Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SVG Lauterbach 2

Herda, Christoph; (DWZ: 1832) Punkte: 0.0
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1765) -:+ 2.5 aus 9
Blanquett, Jan (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1619) -:+ 4.5 aus 9
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1485) -:+ 2.5 aus 5
Krist, Stephan; (DWZ: 1533) Punkte: 3.5
Krauß, Martin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1852) 0:1 5.5 aus 9
Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1363) ½:½ 3.0 aus 9
Rehberg, Norbert (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1866) 0:1 6.5 aus 9
Menz, Florian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1533) 0:1 5.0 aus 9
Kothe, Erik (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1823) 0:1 5.5 aus 9
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1648) ½:½ 3.0 aus 7
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1808) ½:½ 7.5 aus 9
Miemelt, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1604) 1:0 0.5 aus 4
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1718) 1:0 4.0 aus 9
Reese, Heinz-Hermann; (DWZ: 1458) Punkte: 2.0
Andreas, Steffen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1857) ½:½ 3.5 aus 6
Drews, Hans-Ulrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1526) ½:½ 1.5 aus 4
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1635) -:+ 3.0 aus 7
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1834) 0:1 5.5 aus 8
Poderis, Arturas (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1845) 0:1 5.5 aus 9
Krauße, Eckhard (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1872) -:+ 6.0 aus 7
Sailer, Kevin (SC Rotenburg 1; DWZ: 1581) ½:½ 6.5 aus 9
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 2; DWZ: 1596) ½:½ 3.5 aus 9
Praetz, Friedrich; (DWZ: 1262) Punkte: 1.5
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1486) ½:½ 3.0 aus 9
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1512) 0:1 3.5 aus 8
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1500) ½:½ 3.0 aus 7
Wenzel, Michael (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1572) 0:1 5.0 aus 8
Krauße, Vanessa (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1585) 0:1 1.0 aus 3
Larem, Ewald (SC Rotenburg 1; DWZ: 1841) 0:1 7.5 aus 9
Wicker, Claus (SV Alsfeld 2; DWZ: 1611) ½:½ 3.5 aus 6
Maksimovic, Milos (SC Fulda 3; DWZ: 1481) 0:1 6.0 aus 9
Kiepe, Jörg; (DWZ: 1277) Punkte: 2.5
Kurzawa, Dirk (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1752) 0:1 5.0 aus 9
Drews, Nils (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1393) 0:1 1.0 aus 1
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1654) 0:1 6.0 aus 8
Menz, Sebastian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1383) 0:1 4.5 aus 8
Parejo Anglada, Xavier-Ferran (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1471) ½:½ 3.5 aus 8
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1341) 1:0 1.0 aus 9
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1601) 0:1 5.5 aus 9
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1588) -:+ 4.0 aus 8
Greif, Erasto (SC Fulda 3; DWZ: 1298) 1:0 2.0 aus 6
Greb, Jürgen; (DWZ: ) Punkte: 0.5
Allig, Daniel (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1778) 0:1 4.0 aus 4
George, Karsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1225) -:+ 2.0 aus 9
Bruchschmidt, Detlef (SV Alsfeld 2; DWZ: 1582) 0:1 6.5 aus 9
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1473) ½:½ 5.0 aus 9
Rott, Claudius; (DWZ: 1110) Punkte: 3.0
Hardt, Armin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1672) 0:1 5.0 aus 8
Hühn, Carsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1465) ½:½ 0.5 aus 4
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1369) ½:½ 4.5 aus 9
Ullrich, Lars (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1321) 1:0 1.5 aus 7
Hofmeister, Siegfried (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1566) 0:1 5.5 aus 8
Wolf, Fynn (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1449) ½:½ 2.0 aus 4
Bleeker, Ron (SC Rotenburg 1; DWZ: 1565) ½:½ 4.5 aus 8
Honstein, Michael (SV Alsfeld 2; DWZ: 1514) 0:1 4.5 aus 6
Morschel, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: 1663) 0:1 5.0 aus 6
Müller, Michael; (DWZ: 1324) Punkte: 2.0
Klein, Andreas (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1674) 0:1 4.5 aus 5
Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1446) 1:0 4.5 aus 8
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1383) 1:0 3.5 aus 9
Petschner, Heinz-Otto; (DWZ: ) Punkte: 0.5
Henkel, Gert (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1621) 0:1 4.5 aus 9
Müller, Darius (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1039) ½:½ 2.0 aus 6
Konrad, Simon; (DWZ: 1398) Punkte: 2.5
Ludolph, Michael (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1598) 0:1 5.5 aus 9
Landsiedel, Lisa (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1062) 1:0 0.5 aus 3
Landsiedel, Martin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1551) ½:½ 4.0 aus 6
Schaffer, Udo (SC Rotenburg 1; DWZ: 1576) ½:½ 5.5 aus 8
Marsteller, Florian (SC Fulda 3; DWZ: 1150) ½:½ 1.5 aus 2
Lachenmeier, Sophia; (DWZ: ) Punkte: 0.0
Brahn, Helmut (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1464) 0:1 4.5 aus 8
Stier, Ingrid; (DWZ: 1125) Punkte: 4.5
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1284) 1:0 4.5 aus 9
Kunz-Mrosek, Harald (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1282) 1:0 0.0 aus 2
Büttner, Heiko (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1209) ½:½ 2.0 aus 8
Medina Gonzalez, Ariadne (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1018) 1:0 1.0 aus 2
Jacek, Joachim (SC Rotenburg 1; DWZ: 1484) 0:1 6.5 aus 8
Schlitt, Noah (SV Alsfeld 2; DWZ: 991) 1:0 1.0 aus 3
Susemichel, Günter; (DWZ: ) Punkte: 4.0
Araujo Custodio, Pablo (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 3
Jungkunz, Hilmar (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1777) +:- 0.5 aus 2
Franz, Volker (SC Rotenburg 1; DWZ: 1379) ½:½ 4.5 aus 9
Kneußel, Nils (SV Alsfeld 2; DWZ: 1660) 1:0 0.0 aus 1
Neidhardt, Arndt (SC Fulda 3; DWZ: 1372) ½:½ 1.5 aus 2