Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SK Turm Bad Hersfeld 2

Schnitzlein, Bernd; (DWZ: 1674) Punkte: 3.0
Menz, Florian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1445) ½:½ 5.0 aus 9
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1735) ½:½ 4.0 aus 9
Kothe, Erik (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1835) 0:1 5.5 aus 9
Andreas, Steffen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1892) ½:½ 3.5 aus 6
Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1511) ½:½ 3.5 aus 9
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1742) 0:1 7.5 aus 9
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1672) +:- 3.0 aus 7
Krauße, Eckhard; (DWZ: 1855) Punkte: 6.0
Miemelt, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1641) 1:0 0.5 aus 4
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1809) ½:½ 5.5 aus 8
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1524) 1:0 2.0 aus 8
Poderis, Arturas (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1884) 1:0 5.5 aus 9
Krauß, Martin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1863) ½:½ 5.5 aus 9
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1434) +:- 2.0 aus 8
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1782) 1:0 2.5 aus 9
Krauße, Vanessa; (DWZ: 1669) Punkte: 1.0
Solf, Frank (SV Alsfeld 2; DWZ: 1673) -:+ 4.0 aus 4
Winterling, Edgar (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1667) 0:1 4.0 aus 6
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1247) 1:0 1.5 aus 8
Vöcking, Michael; (DWZ: 1488) Punkte: 1.5
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 2; DWZ: 1610) ½:½ 3.5 aus 9
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1494) 0:1 3.0 aus 7
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1434) ½:½ 5.0 aus 9
Kurzawa, Dirk (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1799) 0:1 5.0 aus 9
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1591) ½:½ 2.5 aus 7
Sailer, Kevin (SC Rotenburg 1; DWZ: 1494) 0:1 6.5 aus 9
Blanquett, Jan (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1607) 0:1 4.5 aus 9
Ernst, Peter; (DWZ: 1391) Punkte: 1.0
Göring, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1637) 0:1 1.5 aus 3
Ullrich, Lars (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1334) ½:½ 1.5 aus 7
Maksimovic, Milos (SC Fulda 3; DWZ: 1356) 0:1 6.0 aus 9
Wenzel, Michael (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1566) ½:½ 5.0 aus 8
Hardt, Armin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1692) 0:1 5.0 aus 8
Kiepe, Jörg (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1253) 0:1 2.5 aus 9
Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1309) 0:1 3.0 aus 9
Larem, Ewald (SC Rotenburg 1; DWZ: ) 0:1 7.5 aus 9
Rehberg, Norbert (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1873) 0:1 6.5 aus 9
Wolf, Fynn; (DWZ: 1497) Punkte: 2.0
Bruchschmidt, Detlef (SV Alsfeld 2; DWZ: 1563) ½:½ 6.5 aus 9
Löhmer, Ingo (SC Fulda 3; DWZ: 1516) 1:0 0.0 aus 2
Rott, Claudius (SVG Lauterbach 2; DWZ: 957) ½:½ 3.0 aus 9
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1587) 0:1 5.5 aus 9
Schäfer, Jessica; (DWZ: 1315) Punkte: 1.0
Paschke, Gerd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1467) ½:½ 4.5 aus 8
Müller, Darius (SC Ehrenberg 1; DWZ: 989) ½:½ 2.0 aus 6
Hartwig, Sven Ole; (DWZ: 1288) Punkte: 0.0
Kopco, Paul (SC Fulda 3; DWZ: 1557) 0:1 5.0 aus 6
Landsiedel, Martin; (DWZ: 1534) Punkte: 4.0
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 2; DWZ: 1598) 0:1 6.0 aus 7
Araujo Custodio, Pablo (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 3
Henkel, Gert (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1684) ½:½ 4.5 aus 9
Konrad, Simon (SVG Lauterbach 2; DWZ: ) ½:½ 2.5 aus 5
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1444) 1:0 3.0 aus 9
Schaffer, Udo (SC Rotenburg 1; DWZ: 1576) 1:0 5.5 aus 8
Bauer, Valentin; (DWZ: 1273) Punkte: 2.5
Luis, John-William (SV Alsfeld 2; DWZ: 1159) 0:1 3.0 aus 3
Menz, Sebastian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1345) ½:½ 4.5 aus 8
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1447) 1:0 3.5 aus 9
Rosenthal, Achim (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1522) -:+ 3.0 aus 4
Ludolph, Michael (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1619) 0:1 5.5 aus 9
Gläsel, Eugen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1160) 1:0 1.0 aus 7
Bleeker, Ron (SC Rotenburg 1; DWZ: 1587) 0:1 4.5 aus 8
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1621) 0:1 6.0 aus 8
Rößing, Jona; (DWZ: 1548) Punkte: 0.5
Vey, Bernhard (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1380) ½:½ 2.5 aus 4
Hartwig, Malte; (DWZ: 900) Punkte: 0.5
Greif, Erasto (SC Fulda 3; DWZ: 1354) ½:½ 2.0 aus 6
Mil, Gennady (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1664) -:+ 4.5 aus 6