Übersicht

Landesklasse Nord: Einzelergebnisse: SAbt TG 1949 Wehlheiden 1

Meyner, Hannes; (DWZ: 2138) Punkte: 6.5
Tonn, Peter (SC Eschwege 1; DWZ: 1753) 1:0 2.5 aus 9
Kersting, Martin (SC Fulda 2; DWZ: 2014) ½:½ 5.5 aus 9
Feicht, Arno (SV Alsfeld 1; DWZ: ) 1:0 4.5 aus 9
Heinelt, Manfred (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 2008) 0:1 6.0 aus 9
Krutsch, Wladimir (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1849) 1:0 1.5 aus 4
Winterfeld, Dirk (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1872) ½:½ 3.0 aus 7
Krauß, Martin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1859) 1:0 4.5 aus 8
Beyer, Felix (SC Langenbieber 1; DWZ: 1997) +:- 2.5 aus 6
Schmidt, Waldemar (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1923) ½:½ 4.0 aus 7
Schlachowitsch, Markus; (DWZ: 1907) Punkte: 3.5
Sippel, Ralf (SC Eschwege 1; DWZ: 1797) ½:½ 3.0 aus 8
Haase, Reinhard (SC Fulda 2; DWZ: 2062) 0:1 3.5 aus 8
Stein, Tobias (SV Alsfeld 1; DWZ: 1974) 0:1 4.5 aus 9
Dubinski, Leonid (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 2052) ½:½ 3.5 aus 4
Shoup, Karl (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1874) ½:½ 3.0 aus 7
Haase, Wolfgang (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1897) 0:1 4.5 aus 9
Kurzawa, Dirk (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1748) 1:0 3.5 aus 8
Knacker, Gerald (SC Langenbieber 1; DWZ: 1809) 1:0 3.0 aus 9
Francis, Patrick; (DWZ: 1904) Punkte: 3.0
Berger, Wolf-Ingo (SC Eschwege 1; DWZ: 1890) ½:½ 4.5 aus 9
Scholz, Franz-Peter (SC Fulda 2; DWZ: 1933) ½:½ 1.0 aus 3
Hombergs, Bernd (SV Alsfeld 1; DWZ: 1747) ½:½ 1.0 aus 8
Weiss, Jochen (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1980) 0:1 6.5 aus 8
Zärban, Jan-Christopher (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1767) 1:0 4.0 aus 7
Powalla, Christian (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1798) 0:1 5.5 aus 9
Kuschel, Heidi (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1660) 0:1 3.5 aus 7
Weber, Simon (SC Langenbieber 1; DWZ: 1747) ½:½ 5.0 aus 6
Luke, Niko; (DWZ: 1817) Punkte: 5.0
Jung, Rüdiger (SC Eschwege 1; DWZ: 1831) ½:½ 6.0 aus 8
Fritz, Marius (SC Fulda 2; DWZ: 1964) 0:1 6.5 aus 7
Miemelt, Evelyn (SV Alsfeld 1; DWZ: 1549) 1:0 0.5 aus 7
Kleinschmidt, Felix (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1994) 0:1 8.5 aus 9
Hohlbein, Jens (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1759) 1:0 3.5 aus 9
Powalla, Klaus (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1672) ½:½ 4.5 aus 9
Struth, Jürgen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1515) 1:0 0.5 aus 7
Wagner, Thomas (SC Langenbieber 1; DWZ: 1767) 0:1 4.0 aus 9
Springer, Ondrej (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1910) 1:0 2.0 aus 5
Borchardt, Frank; (DWZ: 1858) Punkte: 4.5
Frederkindt, Alexander (SC Fulda 2; DWZ: ) 0:1 5.5 aus 9
Petrov, Iouri (SV Alsfeld 1; DWZ: ) 1:0 4.0 aus 9
Blaschke, Henri Johannes (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1821) ½:½ 5.0 aus 8
Schildheuer, Kai (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1735) 1:0 3.5 aus 7
Simukov, Erik (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 2017) 0:1 5.0 aus 8
Allig, Daniel (SVG Lauterbach 1; DWZ: ) ½:½ 2.0 aus 3
Ulrich, Olaf (SC Langenbieber 1; DWZ: 1712) ½:½ 3.5 aus 8
Fiedler, Ralf (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1919) 1:0 3.5 aus 8
Stuckenschneider, Martin; (DWZ: 1781) Punkte: 3.5
Ullmann, Ralf (SC Eschwege 1; DWZ: 1640) 0:1 5.0 aus 9
Janusic, Josip (SC Fulda 2; DWZ: 1697) ½:½ 4.5 aus 9
Achtmann, Armin (SV Alsfeld 1; DWZ: 1910) 0:1 3.0 aus 3
Knoth, Eugen (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1843) ½:½ 6.5 aus 9
Sakhra, Roman (Kasseler SK 1876 3; DWZ: ) ½:½ 4.5 aus 8
Seewald, Christian (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1621) 1:0 4.5 aus 9
Mil, Gennady (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1615) 0:1 3.5 aus 7
Weber, Alfred (SC Langenbieber 1; DWZ: 1735) 1:0 4.5 aus 9
Schmidt, Konstantin (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1783) 0:1 2.5 aus 7
Ratschke, Lars; (DWZ: 1795) Punkte: 5.5
Mönch, Jürgen (SC Eschwege 1; DWZ: 1638) 1:0 3.5 aus 9
Maksimovic, Milos (SC Fulda 2; DWZ: 1573) 1:0 1.5 aus 8
Pade, Joachim (SV Alsfeld 1; DWZ: 1560) 0:1 3.5 aus 9
Haus, Volker (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1905) ½:½ 6.5 aus 9
Azizov, Fariz (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1479) 1:0 1.5 aus 9
Mastmeyer, Lars-Quentin (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1708) 1:0 0.0 aus 1
Weber, Paul (SC Langenbieber 1; DWZ: 1658) 1:0 3.0 aus 8
Müller, Joachim; (DWZ: 1661) Punkte: 4.5
Lorch, Alexander (SC Eschwege 1; DWZ: 1621) ½:½ 4.5 aus 9
Greif, Erasto (SC Fulda 2; DWZ: 1385) 1:0 0.0 aus 1
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 1; DWZ: 1529) 1:0 0.0 aus 1
Fichte, Wolfgang (SK Vellmar 1950 1; DWZ: 1856) ½:½ 6.5 aus 9
Wüstehube, Harry (Kasseler SK 1876 3; DWZ: 1834) 0:1 4.5 aus 6
Schmechtig, Lucas (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1666) 1:0 0.0 aus 1
Weber, Josef (SC Langenbieber 1; DWZ: 1450) ½:½ 1.5 aus 2
Rubruck, Eberhard (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1779) 0:1 4.5 aus 7
von Kiedrowski, Klemens; (DWZ: 1967) Punkte: 2.0
Rathgeber, Lutz (SC Eschwege 1; DWZ: 1426) 1:0 0.5 aus 5
Henkel, Gert (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1638) 1:0 2.5 aus 6
Barchfeld, Peter; (DWZ: 1434) Punkte: 0.5
Hardt, Armin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1683) ½:½ 3.0 aus 6
Jung, Michael (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1684) 0:1 5.0 aus 9
Beyer, Nils; (DWZ: 1695) Punkte: 1.0
Fischer, Andreas (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1683) 1:0 4.0 aus 9
Hintz, Marc; (DWZ: 1392) Punkte: 0.0
Bomert, Egon (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: ) 0:1 1.5 aus 3