Übersicht

Bezirksliga - West: Aufstellungen

Losnr.: 1 SF Korbach 3; VKZ: 51009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Wilke, Juergen 46 1854 4 Knuth, Julian 1026
2 Frese, Maximilian 1142 1865 5 Fietkau, Marc 1007 822
3 Borchert, Patrick 1001 845
Mannschaftsleiter: Norgall, Marc
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Korbach, Kirchstr. 7, 34497 Korbach

Losnr.: 2 SV Anderssen Arolsen 2; VKZ: 51001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Beisinghoff, Rudolf 209 1601 4 Umlauf, Florian 217 1394
2 Wagener, Friedrich 73 1532 5 Junghans, Peter 75 1356
3 Block, Harald 87 1445
Mannschaftsleiter: Wende, Robert
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinsheim Helsen (ehemaliges Sophienheim), Prof.-Bier-Straße 56b, 34454 Bad Arolsen-Helsen
Eingang neben Kindergarten

Losnr.: 3 SK Hofgeismar 1; VKZ: 51006

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hild, Sebastian 165 1813 5 Chvastek, Roman 153 1455
2 Brauer, Michael 176 1852 E Hübner, Uwe 152 1366
3 Schäfer, Gerhard 108 1578 E Hild, Georg 110 1246
4 Hartmann, Arndt 171 1560 E Schmidt, Ernst 177
Mannschaftsleiter: Hild, Sebastian
Postempfänger:
Sportstätte: Markt 1, 34369 Hofgeismar
Stadthalle Hofgeismar, Nebenraum die "Mühle" Eingang am Parkplatz links

Losnr.: 4 SV KK Heckershausen 1; VKZ: 51055

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hocke, Maximilian 5 1828 4 Georgescu, Christian 9 1296
2 Hocke, Martin 4 1389 5 Melcher, Fabian 13 1216
3 Brethauer, Tim 16 1365 E Hocke, Milan 14 1008
Mannschaftsleiter: Hocke, Martin
Postempfänger:

Losnr.: 5 Ahnataler SC 1969 (ASC69) 3; VKZ: 51050

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Uhde, Swenja 76 1444 4 Kohlhepp, Thomas 83 1438
2 Maneth, Dieter 85 1556 5 Wosilus, Dieter 13 1363
3 Iltisberger, Adelbert 80 1462
Mannschaftsleiter: Maneth, Dieter
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Zierenberg, Dörnbergstraße 33, 34289 Zierenberg
1 + 2 Mannschaft spielt die Heimspiele in Ahnatal-Weimar und die 3. Mannschaft spielt in Zierenberg.

Losnr.: 6 Ahnataler SC 1969 (ASC69) 2; VKZ: 51050

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Meiss, Sven 42 1418 4 Pauli, Horst 72 1154
2 Both, Rolf 66 1486 5 Stephan, Bernhard 74 1127
3 Hochbein, Martin 71 1363
Mannschaftsleiter: Pauli, Horst
Postempfänger:
Sportstätte: SVW 06 Sportheim, Mühlwiesenweg 7, 34292 Ahnatal-Weimar
1 + 2 Mannschaft spielt die Heimspiele in Ahnatal-Weimar und die 3. Mannschaft spielt in Zierenberg.

Losnr.: 7 SC Diemelstadt 1; VKZ: 51032

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Bonté, Mario 53 1718 4 Reich, Ralf 54 1576
2 Goettling, Guido 33 1684 5 Schoen, Thomas 7 1529
3 Reich, Peter 6 1593
Mannschaftsleiter: Goettling, Guido
Postempfänger:
Sportstätte: Evangelisches Gemeindezentrum (Pfarramt), Am Mausepfad 14-16, 34474 Diemelstadt-Wrexen

Losnr.: 8 SK Upland Willingen 1; VKZ: 51053

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Emde, Mike 15 1652 4 Püttmann, Ralph 10
2 Krückemeier, Gregor 5 1692 5 Scharnhorst, Stephan 24 1133
3 Bangert, Peter 4 1773
Mannschaftsleiter: Kesper, Thorsten
Postempfänger:
Sportstätte: Besucherzentrum, Auf dem Hagen 10, 34508 Willingen
Im Untergeschoss rechts neben dem Kino

Losnr.: 9 Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; VKZ: 51041

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Cermianin, Georgiy 1051 2124 E Körber, Thomas 36 1691
2 Buryshin, Vasyl 1042 2023 E Ackermann, Emil 1037 1682
3 Reshetar, Alexsander 1016 1853 E Hübenthal, Erhard 1010 1837
4 Peppas, Hrisovaladis 1064 2056 E Resch, Josef 1012 1693
5 Tegze, Mykola 1047 1844
Mannschaftsleiter: Körber, Thomas, Kirchweg 17, 34121 Kassel, Tel.: 0151 75027025, Tel.: 0561 81042926, E-Mail
Postempfänger: Thomas Körber, Tel.: 0151 75027025, Tel.: 0561 81042926
Sportstätte: Gemeinderaum Kirche St. Maria, Friedenstr. 13, 34466 Wolfhagen

Losnr.: 10 SF Korbach 2; VKZ: 51009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Pabst, Olaf 1022 1488 4 Seemke, Erwin 165 1184
2 Witte, Wolrad-Jürgen 2 1485 5 Macek, Helmut 7 1326
3 Hoffmann, Peter 68 1450
Mannschaftsleiter: Macek, Helmut
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Korbach, Kirchstr. 7, 34497 Korbach