Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SV Alsfeld 2

Solf, Frank; (DWZ: 1653) Punkte: 4.0
Krauße, Vanessa (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1669) +:- 2.0 aus 3
Andreas, Steffen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1892) 1:0 2.5 aus 5
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1782) 1:0 1.0 aus 7
Menz, Florian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1445) 1:0 4.0 aus 7
Miemelt, Bernd; (DWZ: 1640) Punkte: 0.0
Krauße, Eckhard (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1855) 0:1 7.0 aus 7
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1735) 0:1 3.5 aus 7
Schweisgut, Jens; (DWZ: 1598) Punkte: 2.5
Vöcking, Michael (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1488) ½:½ 2.5 aus 5
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1524) ½:½ 2.0 aus 7
Krauß, Martin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1863) 0:1 4.5 aus 7
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1591) ½:½ 2.5 aus 6
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1672) 0:1 2.0 aus 5
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1809) ½:½ 4.5 aus 7
Kothe, Erik (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1835) ½:½ 5.0 aus 7
Göring, Bernd; (DWZ: 1637) Punkte: 1.5
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1391) 1:0 2.0 aus 7
Kurzawa, Dirk (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1799) 0:1 5.0 aus 7
Blanquett, Jan (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1624) ½:½ 3.0 aus 7
Wicker, Claus; (DWZ: 1603) Punkte: 3.0
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1442) ½:½ 4.0 aus 7
Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1309) 1:0 2.0 aus 7
Winterling, Edgar (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1667) ½:½ 3.0 aus 4
Poderis, Arturas (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1884) 1:0 3.5 aus 7
Schweisgut, Fritz; (DWZ: 1596) Punkte: 2.0
Maksimovic, Milos (SC Fulda 3; DWZ: 1328) ½:½ 5.0 aus 7
Allig, Daniel (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1761) 0:1 3.0 aus 3
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1444) ½:½ 2.5 aus 7
Rehberg, Norbert (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1873) 0:1 4.5 aus 7
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1494) ½:½ 2.5 aus 5
Parejo Anglada, Xavier-Ferran (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1555) ½:½ 2.5 aus 6
Bruchschmidt, Detlef; (DWZ: 1569) Punkte: 5.0
Wolf, Fynn (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1497) ½:½ 3.0 aus 3
Kopco, Paul (SC Fulda 3; DWZ: 1557) ½:½ 5.0 aus 6
Hardt, Armin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1692) ½:½ 4.5 aus 6
George, Karsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1252) 1:0 2.0 aus 7
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1473) 1:0 2.5 aus 7
Ullrich, Lars (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1334) 1:0 1.0 aus 6
Wenzel, Michael (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1566) ½:½ 4.5 aus 7
Paschke, Gerd; (DWZ: 1466) Punkte: 4.0
Schäfer, Jessica (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1315) ½:½ 2.0 aus 2
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1447) 1:0 3.5 aus 7
Henkel, Gert (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1684) ½:½ 4.0 aus 7
Hühn, Carsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1498) 1:0 0.5 aus 3
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1578) 0:1 4.0 aus 6
Menz, Sebastian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1345) ½:½ 3.0 aus 6
Trabert, Jens (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1524) ½:½ 0.5 aus 1
Heinz, Friedrich; (DWZ: 1598) Punkte: 6.0
Landsiedel, Martin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1534) 1:0 4.0 aus 5
Greif, Erasto (SC Fulda 3; DWZ: 1354) 1:0 1.5 aus 4
Ludolph, Michael (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1619) ½:½ 5.0 aus 7
Gläsel, Eugen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1160) 1:0 1.0 aus 5
Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1414) ½:½ 2.5 aus 6
Faulstich, Carla (SC Ehrenberg 1; DWZ: 781) 1:0 0.5 aus 3
Büttner, Heiko (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1208) 1:0 2.0 aus 6
Luis, John-William; (DWZ: 1159) Punkte: 2.0
Bauer, Valentin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1273) 1:0 3.5 aus 6
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1351) 1:0 3.0 aus 7
Honstein, Michael; (DWZ: 1103) Punkte: 3.0
Morschel, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: 1660) 0:1 3.0 aus 4
Tiedt, Daniel (SG Springer Burghaun 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 1
Rausch, Jonas (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1169) 1:0 0.0 aus 1
Araujo Custodio, Pablo (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 3
Schlitt, Noah; (DWZ: 977) Punkte: 1.0
Mil, Gennady (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1664) 0:1 3.5 aus 5
Szawlowski, Roman (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 1