Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SVG Landeck Schenklengsfeld 1

Kothe, Erik; (DWZ: 1823) Punkte: 5.5
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1765) 1:0 2.5 aus 9
Blanquett, Jan (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1619) 1:0 4.5 aus 9
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1834) 0:1 5.5 aus 8
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1648) 1:0 3.0 aus 7
Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1490) 1:0 3.5 aus 9
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1808) ½:½ 7.5 aus 9
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 2; DWZ: 1596) ½:½ 3.5 aus 9
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1718) ½:½ 4.0 aus 9
Krauß, Martin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1852) 0:1 5.5 aus 9
Poderis, Arturas; (DWZ: 1845) Punkte: 5.5
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1566) ½:½ 2.5 aus 7
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1635) 1:0 3.0 aus 7
Menz, Florian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1533) 0:1 5.0 aus 9
Krauße, Eckhard (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1872) 0:1 6.0 aus 7
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1458) 1:0 2.0 aus 8
Sailer, Kevin (SC Rotenburg 1; DWZ: 1581) 1:0 6.5 aus 9
Wicker, Claus (SV Alsfeld 2; DWZ: 1611) 0:1 3.5 aus 6
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1507) 1:0 2.0 aus 8
Kurzawa, Dirk (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1752) 1:0 5.0 aus 9
Jungkunz, Björn; (DWZ: 1612) Punkte: 3.5
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1486) ½:½ 3.0 aus 9
Rehberg, Norbert (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1866) 0:1 6.5 aus 9
Ullrich, Lars (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1321) ½:½ 1.5 aus 7
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1601) ½:½ 5.5 aus 9
Maksimovic, Milos (SC Fulda 3; DWZ: 1481) 1:0 6.0 aus 9
Hardt, Armin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1672) 1:0 5.0 aus 8
Englert, Dirk; (DWZ: 1854) Punkte:
Wenzel, Michael; (DWZ: 1572) Punkte: 5.0
Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1363) ½:½ 3.0 aus 9
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1654) ½:½ 6.0 aus 8
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1485) 1:0 2.5 aus 5
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1341) ½:½ 1.0 aus 9
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1262) 1:0 1.5 aus 8
Larem, Ewald (SC Rotenburg 1; DWZ: 1841) ½:½ 7.5 aus 9
Bruchschmidt, Detlef (SV Alsfeld 2; DWZ: 1582) ½:½ 6.5 aus 9
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1473) ½:½ 5.0 aus 9
Hofmeister, Siegfried; (DWZ: 1566) Punkte: 5.5
George, Karsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1225) 1:0 2.0 aus 9
Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1446) ½:½ 4.5 aus 8
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1500) ½:½ 3.0 aus 7
Fehling, Janek (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1318) 1:0 0.0 aus 1
Rott, Claudius (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1110) 1:0 3.0 aus 9
Bleeker, Ron (SC Rotenburg 1; DWZ: 1565) ½:½ 4.5 aus 8
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1383) 1:0 3.5 aus 9
Klein, Andreas (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1674) 0:1 4.5 aus 5
Parejo Anglada, Xavier-Ferran; (DWZ: 1471) Punkte: 3.5
Gläsel, Eugen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1130) 0:1 1.0 aus 7
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1512) ½:½ 3.5 aus 8
Handwerk, Philipp (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1071) 1:0 0.0 aus 1
Rößing, Jona (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1584) 0:1 1.5 aus 2
Kiepe, Jörg (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1277) ½:½ 2.5 aus 9
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1588) ½:½ 4.0 aus 8
Greif, Erasto (SC Fulda 3; DWZ: 1298) ½:½ 2.0 aus 6
Henkel, Gert (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1621) ½:½ 4.5 aus 9
Ringler, Dirk; (DWZ: 1514) Punkte: 1.5
Jungkunz, Hilmar (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1777) ½:½ 0.5 aus 2
Schaffer, Udo (SC Rotenburg 1; DWZ: 1576) ½:½ 5.5 aus 8
Ludolph, Michael (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1598) ½:½ 5.5 aus 9
Büttner, Heiko; (DWZ: 1209) Punkte: 2.0
Brahn, Helmut (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1464) 0:1 4.5 aus 8
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1284) ½:½ 4.5 aus 9
Vey, Bernhard (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1421) ½:½ 2.5 aus 4
Stier, Ingrid (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1125) ½:½ 4.5 aus 6
Franz, Volker (SC Rotenburg 1; DWZ: 1379) ½:½ 4.5 aus 9
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 2; DWZ: 1610) 0:1 6.0 aus 7
Morschel, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: 1663) 0:1 5.0 aus 6
Mil, Gennady (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1650) 0:1 4.5 aus 6
Rosenthal, Achim; (DWZ: 1479) Punkte: 3.0
Leopold, Gerhard (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1191) 1:0 0.0 aus 4
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1369) ½:½ 4.5 aus 9
Bauer, Valentin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1279) +:- 2.5 aus 8
Struth, Jürgen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1540) ½:½ 4.0 aus 5
Landsiedel, Lisa; (DWZ: 1062) Punkte: 0.5
Faulstich, Carla (SC Ehrenberg 1; DWZ: 902) ½:½ 1.5 aus 4
Konrad, Simon (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1398) 0:1 2.5 aus 5
Jacek, Joachim (SC Rotenburg 1; DWZ: 1484) 0:1 6.5 aus 8
Araujo Custodio, Pablo; (DWZ: ) Punkte: 0.0
Landsiedel, Martin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1551) 0:1 4.0 aus 6
Susemichel, Günter (SVG Lauterbach 2; DWZ: ) 0:1 4.0 aus 5
Honstein, Michael (SV Alsfeld 2; DWZ: 1514) 0:1 4.5 aus 6
Trabert, Jens; (DWZ: 1521) Punkte: 0.5
Paschke, Gerd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1490) ½:½ 4.5 aus 8
Szawlowski, Roman; (DWZ: ) Punkte: 0.0
Schlitt, Noah (SV Alsfeld 2; DWZ: 991) 0:1 1.0 aus 3
Wachowski, Sylvester; (DWZ: ) Punkte: 0.0
Marsteller, Florian (SC Fulda 3; DWZ: 1150) 0:1 1.5 aus 2