Übersicht

Bezirksoberliga: Runde 2 am 02.10.2016 um 14:00 Uhr

SK Stadtallendorf 1 - Biebertaler Schachfreunde 2 3,5:4,5
Spiel verlegt auf den 09.10.2016 um 14:00 Uhr
Halfter, Carsten - Hafensteiner, Tim 0:1
Freiberger, Arnold - Wößmann, David ½:½
Kraft, Matthias - Cammert, Michael ½:½
Frenzel, Ottomar - Pralle, Finnegan 0:1
Qayumi, Roman - Ottway, Peter ½:½
Böhme, Erich - Ferber, Simon ½:½
Panic, Mirko - Engländer, Leon Arne ½:½
Berger, Eduard - Krastev, Ivan 1:0
SC Königsspr. Gladenbach 1 - SF Braunfels 2 3,5:4,5
Spiel verlegt auf den 16.10.2016 um 14:00 Uhr
Schmidt, Olaf - Grass, Ernest 0:1
Hertel, Wolfram - Bolte, Christoph 0:1
Saßmannshausen, Mark - Thiel, Bernd-Ulrich 0:1
Bauch, Frank - Gasser, Horst 1:0
Klemp, Torben - Rodig, Claus 1:0
Simon, Werner - Schneider, Udo 1:0
Koch, Jens - Förster, Rudi ½:½
Müller, Jannis Colin - Kühn, Thomas 0:1
Schachfreunde Battenberg 1 - SK Herborn 1946 1 3,5:4,5
Hüttemann, Ralf - Keuth, Gerd Erich 1:0
Schmidt, Andre - Binde, Kurt 1:0
Schmidt, Dietmar - Mülders, Oliver ½:½
Schneider, Jens - Grunebach, Jason ½:½
Polke, Reinhard - Alonzo, Desi 0:1
Zarges, Peter - John, Volkmar 0:1
Truchim, Stanislav - Strache, Rolf ½:½
Martens, Nick - Herges, Jürgen 0:1
SK Marburg 1931/72 4 - SSG Hungen-Lich 1 4,5:3,5
Krischak, Werner - Gabel, René 1:0
Claus, Jürgen - Euler, Gerd 0:1
Groß, Heinrich - Lehwalder, Joachim ½:½
Zimmermann, Ulrich - Soppa, Christoph ½:½
Mayer, Talgat - Hölß, Manuel 0:1
Vedder, Matthias - Hofmann, Marco ½:½
Opitz, Florian-Daniel - Ranft, Michael 1:0
Alkayas, Shadi - Jack, Michael 1:0
SF Anderssen Wetzlar 1 - SC Butzbach 2000 1 5:3
Schultze, Jörg-Martin - Linsenbold, Thomas 0:1
Ploder, Udo - Reichelt, Florian 1:0
Prior, Benjamin - Woitzik, Joachim 0:1
Kinski, Sven - Keeß, Wolfgang 1:0
Rufft, Wolfgang - Bruchmüller, Frank 1:0
Fichtl, Andreas - Budeck, Alfred 1:0
Düsel, Bernd - Künzel, Paul-Gerhardt 0:1
Baitinger, Viktor - Kornilov, Alexander 1:0

Die Ergebnisse dieser Runde sind noch nicht freigegeben

Daten zur Partieeingabe (pgn)