Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SVG Lauterbach 1

Andreas, Steffen; (DWZ: 1857) Punkte: 3.5
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1448) ½:½ 2.0 aus 8
Solf, Frank (SV Alsfeld 2; DWZ: 1724) 0:1 4.0 aus 4
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1648) ½:½ 3.0 aus 7
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1788) 1:0 2.5 aus 9
Blanquett, Jan (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1638) ½:½ 4.5 aus 9
Menz, Florian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1533) 1:0 5.0 aus 9
Krauß, Martin; (DWZ: 1852) Punkte: 5.5
Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1490) 1:0 3.5 aus 9
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1790) 0:1 7.5 aus 9
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 2; DWZ: 1655) 1:0 3.5 aus 9
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1718) 1:0 4.0 aus 9
Krauße, Eckhard (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1872) ½:½ 6.0 aus 7
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1566) 1:0 2.5 aus 7
Rehberg, Norbert (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1866) 0:1 6.5 aus 9
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1834) 0:1 5.5 aus 8
Kothe, Erik (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1823) 1:0 5.5 aus 9
Kurzawa, Dirk; (DWZ: 1752) Punkte: 5.0
Kiepe, Jörg (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1277) 1:0 2.5 aus 9
Sailer, Kevin (SC Rotenburg 1; DWZ: 1581) 0:1 6.5 aus 9
Göring, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1633) 1:0 1.5 aus 3
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1507) ½:½ 2.0 aus 8
Vöcking, Michael (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1398) 1:0 1.5 aus 7
Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1363) 1:0 3.0 aus 9
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1662) ½:½ 6.0 aus 8
Winterling, Edgar (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1674) 0:1 4.0 aus 6
Poderis, Arturas (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1845) 0:1 5.5 aus 9
Allig, Daniel; (DWZ: 1778) Punkte: 4.0
Greb, Jürgen (SVG Lauterbach 2; DWZ: ) 1:0 0.5 aus 4
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1588) 1:0 4.0 aus 8
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1514) 1:0 3.0 aus 9
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1500) 1:0 3.0 aus 7
Hardt, Armin; (DWZ: 1672) Punkte: 5.0
Rott, Claudius (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1110) 1:0 3.0 aus 9
Larem, Ewald (SC Rotenburg 1; DWZ: 1841) 0:1 7.5 aus 9
Bruchschmidt, Detlef (SV Alsfeld 2; DWZ: 1582) ½:½ 6.5 aus 9
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1473) 1:0 5.0 aus 9
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1341) 1:0 1.0 aus 9
Hühn, Carsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1465) 1:0 0.5 aus 4
Menz, Sebastian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1383) ½:½ 4.5 aus 8
Jungkunz, Björn (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1612) 0:1 3.5 aus 6
Klein, Andreas; (DWZ: 1674) Punkte: 4.5
Müller, Michael (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1324) 1:0 2.0 aus 3
George, Karsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1225) 1:0 2.0 aus 9
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1512) ½:½ 3.5 aus 8
Müller, Darius (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1039) 1:0 2.0 aus 6
Hofmeister, Siegfried (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1566) 1:0 5.5 aus 8
Henkel, Gert; (DWZ: 1621) Punkte: 4.5
Petschner, Heinz-Otto (SVG Lauterbach 2; DWZ: ) 1:0 0.5 aus 2
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1525) 0:1 5.5 aus 9
Paschke, Gerd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1525) ½:½ 4.5 aus 8
Maksimovic, Milos (SC Fulda 3; DWZ: 1481) ½:½ 6.0 aus 9
Landsiedel, Martin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1551) ½:½ 4.0 aus 6
Leopold, Gerhard (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1191) 1:0 0.0 aus 4
Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1448) ½:½ 4.5 aus 8
Vey, Bernhard (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1421) 0:1 2.5 aus 4
Parejo Anglada, Xavier-Ferran (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1471) ½:½ 3.5 aus 8
Ludolph, Michael; (DWZ: 1598) Punkte: 5.5
Konrad, Simon (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1398) 1:0 2.5 aus 5
Bleeker, Ron (SC Rotenburg 1; DWZ: 1565) ½:½ 4.5 aus 8
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 2; DWZ: 1560) ½:½ 6.0 aus 7
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1383) 1:0 3.5 aus 9
Bauer, Valentin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1279) 1:0 2.5 aus 8
Brahn, Helmut (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1445) ½:½ 4.5 aus 8
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1369) ½:½ 4.5 aus 9
Höppner, Michael (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1549) 0:1 1.0 aus 1
Ringler, Dirk (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1514) ½:½ 1.5 aus 3
Mil, Gennady; (DWZ: 1650) Punkte: 4.5
Schaffer, Udo (SC Rotenburg 1; DWZ: 1576) 0:1 5.5 aus 8
Schlitt, Noah (SV Alsfeld 2; DWZ: 1104) 1:0 1.0 aus 3
Morschel, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: 1663) ½:½ 5.0 aus 6
Hartwig, Malte (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 959) +:- 0.5 aus 2
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1284) 1:0 4.5 aus 9
Büttner, Heiko (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1209) 1:0 2.0 aus 8
Struth, Jürgen; (DWZ: 1540) Punkte: 4.0
Franz, Volker (SC Rotenburg 1; DWZ: 1379) ½:½ 4.5 aus 9
Kremer, Johannes (SC Fulda 3; DWZ: 1036) 1:0 1.0 aus 2
Hofmann, Imke (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1211) +:- 0.0 aus 1
Helmke, Jan-Niclas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 2
Rosenthal, Achim (SVG Landeck Schenklengsfeld 1; DWZ: 1479) ½:½ 3.0 aus 4
Schuh, Mario; (DWZ: 1414) Punkte: 1.5
Jacek, Joachim (SC Rotenburg 1; DWZ: 1484) ½:½ 6.5 aus 8
Wolgin, Konstantin (SC Fulda 3; DWZ: 1465) 1:0 1.0 aus 2