Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SC Fulda 3

Lotz, Joachim; (DWZ: 1718) Punkte: 4.0
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1790) 0:1 7.5 aus 9
Miemelt, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1604) 1:0 0.5 aus 4
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1648) ½:½ 3.0 aus 7
Krauß, Martin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1852) 0:1 5.5 aus 9
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1788) 1:0 2.5 aus 9
Blanquett, Jan (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1638) ½:½ 4.5 aus 9
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1834) ½:½ 5.5 aus 8
Kothe, Erik (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1823) ½:½ 5.5 aus 9
Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1490) 0:1 3.5 aus 9
Schiebelbein, Eduard; (DWZ: 1507) Punkte: 2.0
Sailer, Kevin (SC Rotenburg 1; DWZ: 1581) 0:1 6.5 aus 9
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 2; DWZ: 1655) ½:½ 3.5 aus 9
Krauße, Eckhard (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1872) 0:1 6.0 aus 7
Kurzawa, Dirk (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1752) ½:½ 5.0 aus 9
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1566) 0:1 2.5 aus 7
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1635) 1:0 3.0 aus 7
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1485) 0:1 2.5 aus 5
Poderis, Arturas (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1845) 0:1 5.5 aus 9
Osmanaj, Rifat; (DWZ: 1483) Punkte: 5.0
Larem, Ewald (SC Rotenburg 1; DWZ: 1841) 1:0 7.5 aus 9
Wicker, Claus (SV Alsfeld 2; DWZ: 1611) ½:½ 3.5 aus 6
Vöcking, Michael (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1398) ½:½ 1.5 aus 7
Hardt, Armin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1672) 0:1 5.0 aus 8
Drews, Hans-Ulrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1526) ½:½ 1.5 aus 4
Vogt, Oliver (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1484) +:- 0.0 aus 1
Menz, Florian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1533) ½:½ 5.0 aus 9
Wenzel, Michael (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1572) ½:½ 5.0 aus 8
Greb, Jürgen (SVG Lauterbach 2; DWZ: ) ½:½ 0.5 aus 4
Löhmer, Ingo; (DWZ: 1482) Punkte: 0.0
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1525) 0:1 5.5 aus 9
Wolf, Fynn (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1449) 0:1 2.0 aus 4
Maksimovic, Milos; (DWZ: 1467) Punkte: 6.0
Bleeker, Ron (SC Rotenburg 1; DWZ: 1565) ½:½ 4.5 aus 8
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1588) ½:½ 4.0 aus 8
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1341) 1:0 1.0 aus 9
Henkel, Gert (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1621) ½:½ 4.5 aus 9
Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1363) 1:0 3.0 aus 9
Rehberg, Norbert (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1866) ½:½ 6.5 aus 9
Ullrich, Lars (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1321) 1:0 1.5 aus 7
Jungkunz, Björn (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1612) 0:1 3.5 aus 6
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1262) 1:0 1.5 aus 8
Kopco, Paul; (DWZ: 1578) Punkte: 5.0
Franz, Volker (SC Rotenburg 1; DWZ: 1379) 1:0 4.5 aus 9
Bruchschmidt, Detlef (SV Alsfeld 2; DWZ: 1582) ½:½ 6.5 aus 9
Hartwig, Sven Ole (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1273) 1:0 0.0 aus 1
George, Karsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1225) 1:0 2.0 aus 9
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1512) 1:0 3.5 aus 8
Menz, Sebastian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1383) ½:½ 4.5 aus 8
Schaefer, Ralf; (DWZ: 1383) Punkte: 3.5
Schick, Johannes (SC Rotenburg 1; DWZ: 1333) 1:0 0.0 aus 1
Paschke, Gerd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1525) 0:1 4.5 aus 8
Bauer, Valentin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1279) 0:1 2.5 aus 8
Ludolph, Michael (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1598) 0:1 5.5 aus 9
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1514) ½:½ 3.0 aus 9
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1369) +:- 4.5 aus 9
Müller, Darius (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1039) 1:0 2.0 aus 6
Hofmeister, Siegfried (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1566) 0:1 5.5 aus 8
Müller, Michael (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1324) 0:1 2.0 aus 3
Greif, Erasto; (DWZ: 1298) Punkte: 2.0
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 2; DWZ: 1560) 0:1 6.0 aus 7
Hartwig, Malte (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 959) ½:½ 0.5 aus 2
Brahn, Helmut (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1445) ½:½ 4.5 aus 8
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1284) ½:½ 4.5 aus 9
Parejo Anglada, Xavier-Ferran (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1471) ½:½ 3.5 aus 8
Kiepe, Jörg (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1277) 0:1 2.5 aus 9
Morschel, Dieter; (DWZ: 1663) Punkte: 5.0
Wollstein, Theodor (SC Rotenburg 1; DWZ: 1099) 1:0 0.0 aus 1
Honstein, Michael (SV Alsfeld 2; DWZ: 1618) 1:0 4.5 aus 6
Mil, Gennady (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1650) ½:½ 4.5 aus 6
Vey, Bernhard (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1421) ½:½ 2.5 aus 4
Büttner, Heiko (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1209) 1:0 2.0 aus 8
Rott, Claudius (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1110) 1:0 3.0 aus 9
Kremer, Johannes; (DWZ: 1036) Punkte: 1.0
Struth, Jürgen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1540) 0:1 4.0 aus 5
Helmke, Jan-Niclas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: ) +:- 0.0 aus 2
Wolgin, Konstantin; (DWZ: 1465) Punkte: 1.0
Schuh, Mario (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1414) 0:1 1.5 aus 2
Faulstich, Carla (SC Ehrenberg 1; DWZ: 902) 1:0 1.5 aus 4
Neidhardt, Arndt; (DWZ: 1372) Punkte: 1.5
Gläsel, Eugen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1130) 1:0 1.0 aus 7
Susemichel, Günter (SVG Lauterbach 2; DWZ: ) ½:½ 4.0 aus 5
Marsteller, Florian; (DWZ: 1150) Punkte: 1.5
Wachowski, Sylvester (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 1
Konrad, Simon (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1398) ½:½ 2.5 aus 5