Bezirksoberliga - Bezirk 5 Frankfurt: Runde 9 am 12.05.2019 um 14:00 Uhr
SC Bad Nauheim 2 |
- |
SV 1926 Fechenheim 1 |
5,5:2,5 |
|
Kolker, Vladislav |
- |
Teschler, Ulrich |
1:0 |
Baudrexel, Simon |
- |
Voelker, Michael |
0:1 |
Schöne, Matthias |
- |
Winter, Lars |
1:0 |
Hilbenz, Guntram |
- |
Stahl, Thomas |
+:- |
Busic, Nedjeljko |
- |
Wiegand, Gunter |
½:½ |
Bepperling, Frank |
- |
Leibold, Mathias |
1:0 |
Nagel, Norbert |
- |
Steinert, Jürgen |
0:1 |
Kohner, Martin |
- |
Muthig, Christopher |
1:0 |
SC Matt im Park Ffm 2 |
- |
SK 1858 Gießen 2 |
2:6 |
|
Kästle, Reiner |
- |
Bahlo, Jens |
½:½ |
Becker, Dirk |
- |
Orwatsch, Gerhard |
-:+ |
Wilke, Jörg |
- |
Donchenko, Irina |
0:1 |
Kuckel, Michael |
- |
Thomanek, Martin |
½:½ |
Jeß, Geralf |
- |
Kunkel, Wolfgang |
1:0 |
Tübbecke, Malte |
- |
Pribe, Viktor |
0:1 |
Hupfeld, Lorenz |
- |
Bicer, Himmet |
0:1 |
Girstmair, Stefan |
- |
Konrad, Lutz |
0:1 |
SC Eschbach im Usinger Land 1 |
- |
Sabt Frankfurter TV 1860 3 |
2,5:5,5 |
|
Kirchner, Stefan |
- |
Philipp, Nils |
0:1 |
Kiesewetter, Ralf |
- |
Reinhold, Günther |
1:0 |
Feigl, Markus |
- |
Fedler, Robert |
0:1 |
Szivek, Ernö |
- |
Bender, Dirk |
½:½ |
van Kan, Thomas |
- |
Thomas, Mario |
1:0 |
Solinski, Reinert |
- |
Bach, Oliver |
0:1 |
Tramnitz, Christian |
- |
Cresswell, Benedikt |
0:1 |
Stricker, Konstantin |
- |
Euler, Uli |
0:1 |
SV 1926 Neu-Isenburg 1 |
- |
SK Bad Homburg 1927 2 |
3,5:4,5 |
|
Junker, Christian |
- |
Kühlmeyer, Manfred |
1:0 |
Gärtner, Frank |
- |
Schramm, Matthias |
0:1 |
Kusic, Branko |
- |
Lebermann, Hellmuth |
0:1 |
Köpfler, Boris |
- |
Heil, Walter |
1:0 |
Schuster, Mathias |
- |
Reimer, Otto |
0:1 |
Sacher, Dieter |
- |
Kühlmeyer, Klaus |
½:½ |
Fernandez Garcia, Alfonso Javier |
- |
Frühling, Karl-Heinz |
½:½ |
Bergner, Matthias |
- |
Gebauer, Wolfgang |
½:½ |
SV Frankfurt Nord 1926 1 |
- |
SF Frankfurt 1921 2 |
6:2 |
|
Bennedik, Martin |
- |
Winand, Edgar |
0:1 |
Dreis, Volker |
- |
Bergmann, Michael |
1:0 |
Renner, Thomas |
- |
Schellen, Sven |
1:0 |
Liebske, Reiner |
- |
Ottenburg, Ralph |
+:- |
Ranke, Wilhelm |
- |
Fay, Roland |
½:½ |
Kosak, Matjaz |
- |
Lehmann, Gerit |
+:- |
Merten, Rainer |
- |
Khalili, Abbas |
½:½ |
Klostermeyer, Bernd |
- |
Schwarz, Marek |
1:0 |
Die Ergebnisse dieser Runde sind noch nicht freigegeben
Daten zur Partieeingabe (pgn)