Übersicht

Bezirksliga - Bezirk 5 Frankfurt: Einzelergebnisse: SK Bad Homburg 1927 3

Goetz, Jan; (DWZ: 1759) Punkte: 2.5
Illenberger, Dirk (FV Berkersheim 1; DWZ: ) ½:½ 4.0 aus 8
Gutzeit, Kurt (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: ) 1:0 3.5 aus 8
Liebske, Erwin (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: ) ½:½ 3.5 aus 9
Fischer, Lutz (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1750) 0:1 3.5 aus 8
Stieg, Bastian (SV Oberursel 4; DWZ: 1783) 0:1 3.5 aus 6
Raab, Hendrik (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1668) ½:½ 2.5 aus 7
Lenhart, Paul; (DWZ: 1838) Punkte: 5.5
Mehl, Ulrich (FV Berkersheim 1; DWZ: 1704) 1:0 4.0 aus 8
Tojcic, Josip (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1740) ½:½ 3.5 aus 6
Reitz, Thomas (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1541) 1:0 2.0 aus 8
Pfeffer, Marko (SC Bergen-Enkheim 1922 1; DWZ: 1992) ½:½ 4.5 aus 6
Merten, Rainer (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1584) 1:0 3.0 aus 8
Zerhusen, Martin (SV Oberursel 4; DWZ: 1741) 1:0 3.5 aus 7
Zhu, Andy (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1481) ½:½ 3.5 aus 7
Fischer, Theo; (DWZ: 1832) Punkte: 2.0
Gade, Bernt (FV Berkersheim 1; DWZ: 1576) 0:1 3.0 aus 6
Zimmer, Gerald (SC Bergen-Enkheim 1922 1; DWZ: 1860) ½:½ 8.0 aus 9
Klostermeyer, Bernd (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1625) 1:0 3.5 aus 8
Dittmann, Daniel (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1473) 0:1 2.5 aus 8
Hufeld, Johannes (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1439) ½:½ 1.5 aus 3
Geyer, Stephan; (DWZ: 1667) Punkte: 4.0
Bicer, Himmet (SK 1858 Gießen 3; DWZ: 1936) 1:0 0.0 aus 1
Spaeth, Christian (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1640) 1:0 4.5 aus 8
Falkenhainer, Sven (SC Bergen-Enkheim 1922 1; DWZ: 1798) 0:1 6.5 aus 8
Meyer, Klaus (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1566) 1:0 6.0 aus 9
Urbach, Jens (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: ) 1:0 0.5 aus 7
Schwegler, Jelena; (DWZ: 1565) Punkte: 1.5
Fatemizadeh, Mohammadreza (SK 1858 Gießen 3; DWZ: ) 0:1 2.0 aus 2
Crnjac, Zdravko (FV Berkersheim 1; DWZ: 1603) ½:½ 5.5 aus 8
Mahler, Peter (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: ) 0:1 6.5 aus 8
Eberle, Dieter (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1534) 0:1 4.0 aus 8
Nahler, Michael (SV Oberursel 4; DWZ: 1704) 1:0 5.5 aus 9
Björknes, Uwe; (DWZ: 1720) Punkte: 7.0
Rosenberg, Benno (SK 1858 Gießen 3; DWZ: 1556) 1:0 0.0 aus 3
Kiel, Gerhard (FV Berkersheim 1; DWZ: 1453) 1:0 1.5 aus 8
Faulstich, Kurt (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1545) 1:0 3.0 aus 8
Hahn, Rainer (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: 1481) 0:1 2.5 aus 7
Sterzik, Peter (SC Bergen-Enkheim 1922 1; DWZ: 1684) 0:1 5.5 aus 9
Gräf, Jakob Vincent (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1747) 1:0 4.5 aus 7
Stulken, Dietmar (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1263) 1:0 2.0 aus 8
Weber, Andreas (SV Oberursel 4; DWZ: 1655) 1:0 7.0 aus 8
Badan, Tarkan (Sabt Frankfurter TV 1860 4; DWZ: 1410) 1:0 2.5 aus 8
Winter, Olaf; (DWZ: 1656) Punkte: 4.0
Raghavan, Badrinarayanan (SK 1858 Gießen 3; DWZ: 1723) 1:0 1.0 aus 4
Müller, Christian (FV Berkersheim 1; DWZ: ) ½:½ 1.5 aus 3
Suliman, Hafiz (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1645) 1:0 2.0 aus 7
Jordake, Michael (SC Bergen-Enkheim 1922 1; DWZ: 1587) 1:0 3.5 aus 9
Fennel, Herbert (SV Frankfurt Nord 1926 2; DWZ: 1541) 0:1 9.0 aus 9
Nichols, Uwe (SV Oberursel 4; DWZ: 1597) ½:½ 6.5 aus 8
Knuplesch, Ulrich; (DWZ: 1430) Punkte: 5.0
Hasenkrug, Markus (SK 1858 Gießen 3; DWZ: ) +:- 0.0 aus 1
Brunner, Andreas (FV Berkersheim 1; DWZ: 1360) 1:0 0.5 aus 2
Tsakmakis, Stelios (SAbt Niederräder TG 1; DWZ: 1244) 1:0 1.0 aus 6
Reitz, Frank (Blindenschachklub Frankfurt 1; DWZ: ) 0:1 2.5 aus 7
Reitmeier, Markus (SC Bergen-Enkheim 1922 1; DWZ: 1724) 0:1 8.0 aus 9
Leicht, Thomas (SF Frankfurt 1921 3; DWZ: 1376) 1:0 3.0 aus 7
Weiland, Thomas (SV Oberursel 4; DWZ: ) 1:0 3.5 aus 5