Übersicht

Kreisliga - West: Aufstellungen

Losnr.: 1 SF Korbach 5; VKZ: 51009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Münnich, Lucas 1061 1459 3 Grön, Benjamin 1149 1141
2 Paul, Yaron 1123 1155 4 Wu, Peng 1146 1065
Mannschaftsleiter: Käding, Wolfgang
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Korbach, Kirchstr. 7, 34497 Korbach

Losnr.: 2 Mündener SC von 1925 2; VKZ: 51010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Credner, Rudolf 216 1013 4 Rasan, Paul 220 877
2 Gukasjan, Viktor 202 E Seyfried, Sven 222
3 Rasan, Vladimir 223
Mannschaftsleiter: Credner, Rudolf
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgertreff, Ziegel Str. 56, 34346 Hann.Münden

Losnr.: 3 Schachklub Baunatal 1963 2; VKZ: 51025

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kirsch, Willi 244 1428 3 Radnic, Zvonimir 164 1313
2 Kirsch, Winfried 1051 1426 4 Hallas, Hans-Joachim 1043 1043
Mannschaftsleiter: Hallas, Hans-Joachim
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinshaus Altenritte, Ritterstr. 1, 34225 Baunatal-Altenritte

Losnr.: 4 TSV 1921 Wenigenhasungen 1; VKZ: 51059

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Müller, Manfred 31 1798 4 Alheid, Lisa 34
2 Grimm, Ann-Kathrin 30 983 E Quaß, Angela 33
3 Quaß, Nina 32 851
Mannschaftsleiter: Müller, Manfred
Postempfänger:
Sportstätte: DGH, Frankenstr. 6, 34466 Wolfhagen-Wenigenhasungen

Losnr.: 5 SAbt TG 1949 Wehlheiden 4; VKZ: 51057

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Eurich, Eva 4 977 3 Warren, Nigel 44 934
2 Mihailovic, Slobodan 6 1140 4 El Karabi, Anthony 58 1359
Mannschaftsleiter: Eurich, Eva
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerräume Wehlheiden, Kohlenstr. 16, 34121 Kassel
Gegenüber der Gaststätte Alt Wehlheiden - parken auf dem Gelände des Reifenhandels schräg gegenüber möglich.

Losnr.: 6 SAbt TG 1949 Wehlheiden 3; VKZ: 51057

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hintz, Marc 36 1384 3 Kaierle, Dieter 25 1329
2 Neumann, Peter Eduard 11 1207 4 Böhling, Dietmar 43 1319
Mannschaftsleiter: Neumann, Peter Eduard
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerräume Wehlheiden, Kohlenstr. 16, 34121 Kassel
Gegenüber der Gaststätte Alt Wehlheiden - parken auf dem Gelände des Reifenhandels schräg gegenüber möglich.

Losnr.: 7 Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 4; VKZ: 51041

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Rublevsky, Sergei 1032 2656 E Haan, Andreas 1002 1528
2 Zubov, Alexander 1049 2601 E Straschnej, Paul 88 1493
3 Keik, Mykola 1065 E Kumm, Carsten 12 1555
4 Prohorov, Olexandr 1063 E Tadler, Anton 1020 1394
Mannschaftsleiter: Tadler, Anton
Postempfänger:
Sportstätte: Gemeinderaum Kirche St. Maria, Friedenstr. 13, 34466 Wolfhagen

Losnr.: 8 SC Grauer Turm Fritzlar 2; VKZ: 51038

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Armbruster, Ole 1021 1270 3 Weber, Maximilian 1014 1106
2 Bondarenko, Alexander 1011 803 4 Schemenau, Tore 1015 831
Mannschaftsleiter: Schulz, Daniel
Postempfänger:
Sportstätte: Soldatenheim, Waberner Str. 7, 34560 Fritzlar

Losnr.: 9 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger:

Losnr.: 10 SF Korbach 6; VKZ: 51009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schorn, Alexander 1100 1016 3 Schorn, Lukas Alexander 1118 1012
2 Hammerschmidt, Leon 1140 1186 4 Schorn, Andreas 1135 1073
Mannschaftsleiter: Schorn, Alexander
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Korbach, Kirchstr. 7, 34497 Korbach