Bezirksoberliga - Bezirk 5 Frankfurt: Runde 1 am 23.09.2018 um 14:00 Uhr
SF Frankfurt 1921 2 |
- |
SV 1926 Fechenheim 1 |
5,5:2,5 |
|
Winand, Edgar |
- |
Teschler, Ulrich |
1:0 |
Bergmann, Michael |
- |
Voelker, Michael |
½:½ |
Goutham, Joshi |
- |
Winter, Lars |
1:0 |
Schellen, Sven |
- |
Stahl, Thomas |
+:- |
Fay, Roland |
- |
Wiegand, Gunter |
½:½ |
Buller, Michael |
- |
Leibold, Mathias |
0:1 |
Ostermeier, Thorsten |
- |
Steinert, Jürgen |
+:- |
Kabakci, Cem |
- |
Muthig, Christopher |
½:½ |
SK Bad Homburg 1927 2 |
- |
SV Frankfurt Nord 1926 1 |
3:5 |
|
Faqiry, Ramat |
- |
Bennedik, Martin |
1:0 |
Kühlmeyer, Manfred |
- |
Dreis, Volker |
1:0 |
Heiming, Helmut |
- |
Renner, Thomas |
0:1 |
Schramm, Matthias |
- |
Straub, Fabian |
0:1 |
Lebermann, Hellmuth |
- |
Hartmann, Jörg |
0:1 |
Ringel, Max |
- |
Liebske, Reiner |
0:1 |
Lenhart, Paul |
- |
Bork, Siegfried |
1:0 |
Horny, Günter |
- |
Ranke, Wilhelm |
0:1 |
Sabt Frankfurter TV 1860 3 |
- |
SV 1926 Neu-Isenburg 1 |
3,5:4,5 |
|
Philipp, Nils |
- |
Engers, Günter |
½:½ |
Reinhold, Günther |
- |
Junker, Christian |
0:1 |
Fedler, Robert |
- |
Gärtner, Frank |
½:½ |
Bender, Dirk |
- |
Kusic, Branko |
1:0 |
Thomas, Mario |
- |
Köpfler, Boris |
0:1 |
Bach, Oliver |
- |
Schuster, Mathias |
½:½ |
Storch, Dominik |
- |
Sacher, Dieter |
-:+ |
Cresswell, Benedikt |
- |
Fidelak, Wolfgang |
1:0 |
SK 1858 Gießen 2 |
- |
SC Eschbach im Usinger Land 1 |
5,5:2,5 |
|
Driftmann, Christoph |
- |
Kirchner, Stefan |
1:0 |
Bahlo, Jens |
- |
Kiesewetter, Ralf |
1:0 |
Orwatsch, Gerhard |
- |
Benikhis, Avram |
½:½ |
Donchenko, Irina |
- |
Feigl, Markus |
1:0 |
Thomanek, Martin |
- |
Schiffmann, Herbert |
1:0 |
Kunkel, Wolfgang |
- |
Szivek, Ernö |
0:1 |
Beckers, Willi |
- |
van Kan, Thomas |
0:1 |
Arvin, Manutschehr |
- |
Stricker, Konstantin |
1:0 |
SC Bad Nauheim 2 |
- |
SC Matt im Park Ffm 2 |
4,5:3,5 |
|
Kolker, Vladislav |
- |
Kühnel, Marcus |
1:0 |
Baudrexel, Simon |
- |
Stärke, Karsten |
+:- |
Schöne, Matthias |
- |
Kuckel, Michael |
0:1 |
Korchounov, Andrei |
- |
Mehlen, Theodor |
1:0 |
Busic, Nedjeljko |
- |
Jeß, Geralf |
0:1 |
Bepperling, Frank |
- |
Hupfeld, Lorenz |
½:½ |
Nagel, Norbert |
- |
Panosch, Walter |
0:1 |
Kohner, Martin |
- |
Kern, Alexander |
1:0 |
Die Ergebnisse dieser Runde sind noch nicht freigegeben
Daten zur Partieeingabe (pgn)