Übersicht

Bezirksliga (Bezirk 3): Einzelergebnisse: SK Stadtallendorf 1

Halfter, Carsten; (DWZ: 1898) Punkte: 4.5
Stripling, Valentin (SF Braunfels 3; DWZ: ) 1:0 3.0 aus 8
Hagenauer, Jörg (SC Bauernfreunde Schwalm 1; DWZ: 1833) 1:0 6.0 aus 9
Zalewski, Ulrich (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1740) ½:½ 4.5 aus 7
Hölß, Manuel (SSG Hungen-Lich 2; DWZ: 1717) 1:0 4.0 aus 7
Schmieja, Norbert (Schachtreff Großen-Buseck 1; DWZ: 1786) 0:1 4.5 aus 8
Perkitny, Ulf (Sfr. Atzbach 1; DWZ: 1600) ½:½ 3.0 aus 7
Stahnke, Thorsten (SF Kirchhain-Rauschenberg 1947/84 1; DWZ: 1833) ½:½ 5.0 aus 8
Fleischhauer, Christian; (DWZ: 1818) Punkte: 3.5
Löhr, Holger (SF Braunfels 3; DWZ: 1611) 1:0 2.0 aus 6
Hagenauer, Horst (SC Bauernfreunde Schwalm 1; DWZ: 1881) ½:½ 6.5 aus 9
Grunwald, Jonathan (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1736) 1:0 0.5 aus 4
Perkitny, Jan (Sfr. Atzbach 1; DWZ: 1615) 1:0 5.5 aus 8
Schönfelder, Michael; (DWZ: 1873) Punkte: 7.5
Hotzy, Matthias (SC Bauernfreunde Schwalm 1; DWZ: 1529) 1:0 4.0 aus 9
Engert, Kiyan (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1751) 1:0 3.0 aus 5
Stiller, Björn (SSG Hungen-Lich 2; DWZ: 1665) 1:0 1.0 aus 7
Stowasser, Wolfgang (SJ Herborn 1998 2; DWZ: 1501) 1:0 1.0 aus 6
Neumann, Patrick (Schachtreff Großen-Buseck 1; DWZ: 1540) 1:0 6.0 aus 9
Jung, Stefan (Sfr. Atzbach 1; DWZ: 1488) 1:0 2.0 aus 8
Fügert, Martin (Sfr. Wieseck 2; DWZ: 1736) ½:½ 5.5 aus 9
Sinn, Klaus (SF Kirchhain-Rauschenberg 1947/84 1; DWZ: 1674) 1:0 1.5 aus 8
Qayumi, Roman; (DWZ: 1664) Punkte: 4.5
Stelter, Matthias (SF Braunfels 3; DWZ: 1475) ½:½ 4.0 aus 7
Faysal, Wasim (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1606) ½:½ 4.0 aus 6
Wähner, Tobias (SJ Herborn 1998 2; DWZ: 1531) 1:0 1.5 aus 8
Müller, Thomas (Schachtreff Großen-Buseck 1; DWZ: 1564) 1:0 2.5 aus 8
Schulz, Lars (Sfr. Atzbach 1; DWZ: 1496) ½:½ 1.5 aus 2
Arslan, Murat (Sfr. Wieseck 2; DWZ: 1612) -:+ 5.0 aus 6
Röhrig, Norbert (SF Kirchhain-Rauschenberg 1947/84 1; DWZ: 1392) 1:0 3.5 aus 9
Freiberger, Arnold; (DWZ: 1733) Punkte: 7.0
Schneider, Christian (SF Braunfels 3; DWZ: 1573) 1:0 3.0 aus 8
Behrendt, Wolfgang (SC Bauernfreunde Schwalm 1; DWZ: ) ½:½ 0.5 aus 4
Hauk, Viktoria (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1403) ½:½ 4.5 aus 7
Brockmann, Florian (SSG Hungen-Lich 2; DWZ: 1419) 1:0 0.0 aus 2
Hahnenstein, Leon (SJ Herborn 1998 2; DWZ: 1351) 1:0 1.5 aus 8
Mandal, Benjamin (Schachtreff Großen-Buseck 1; DWZ: ) 1:0 5.0 aus 7
Malitzki-Schröder, Christian (Sfr. Atzbach 1; DWZ: 1390) 1:0 2.5 aus 5
Möller, Kurt (Sfr. Wieseck 2; DWZ: 1762) 0:1 5.5 aus 7
Rittel, Christoph (SF Kirchhain-Rauschenberg 1947/84 1; DWZ: 1348) 1:0 2.0 aus 9
Panic, Mirko; (DWZ: 1623) Punkte: 4.0
Janas, Rudolf (SF Braunfels 3; DWZ: 1259) 1:0 2.5 aus 8
Risius, Jörg (Biebertaler Schachfreunde 3; DWZ: 1127) ½:½ 1.5 aus 5
Nitz, Sascha (SSG Hungen-Lich 2; DWZ: 1531) ½:½ 3.5 aus 8
Toepfer, Tim (SJ Herborn 1998 2; DWZ: ) 1:0 0.5 aus 5
Kuttner, Reinhard (Sfr. Wieseck 2; DWZ: 1489) 1:0 4.0 aus 9