 1 | - | SK Vellmar 1950 1 | 4,5:3,5 |
Runde 4 am 11.12.2016 um 14:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 | - | SK Vellmar 1950 1 | 3,5:4,5 |
Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1 | - | SK Bad Sooden-Allendorf 1 | 6:2 |
SC Fulda 2 | - | Kasseler SK 1876 3 | 5:3 |
SVG CAISSA Kassel 1 | - | SC Ehrenberg 1 | 3,5:4,5 |
SC Langenbieber 1 | - | SV Alsfeld 1 | 4:4 |
Runde 5 am 15.01.2017 um 14:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SV Alsfeld 1 | - | SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 | 4:4 |
SC Ehrenberg 1 | - | SC Langenbieber 1 | 1:7 |
Kasseler SK 1876 3 | - | SVG CAISSA Kassel 1 | 6:2 |
SK Bad Sooden-Allendorf 1 | - | SC Fulda 2 | 4:4 |
SK Vellmar 1950 1 | - | Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1 | 4:4 |
Runde 6 am 05.02.2017 um 14:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 | - | Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1 | 0,5:7,5 |
SC Fulda 2 | - | SK Vellmar 1950 1 | 4:4 |
SVG CAISSA Kassel 1 | - | SK Bad Sooden-Allendorf 1 | 4,5:3,5 |
SC Langenbieber 1 | - | Kasseler SK 1876 3 | 5:3 |
SV Alsfeld 1 | - | SC Ehrenberg 1 | 5,5:2,5 |
Runde 7 am 05.03.2017 um 14:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SC Ehrenberg 1 | - | SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 | 2,5:5,5 |
Kasseler SK 1876 3 | - | SV Alsfeld 1 | 4:4 |
SK Bad Sooden-Allendorf 1 | - | SC Langenbieber 1 | 6:2 |
SK Vellmar 1950 1 | - | SVG CAISSA Kassel 1 | 6,5:1,5 |
Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1 | - | SC Fulda 2 | 8:0 |
Runde 8 am 26.03.2017 um 14:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 | - | SC Fulda 2 | 5,5:2,5 |
SVG CAISSA Kassel 1 | - | Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1 | 1,5:6,5 |
SC Langenbieber 1 | - | SK Vellmar 1950 1 | 2,5:5,5 |
SV Alsfeld 1 | - | SK Bad Sooden-Allendorf 1 | 4:4 |
SC Ehrenberg 1 | - | Kasseler SK 1876 3 | 2:6 |
Runde 9 am 23.04.2017 um 14:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
Kasseler SK 1876 3 | - | SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 | 1,5:6,5 |
SK Bad Sooden-Allendorf 1 | - | SC Ehrenberg 1 | 7:1 |
SK Vellmar 1950 1 | - | SV Alsfeld 1 | 3,5:4,5 |
Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 1 | - | SC Langenbieber 1 | 3,5:3,5 |
SC Fulda 2 | - | SVG CAISSA Kassel 1 | 4,5:3,5 |