Navigation
Übersicht
Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SK Turm Bad Hersfeld 2
- Schnitzlein, Bernd; (DWZ: 1642) Punkte: 4.0
-
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1669) ½:½ 3.0 aus 8 Hardt, Armin (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1719) ½:½ 3.0 aus 6 Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1808) 1:0 1.5 aus 6 Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1795) ½:½ 5.5 aus 8 Kothe, Erik (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1734) ½:½ 5.5 aus 8 Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1719) ½:½ 4.0 aus 7 Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 2; DWZ: 1662) ½:½ 1.5 aus 8 - Krauße, Vanessa; (DWZ: 1583) Punkte: 1.5
-
Blanquett, Jan (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1751) 0:1 5.0 aus 8 Henkel, Gert (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1613) ½:½ 2.0 aus 4 Sailer, Kevin (SC Rotenburg 1; DWZ: 1564) 1:0 2.5 aus 6 - Lieder, Günter; (DWZ: 1739) Punkte: 3.0
-
Ludolph, Michael (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1575) ½:½ 3.5 aus 7 Schaffer, Udo (SC Rotenburg 1; DWZ: 1500) 1:0 3.5 aus 8 Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1537) ½:½ 1.0 aus 6 Poderis, Arturas (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1790) 0:1 6.5 aus 8 Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1544) 0:1 2.5 aus 7 Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1898) ½:½ 5.5 aus 8 Solf, Frank (SV Alsfeld 2; DWZ: 1798) ½:½ 4.0 aus 6 - Ernst, Peter; (DWZ: 1434) Punkte: 1.5
-
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1343) 1:0 3.0 aus 7 Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1502) 0:1 5.0 aus 7 Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1390) 0:1 3.0 aus 8 Wenzel, Michael (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1563) ½:½ 3.5 aus 8 Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1547) 0:1 5.0 aus 8 Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1498) 0:1 2.5 aus 6 Göring, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1608) 0:1 2.5 aus 4 - Vöcking, Michael; (DWZ: 1496) Punkte: 3.0
-
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1614) 0:1 5.0 aus 8 Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1530) -:+ 4.5 aus 8 Jacek, Joachim (SC Rotenburg 1; DWZ: ) 0:1 3.5 aus 7 Hühn, Carsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1470) ½:½ 3.5 aus 6 Hofmeister, Siegfried (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1516) 1:0 3.0 aus 6 Morschel, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: 1673) 1:0 4.5 aus 8 Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1424) 0:1 3.5 aus 8 Miemelt, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1596) ½:½ 3.0 aus 4 - Kapustjan, Denis; (DWZ: 1513) Punkte:
- Greb, Lennart; (DWZ: 1463) Punkte: 5.0
-
Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1387) +:- 2.0 aus 8 Franz, Volker (SC Rotenburg 1; DWZ: 1359) 1:0 1.0 aus 8 George, Karsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1201) 1:0 1.5 aus 6 Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1363) 1:0 3.5 aus 8 Menz, Florian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1569) 1:0 3.0 aus 8 - Wolf, Fynn; (DWZ: 1336) Punkte: 4.5
-
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1485) ½:½ 4.5 aus 8 Oliferenko, Boris (SC Rotenburg 1; DWZ: ) ½:½ 1.0 aus 4 Parejo Anglada, Xavier-Ferran (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1479) 1:0 5.5 aus 8 Greif, Erasto (SC Fulda 3; DWZ: ) ½:½ 2.5 aus 7 Menz, Sebastian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1368) 1:0 2.0 aus 5 Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1534) 1:0 4.0 aus 7 - Rößing, Jona; (DWZ: 1385) Punkte: 3.0
-
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1452) ½:½ 5.0 aus 8 Gläsel, Eugen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1121) 1:0 2.0 aus 6 Rosenthal, Achim (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1477) 0:1 2.5 aus 4 Ullrich, Lars (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1291) 1:0 3.0 aus 6 Bruchschmidt, Detlef (SV Alsfeld 2; DWZ: 1545) ½:½ 2.0 aus 4 - Bauer, Valentin; (DWZ: 1312) Punkte: 2.0
-
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1243) 0:1 4.0 aus 8 Kogut, Valerij (SVG Lauterbach 2; DWZ: ) 1:0 2.0 aus 4 Baron, Hans-Dieter (SC Rotenburg 1; DWZ: ) ½:½ 1.0 aus 2 Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1489) 0:1 6.0 aus 7 Büttner, Heiko (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1243) ½:½ 3.0 aus 4 Wolgin, Konstantin (SC Fulda 3; DWZ: 1760) 0:1 1.0 aus 1 Höppner, Michael (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1651) 0:1 1.0 aus 1 Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 2; DWZ: 1351) 0:1 6.0 aus 8 - Vöcking, Laura; (DWZ: 1020) Punkte: 1.0
-
Rinner, Jonas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: ) +:- 0.0 aus 3 - Landsiedel, Martin; (DWZ: 1548) Punkte: 2.5
-
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1343) 1:0 1.0 aus 8 Landsiedel, Lisa (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1139) -:+ 2.0 aus 4 Karger, Adrian (SC Fulda 3; DWZ: ) ½:½ 0.5 aus 2 Rausch, Marian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1394) 1:0 1.0 aus 3 Weißbeck, Wolf-Dieter (SV Alsfeld 2; DWZ: ) 0:1 6.5 aus 7 - Fehling, Janek; (DWZ: 1283) Punkte: 1.0
-
Kiepe, Jörg (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1326) 1:0 3.5 aus 5 - Shustikov, Nikolaj; (DWZ: 1159) Punkte: 0.0
-
Leopold, Gerhard (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1191) 0:1 1.0 aus 3