Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SV Rochade Hünfeld 1

Blanquett, Jan; (DWZ: 1619) Punkte: 4.5
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1485) ½:½ 2.5 aus 5
Kothe, Erik (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1823) 0:1 5.5 aus 9
Herda, Christoph (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1832) +:- 0.0 aus 3
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1808) 0:1 7.5 aus 9
Göring, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1633) ½:½ 1.5 aus 3
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1718) ½:½ 4.0 aus 9
Andreas, Steffen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1857) ½:½ 3.5 aus 6
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1765) ½:½ 2.5 aus 9
Vöcking, Michael (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1451) 1:0 1.5 aus 7
Köhl, Rudolf; (DWZ: 1635) Punkte: 3.0
Poderis, Arturas (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1845) 0:1 5.5 aus 9
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1458) +:- 2.0 aus 8
Sailer, Kevin (SC Rotenburg 1; DWZ: 1581) 0:1 6.5 aus 9
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 2; DWZ: 1596) 1:0 3.5 aus 9
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1507) 0:1 2.0 aus 8
Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1363) +:- 3.0 aus 9
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1648) -:+ 3.0 aus 7
Rehberg, Norbert; (DWZ: 1866) Punkte: 6.5
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1834) 0:1 5.5 aus 8
Jungkunz, Björn (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1612) 1:0 3.5 aus 6
Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1490) 1:0 3.5 aus 9
Larem, Ewald (SC Rotenburg 1; DWZ: 1841) 0:1 7.5 aus 9
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1588) 1:0 4.0 aus 8
Maksimovic, Milos (SC Fulda 3; DWZ: 1481) ½:½ 6.0 aus 9
Krauß, Martin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1852) 1:0 5.5 aus 9
Drews, Hans-Ulrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1526) 1:0 1.5 aus 4
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1341) 1:0 1.0 aus 9
Miltner, Andreas; (DWZ: 1638) Punkte: 6.0
Menz, Florian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1533) ½:½ 5.0 aus 9
Wenzel, Michael (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1572) ½:½ 5.0 aus 8
Kiepe, Jörg (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1277) 1:0 2.5 aus 9
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1601) ½:½ 5.5 aus 9
Paschke, Gerd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1490) 1:0 4.5 aus 8
Kurzawa, Dirk (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1752) ½:½ 5.0 aus 9
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1486) 1:0 3.0 aus 9
Bauer, Valentin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1279) 1:0 2.5 aus 8
Hynar, Alexandra; (DWZ: 1462) Punkte: 3.5
Menz, Sebastian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1383) ½:½ 4.5 aus 8
Parejo Anglada, Xavier-Ferran (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1471) ½:½ 3.5 aus 8
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1262) 1:0 1.5 aus 8
Schaffer, Udo (SC Rotenburg 1; DWZ: 1576) -:+ 5.5 aus 8
Bruchschmidt, Detlef (SV Alsfeld 2; DWZ: 1582) 0:1 6.5 aus 9
Kopco, Paul (SC Fulda 3; DWZ: 1578) 0:1 5.0 aus 6
Klein, Andreas (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1674) ½:½ 4.5 aus 5
Hühn, Carsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1465) +:- 0.5 aus 4
Vogt, Oliver; (DWZ: 1484) Punkte: 0.0
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1473) -:+ 5.0 aus 9
Miltner, Horst; (DWZ: 1446) Punkte: 4.5
Winterling, Edgar (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1674) ½:½ 4.0 aus 6
Hofmeister, Siegfried (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1566) ½:½ 5.5 aus 8
Müller, Michael (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1324) 0:1 2.0 aus 3
Bleeker, Ron (SC Rotenburg 1; DWZ: 1565) ½:½ 4.5 aus 8
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 2; DWZ: 1610) ½:½ 6.0 aus 7
Henkel, Gert (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1621) ½:½ 4.5 aus 9
George, Karsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1225) 1:0 2.0 aus 9
Vöcking, Laura (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1249) 1:0 0.5 aus 2
Moultrie, David; (DWZ: 1369) Punkte: 4.5
Kunz-Mrosek, Harald (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1282) 1:0 0.0 aus 2
Rosenthal, Achim (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1479) ½:½ 3.0 aus 4
Rott, Claudius (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1110) ½:½ 3.0 aus 9
Franz, Volker (SC Rotenburg 1; DWZ: 1379) ½:½ 4.5 aus 9
Luis, John-William (SV Alsfeld 2; DWZ: 1394) 0:1 3.0 aus 3
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1383) -:+ 3.5 aus 9
Ludolph, Michael (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1598) ½:½ 5.5 aus 9
Brahn, Helmut (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1464) ½:½ 4.5 aus 8
Kempf, Lukas (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1094) 1:0 1.5 aus 3
Blanquett, Rainer; (DWZ: 1284) Punkte: 4.5
Winterling, Stefan (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1471) ½:½ 0.5 aus 2
Büttner, Heiko (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1209) ½:½ 2.0 aus 8
Stier, Ingrid (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1125) 0:1 4.5 aus 6
Jacek, Joachim (SC Rotenburg 1; DWZ: 1484) ½:½ 6.5 aus 8
Antoniadi, Anton (SV Alsfeld 2; DWZ: 1292) ½:½ 0.5 aus 1
Greif, Erasto (SC Fulda 3; DWZ: 1298) ½:½ 2.0 aus 6
Mil, Gennady (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1650) 0:1 4.5 aus 6
Gläsel, Eugen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1130) 1:0 1.0 aus 7
Kempf, Andreas (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 814) 1:0 0.0 aus 2
Kurylo, Borys; (DWZ: ) Punkte: 0.5
Vey, Jonathan (SC Ehrenberg 1; DWZ: 999) ½:½ 0.5 aus 1
Helmke, Jan-Niclas; (DWZ: ) Punkte: 0.0
Kremer, Johannes (SC Fulda 3; DWZ: 1036) -:+ 1.0 aus 2
Struth, Jürgen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1540) 0:1 4.0 aus 5
Rinner, Jonas; (DWZ: 1166) Punkte: 0.0
Medina Gonzalez, Ariadne (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1018) -:+ 1.0 aus 2