Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SC Rotenburg 1

Davidov, Georgi; (DWZ: 1808) Punkte: 7.5
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1718) 1:0 4.0 aus 9
Krauß, Martin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1852) 1:0 5.5 aus 9
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1788) 1:0 2.5 aus 9
Blanquett, Jan (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1638) 1:0 4.5 aus 9
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1834) 1:0 5.5 aus 8
Kothe, Erik (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1823) ½:½ 5.5 aus 9
Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1490) ½:½ 3.5 aus 9
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1648) 1:0 3.0 aus 7
Miemelt, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1604) ½:½ 0.5 aus 4
Sailer, Kevin; (DWZ: 1581) Punkte: 6.5
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1507) 1:0 2.0 aus 8
Kurzawa, Dirk (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1752) 1:0 5.0 aus 9
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1566) 1:0 2.5 aus 7
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1635) 1:0 3.0 aus 7
Menz, Florian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1533) ½:½ 5.0 aus 9
Poderis, Arturas (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1845) 0:1 5.5 aus 9
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1448) ½:½ 2.0 aus 8
Vöcking, Michael (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1398) 1:0 1.5 aus 7
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 2; DWZ: 1655) ½:½ 3.5 aus 9
Larem, Ewald; (DWZ: 1841) Punkte: 7.5
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1473) 0:1 5.0 aus 9
Hardt, Armin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1672) 1:0 5.0 aus 8
Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1363) 1:0 3.0 aus 9
Rehberg, Norbert (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1866) 1:0 6.5 aus 9
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1500) 1:0 3.0 aus 7
Wenzel, Michael (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1572) ½:½ 5.0 aus 8
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1262) 1:0 1.5 aus 8
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1341) 1:0 1.0 aus 9
Wicker, Claus (SV Alsfeld 2; DWZ: 1611) 1:0 3.5 aus 6
Brehm, Uwe; (DWZ: 1601) Punkte: 5.5
Löhmer, Ingo (SC Fulda 3; DWZ: 1482) 1:0 0.0 aus 2
Henkel, Gert (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1621) 1:0 4.5 aus 9
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1514) ½:½ 3.0 aus 9
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1662) ½:½ 6.0 aus 8
Winterling, Edgar (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1674) 0:1 4.0 aus 6
Jungkunz, Björn (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1612) ½:½ 3.5 aus 6
Kiepe, Jörg (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1277) 1:0 2.5 aus 9
Wolf, Fynn (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1449) 1:0 2.0 aus 4
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1588) 0:1 4.0 aus 8
Bleeker, Ron; (DWZ: 1565) Punkte: 4.5
Maksimovic, Milos (SC Fulda 3; DWZ: 1481) ½:½ 6.0 aus 9
Ludolph, Michael (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1598) ½:½ 5.5 aus 9
George, Karsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1225) ½:½ 2.0 aus 9
Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1448) ½:½ 4.5 aus 8
Hofmeister, Siegfried (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1566) ½:½ 5.5 aus 8
Rott, Claudius (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1110) ½:½ 3.0 aus 9
Bauer, Valentin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1279) 1:0 2.5 aus 8
Paschke, Gerd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1525) ½:½ 4.5 aus 8
Schaffer, Udo; (DWZ: 1576) Punkte: 5.5
Mil, Gennady (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1650) 1:0 4.5 aus 6
Leopold, Gerhard (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1191) 1:0 0.0 aus 4
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1512) +:- 3.5 aus 8
Ullrich, Lars (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1321) 1:0 1.5 aus 7
Ringler, Dirk (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1514) ½:½ 1.5 aus 3
Konrad, Simon (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1398) ½:½ 2.5 aus 5
Landsiedel, Martin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1551) 0:1 4.0 aus 6
Bruchschmidt, Detlef (SV Alsfeld 2; DWZ: 1582) ½:½ 6.5 aus 9
Franz, Volker; (DWZ: 1379) Punkte: 4.5
Kopco, Paul (SC Fulda 3; DWZ: 1578) 0:1 5.0 aus 6
Struth, Jürgen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1540) ½:½ 4.0 aus 5
Brahn, Helmut (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1445) 1:0 4.5 aus 8
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1369) ½:½ 4.5 aus 9
Menz, Sebastian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1383) 1:0 4.5 aus 8
Büttner, Heiko (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1209) ½:½ 2.0 aus 8
Susemichel, Günter (SVG Lauterbach 2; DWZ: ) ½:½ 4.0 aus 5
Kempf, Lukas (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1005) ½:½ 1.5 aus 3
Luis, John-William (SV Alsfeld 2; DWZ: 1394) 0:1 3.0 aus 3
Jacek, Joachim; (DWZ: 1484) Punkte: 6.5
Schuh, Mario (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1414) ½:½ 1.5 aus 2
Gläsel, Eugen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1130) 1:0 1.0 aus 7
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1284) ½:½ 4.5 aus 9
Müller, Darius (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1039) 1:0 2.0 aus 6
Landsiedel, Lisa (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1030) 1:0 0.5 aus 3
Stier, Ingrid (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1125) 1:0 4.5 aus 6
Kempf, Andreas (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 797) 1:0 0.0 aus 2
Honstein, Michael (SV Alsfeld 2; DWZ: 1618) ½:½ 4.5 aus 6
Schick, Johannes; (DWZ: 1333) Punkte: 0.0
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1383) 0:1 3.5 aus 9
Wollstein, Theodor; (DWZ: 1099) Punkte: 0.0
Morschel, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: 1663) 0:1 5.0 aus 6
Jentsch, Dominik; (DWZ: 1230) Punkte: 1.0
Winterling, Stefan (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1471) 1:0 0.5 aus 2