Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SG Springer Burghaun 1

Hilgert, Viktor; (DWZ: 1782) Punkte: 1.0
Kothe, Erik (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1835) 0:1 5.0 aus 7
Herda, Christoph (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1832) +:- 0.0 aus 3
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1742) 0:1 6.0 aus 7
Solf, Frank (SV Alsfeld 2; DWZ: 1653) 0:1 4.0 aus 4
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1735) 0:1 3.5 aus 7
Andreas, Steffen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1892) 0:1 2.5 aus 5
Krauße, Eckhard (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1855) 0:1 7.0 aus 7
Landsiedel, Steffen; (DWZ: 1591) Punkte: 2.5
Poderis, Arturas (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1884) ½:½ 3.5 aus 7
Sailer, Kevin (SC Rotenburg 1; DWZ: 1494) 0:1 5.0 aus 7
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 2; DWZ: 1598) ½:½ 2.5 aus 7
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1524) 1:0 2.0 aus 7
Krauß, Martin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1863) 0:1 4.5 aus 7
Vöcking, Michael (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1488) ½:½ 2.5 aus 5
Drews, Hans-Ulrich; (DWZ: 1541) Punkte: 1.0
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1470) ½:½ 1.5 aus 7
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1442) ½:½ 4.0 aus 7
Leopold, Patrick; (DWZ: 1309) Punkte: 2.0
Wenzel, Michael (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1566) ½:½ 4.5 aus 7
Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1511) ½:½ 1.5 aus 7
Larem, Ewald (SC Rotenburg 1; DWZ: ) 0:1 5.5 aus 7
Wicker, Claus (SV Alsfeld 2; DWZ: 1603) 0:1 3.0 aus 4
Maksimovic, Milos (SC Fulda 3; DWZ: 1328) 0:1 5.0 aus 7
Kurzawa, Dirk (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1799) 0:1 5.0 aus 7
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1391) 1:0 2.0 aus 7
Roß, Heinrich; (DWZ: 1444) Punkte: 2.5
Jungkunz, Björn (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1598) ½:½ 1.5 aus 4
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1247) ½:½ 1.0 aus 6
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1587) ½:½ 4.5 aus 7
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1596) ½:½ 2.0 aus 6
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1447) ½:½ 3.5 aus 7
Allig, Daniel (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1761) 0:1 3.0 aus 3
Landsiedel, Martin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1534) 0:1 4.0 aus 5
George, Karsten; (DWZ: 1252) Punkte: 2.0
Hofmeister, Siegfried (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1555) 0:1 4.5 aus 6
Greb, Jürgen (SVG Lauterbach 2; DWZ: ) +:- 0.0 aus 2
Bleeker, Ron (SC Rotenburg 1; DWZ: 1587) ½:½ 3.0 aus 6
Bruchschmidt, Detlef (SV Alsfeld 2; DWZ: 1569) 0:1 5.0 aus 7
Kopco, Paul (SC Fulda 3; DWZ: 1557) 0:1 5.0 aus 6
Klein, Andreas (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1667) 0:1 2.5 aus 3
Vöcking, Laura (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1160) ½:½ 1.5 aus 1
Hühn, Carsten; (DWZ: 1498) Punkte: 0.5
Rott, Claudius (SVG Lauterbach 2; DWZ: 957) ½:½ 3.0 aus 7
Paschke, Gerd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1466) 0:1 4.0 aus 7
Hardt, Armin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1692) 0:1 4.5 aus 6
Drews, Nils; (DWZ: 1380) Punkte: 1.0
Kiepe, Jörg (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1253) 1:0 1.5 aus 7
Gläsel, Eugen; (DWZ: 1160) Punkte: 1.0
Parejo Anglada, Xavier-Ferran (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1555) 1:0 2.5 aus 6
Jacek, Joachim (SC Rotenburg 1; DWZ: 1478) 0:1 5.0 aus 6
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 2; DWZ: 1598) 0:1 6.0 aus 7
Neidhardt, Arndt (SC Fulda 3; DWZ: 1362) 0:1 1.0 aus 1
Bauer, Valentin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1273) 0:1 3.5 aus 6
Brahn, Helmut; (DWZ: 1470) Punkte: 4.0
Büttner, Heiko (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1208) 1:0 2.0 aus 6
Lachenmeier, Sophia (SVG Lauterbach 2; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 1
Franz, Volker (SC Rotenburg 1; DWZ: 1396) 0:1 4.0 aus 7
Greif, Erasto (SC Fulda 3; DWZ: 1354) ½:½ 1.5 aus 4
Ludolph, Michael (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1619) ½:½ 5.0 aus 7
Seilius, Philipp (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 906) 1:0 1.0 aus 1
Leopold, Gerhard; (DWZ: 1234) Punkte: 0.0
Rosenthal, Achim (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1522) 0:1 2.5 aus 3
Schaffer, Udo (SC Rotenburg 1; DWZ: 1576) 0:1 5.0 aus 6
Henkel, Gert (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1684) 0:1 4.0 aus 7
Kempf, Lukas (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: ) 0:1 2.0 aus 1