Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SC Ehrenberg 1

Kirchner, Konrad; (DWZ: 1834) Punkte: 5.5
Rehberg, Norbert (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1866) 1:0 6.5 aus 9
Krauße, Eckhard (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1872) ½:½ 6.0 aus 7
Kothe, Erik (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1823) 1:0 5.5 aus 9
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1458) 1:0 2.0 aus 8
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1808) 0:1 7.5 aus 9
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 2; DWZ: 1596) ½:½ 3.5 aus 9
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1718) ½:½ 4.0 aus 9
Krauß, Martin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1852) 1:0 5.5 aus 9
Menz, Julian; (DWZ: 1485) Punkte: 2.5
Blanquett, Jan (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1619) ½:½ 4.5 aus 9
Wenzel, Michael (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1572) 0:1 5.0 aus 8
Herda, Christoph (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1832) +:- 0.0 aus 3
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1507) 1:0 2.0 aus 8
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1765) 0:1 2.5 aus 9
Menz, Florian; (DWZ: 1533) Punkte: 5.0
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1654) ½:½ 6.0 aus 8
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1648) ½:½ 3.0 aus 7
Poderis, Arturas (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1845) 1:0 5.5 aus 9
Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1490) 1:0 3.5 aus 9
Sailer, Kevin (SC Rotenburg 1; DWZ: 1581) ½:½ 6.5 aus 9
Solf, Frank (SV Alsfeld 2; DWZ: 1724) 0:1 4.0 aus 4
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1473) ½:½ 5.0 aus 9
Andreas, Steffen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1857) 0:1 3.5 aus 6
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1566) 1:0 2.5 aus 7
Winterling, Edgar; (DWZ: 1674) Punkte: 4.0
Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1446) ½:½ 4.5 aus 8
Krauße, Vanessa (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1585) 1:0 1.0 aus 3
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1601) 1:0 5.5 aus 9
Wicker, Claus (SV Alsfeld 2; DWZ: 1611) ½:½ 3.5 aus 6
Kurzawa, Dirk (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1752) 1:0 5.0 aus 9
Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1363) 0:1 3.0 aus 9
Faulstich, Markus; (DWZ: 1500) Punkte: 3.0
Vöcking, Michael (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1451) 1:0 1.5 aus 7
Hofmeister, Siegfried (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1566) ½:½ 5.5 aus 8
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1262) ½:½ 1.5 aus 8
Larem, Ewald (SC Rotenburg 1; DWZ: 1841) 0:1 7.5 aus 9
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1588) ½:½ 4.0 aus 8
Allig, Daniel (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1778) 0:1 4.0 aus 4
Drews, Hans-Ulrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1526) ½:½ 1.5 aus 4
Ullrich, Lars; (DWZ: 1321) Punkte: 1.5
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1341) ½:½ 1.0 aus 9
Jungkunz, Björn (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1612) ½:½ 3.5 aus 6
Rott, Claudius (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1110) 0:1 3.0 aus 9
Schaffer, Udo (SC Rotenburg 1; DWZ: 1576) 0:1 5.5 aus 8
Bruchschmidt, Detlef (SV Alsfeld 2; DWZ: 1582) 0:1 6.5 aus 9
Maksimovic, Milos (SC Fulda 3; DWZ: 1481) 0:1 6.0 aus 9
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1486) ½:½ 3.0 aus 9
Menz, Sebastian; (DWZ: 1383) Punkte: 4.5
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1512) ½:½ 3.5 aus 8
Bauer, Valentin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1279) ½:½ 2.5 aus 8
Kiepe, Jörg (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1277) 1:0 2.5 aus 9
Franz, Volker (SC Rotenburg 1; DWZ: 1379) 0:1 4.5 aus 9
Paschke, Gerd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1490) ½:½ 4.5 aus 8
Kopco, Paul (SC Fulda 3; DWZ: 1578) ½:½ 5.0 aus 6
Hardt, Armin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1672) ½:½ 5.0 aus 8
George, Karsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1225) 1:0 2.0 aus 9
Müller, Darius; (DWZ: 1039) Punkte: 2.0
Schäfer, Jessica (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1301) ½:½ 1.0 aus 2
Petschner, Heinz-Otto (SVG Lauterbach 2; DWZ: ) ½:½ 0.5 aus 2
Jacek, Joachim (SC Rotenburg 1; DWZ: 1484) 0:1 6.5 aus 8
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1383) 0:1 3.5 aus 9
Klein, Andreas (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1674) 0:1 4.5 aus 5
Gläsel, Eugen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1130) 1:0 1.0 aus 7
Kunz-Mrosek, Harald; (DWZ: 1282) Punkte: 0.0
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1369) 0:1 4.5 aus 9
Stier, Ingrid (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1125) 0:1 4.5 aus 6
Winterling, Stefan; (DWZ: 1471) Punkte: 0.5
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1284) ½:½ 4.5 aus 9
Jentsch, Dominik (SC Rotenburg 1; DWZ: 1230) 0:1 1.0 aus 1
Vey, Jonathan; (DWZ: 999) Punkte: 0.5
Kurylo, Borys (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: ) ½:½ 0.5 aus 1
Vey, Bernhard; (DWZ: 1421) Punkte: 2.5
Rößing, Jona (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1584) ½:½ 1.5 aus 2
Büttner, Heiko (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1209) ½:½ 2.0 aus 8
Morschel, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: 1663) ½:½ 5.0 aus 6
Henkel, Gert (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1621) 1:0 4.5 aus 9
Handwerk, Philipp; (DWZ: 1071) Punkte: 0.0
Parejo Anglada, Xavier-Ferran (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1471) 0:1 3.5 aus 8
Faulstich, Carla; (DWZ: 902) Punkte: 1.5
Landsiedel, Lisa (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1062) ½:½ 0.5 aus 3
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 2; DWZ: 1610) 0:1 6.0 aus 7
Wolgin, Konstantin (SC Fulda 3; DWZ: 1465) 0:1 1.0 aus 2
Brahn, Helmut (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1464) 1:0 4.5 aus 8
Rausch, Jonas; (DWZ: 1158) Punkte: 0.0
Honstein, Michael (SV Alsfeld 2; DWZ: 1514) 0:1 4.5 aus 6
Höppner, Michael; (DWZ: 1549) Punkte: 1.0
Ludolph, Michael (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1598) 1:0 5.5 aus 9