Übersicht

Bezirksoberliga - Bezirk 5 Frankfurt: Einzelergebnisse: SK Bad Homburg 1927 2

Faqiry, Ramat; (DWZ: 1973) Punkte: 3.0
Bennedik, Martin (SV Frankfurt Nord 1926 1; DWZ: 1925) 1:0 3.0 aus 9
Winand, Edgar (SF Frankfurt 1921 2; DWZ: 1850) 1:0 6.0 aus 9
Philipp, Nils (Sabt Frankfurter TV 1860 3; DWZ: 1904) 1:0 4.5 aus 7
Goff, Simon (SK 1858 Gießen 2; DWZ: 1780) 0:1 3.5 aus 6
Kolker, Vladislav (SC Bad Nauheim 2; DWZ: 1851) 0:1 4.0 aus 7
Kühlmeyer, Manfred; (DWZ: 2001) Punkte: 3.5
Dreis, Volker (SV Frankfurt Nord 1926 1; DWZ: 1942) 1:0 5.0 aus 9
Bender, Dirk (Sabt Frankfurter TV 1860 3; DWZ: 1752) 1:0 2.0 aus 6
Baudrexel, Simon (SC Bad Nauheim 2; DWZ: 1938) 1:0 2.0 aus 7
Kirchner, Stefan (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1895) ½:½ 3.5 aus 9
Junker, Christian (SV 1926 Neu-Isenburg 1; DWZ: 1984) 0:1 7.0 aus 9
Heiming, Helmut; (DWZ: 1896) Punkte: 3.0
Renner, Thomas (SV Frankfurt Nord 1926 1; DWZ: 1927) 0:1 6.5 aus 9
Teschler, Ulrich (SV 1926 Fechenheim 1; DWZ: 1922) 1:0 3.0 aus 9
Bach, Oliver (Sabt Frankfurter TV 1860 3; DWZ: 1741) ½:½ 5.0 aus 8
Schöne, Matthias (SC Bad Nauheim 2; DWZ: 1924) ½:½ 4.0 aus 7
Zimpfer, Andreas (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1903) ½:½ 2.5 aus 4
Kiesewetter, Ralf (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1812) ½:½ 4.0 aus 9
Schramm, Matthias; (DWZ: 1865) Punkte: 4.5
Straub, Fabian (SV Frankfurt Nord 1926 1; DWZ: 1931) 0:1 8.0 aus 8
Bergmann, Michael (SF Frankfurt 1921 2; DWZ: 1753) ½:½ 4.0 aus 9
Voelker, Michael (SV 1926 Fechenheim 1; DWZ: 1911) 0:1 6.0 aus 9
Ranke, Dennis (Sabt Frankfurter TV 1860 3; DWZ: 1674) +:- 0.0 aus 1
Bahlo, Jens (SK 1858 Gießen 2; DWZ: 1874) ½:½ 3.5 aus 7
Korchounov, Andrei (SC Bad Nauheim 2; DWZ: ) ½:½ 4.5 aus 7
Marchese, Gaspare (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1676) 1:0 0.0 aus 4
Gärtner, Frank (SV 1926 Neu-Isenburg 1; DWZ: 1869) 1:0 4.5 aus 9
Lebermann, Hellmuth; (DWZ: 1878) Punkte: 5.0
Hartmann, Jörg (SV Frankfurt Nord 1926 1; DWZ: 1791) 0:1 6.0 aus 8
Goutham, Joshi (SF Frankfurt 1921 2; DWZ: 1899) 0:1 6.5 aus 8
Winter, Lars (SV 1926 Fechenheim 1; DWZ: 1876) 0:1 5.0 aus 9
Varnev, Aleksandar (Sabt Frankfurter TV 1860 3; DWZ: 1629) 1:0 1.0 aus 4
Orwatsch, Gerhard (SK 1858 Gießen 2; DWZ: 1975) 1:0 4.0 aus 7
Busic, Nedjeljko (SC Bad Nauheim 2; DWZ: 1788) 1:0 2.5 aus 9
Wilke, Jörg (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1827) 1:0 4.0 aus 8
Kusic, Branko (SV 1926 Neu-Isenburg 1; DWZ: 1750) 1:0 4.0 aus 9
Heil, Walter; (DWZ: 1827) Punkte: 3.0
Schellen, Sven (SF Frankfurt 1921 2; DWZ: 1797) 0:1 4.0 aus 8
De Andrade, Leon (Sabt Frankfurter TV 1860 3; DWZ: ) +:- 0.0 aus 1
Donchenko, Irina (SK 1858 Gießen 2; DWZ: 1887) ½:½ 2.5 aus 5
Bepperling, Frank (SC Bad Nauheim 2; DWZ: 1799) ½:½ 5.0 aus 8
Stärke, Karsten (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1773) 0:1 2.0 aus 5
Feigl, Markus (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1718) 1:0 3.5 aus 9
Köpfler, Boris (SV 1926 Neu-Isenburg 1; DWZ: 1687) 0:1 3.5 aus 8
Reimer, Otto; (DWZ: 1801) Punkte: 4.0
Ottenburg, Ralph (SF Frankfurt 1921 2; DWZ: 1911) 0:1 2.0 aus 5
Stahl, Thomas (SV 1926 Fechenheim 1; DWZ: 1783) ½:½ 2.5 aus 8
Henrich, Frederik (Sabt Frankfurter TV 1860 3; DWZ: 1586) ½:½ 2.5 aus 4
Thomanek, Martin (SK 1858 Gießen 2; DWZ: 1690) ½:½ 3.0 aus 8
Nagel, Norbert (SC Bad Nauheim 2; DWZ: 1756) ½:½ 3.5 aus 9
Mehlen, Theodor (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1817) 0:1 4.0 aus 7
Szivek, Ernö (SC Eschbach im Usinger Land 1; DWZ: 1645) 1:0 3.5 aus 7
Schuster, Mathias (SV 1926 Neu-Isenburg 1; DWZ: 1577) 1:0 3.0 aus 9
Ringel, Max; (DWZ: 1767) Punkte: 4.0
Liebske, Reiner (SV Frankfurt Nord 1926 1; DWZ: 1670) 0:1 7.0 aus 9
Fay, Roland (SF Frankfurt 1921 2; DWZ: 1713) ½:½ 5.0 aus 9
Zhu, Andy (Sabt Frankfurter TV 1860 3; DWZ: 1535) 1:0 0.0 aus 1
Kunkel, Wolfgang (SK 1858 Gießen 2; DWZ: 1555) 1:0 1.5 aus 8
Kohner, Martin (SC Bad Nauheim 2; DWZ: 1668) 1:0 4.0 aus 7
Kuckel, Michael (SC Matt im Park Ffm 2; DWZ: 1712) ½:½ 2.0 aus 5