Bezirksoberliga - Bezirk 5 Frankfurt: Runde 7 am 10.03.2019 um 14:00 Uhr
SK 1858 Gießen 2 |
- |
SV 1926 Fechenheim 1 |
3:5 |
|
Goff, Simon |
- |
Teschler, Ulrich |
½:½ |
Bahlo, Jens |
- |
Voelker, Michael |
½:½ |
Donchenko, Irina |
- |
Winter, Lars |
0:1 |
Kunkel, Wolfgang |
- |
Stahl, Thomas |
0:1 |
Schmitz, Jochen |
- |
Wiegand, Gunter |
½:½ |
Bicer, Himmet |
- |
Leibold, Mathias |
½:½ |
Beckers, Willi |
- |
Steinert, Jürgen |
0:1 |
Arvin, Manutschehr |
- |
Metz, Stefan |
1:0 |
SC Bad Nauheim 2 |
- |
Sabt Frankfurter TV 1860 3 |
5:3 |
|
Korchounov, Andrei |
- |
Philipp, Nils |
½:½ |
Busic, Nedjeljko |
- |
Fedler, Robert |
1:0 |
Bepperling, Frank |
- |
Thomas, Mario |
1:0 |
Nagel, Norbert |
- |
Bach, Oliver |
0:1 |
Kohner, Martin |
- |
Cresswell, Benedikt |
0:1 |
Robinson, Jack |
- |
Odabasi, Siddik |
1:0 |
Mamiy, Dmitry |
- |
Riedl, Janis |
½:½ |
Will, Steffen |
- |
Hufeld, Johannes |
1:0 |
SC Matt im Park Ffm 2 |
- |
SK Bad Homburg 1927 2 |
3,5:4,5 |
|
Zimpfer, Andreas |
- |
Heiming, Helmut |
½:½ |
Marchese, Gaspare |
- |
Schramm, Matthias |
0:1 |
Wilke, Jörg |
- |
Lebermann, Hellmuth |
0:1 |
Stärke, Karsten |
- |
Heil, Walter |
1:0 |
Mehlen, Theodor |
- |
Reimer, Otto |
1:0 |
Kuckel, Michael |
- |
Ringel, Max |
½:½ |
Jeß, Geralf |
- |
Horny, Günter |
½:½ |
Hupfeld, Lorenz |
- |
Lenhart, Paul |
0:1 |
SC Eschbach im Usinger Land 1 |
- |
SF Frankfurt 1921 2 |
4:4 |
|
Kirchner, Stefan |
- |
Winand, Edgar |
½:½ |
Kiesewetter, Ralf |
- |
Bergmann, Michael |
½:½ |
Feigl, Markus |
- |
Goutham, Joshi |
0:1 |
Szivek, Ernö |
- |
Schellen, Sven |
1:0 |
van Kan, Thomas |
- |
Fay, Roland |
0:1 |
Solinski, Reinert |
- |
Henrich, Oliver |
+:- |
Strate, Wolfgang |
- |
Lehmann, Gerit |
+:- |
Krüger, Matthias |
- |
Schwarz, Marek |
0:1 |
SV 1926 Neu-Isenburg 1 |
- |
SV Frankfurt Nord 1926 1 |
4,5:3,5 |
|
Engers, Günter |
- |
Bennedik, Martin |
1:0 |
Junker, Christian |
- |
Dreis, Volker |
1:0 |
Gärtner, Frank |
- |
Renner, Thomas |
1:0 |
Kusic, Branko |
- |
Straub, Fabian |
0:1 |
Caranovic, Goran |
- |
Hartmann, Jörg |
0:1 |
Köpfler, Boris |
- |
Liebske, Reiner |
½:½ |
Schuster, Mathias |
- |
Ranke, Wilhelm |
½:½ |
Fernandez Garcia, Alfonso Javier |
- |
Kosak, Matjaz |
½:½ |
Die Ergebnisse dieser Runde sind noch nicht freigegeben
Daten zur Partieeingabe (pgn)