Übersicht

Nordhessenliga: Runde 9 am 05.05.2019 um 14:00 Uhr

SV Anderssen Arolsen 1 - SAbt TG 1949 Wehlheiden 2
Vogel, Constantin - Mertens, Michael
Boelke, Thomas - Pichl, Uwe
Henze, Hermann-Josef - Rehbaum, Manfred
Brückmann, Gerd - Kuschel, Heidi
Fankhaenel, Torsten - Huneck, Frank
Ruhl, Moritz - Müller, Berthold
Wolf, Jürgen - Barchfeld, Peter
Ruhl, Marcel - Fliegner, Thomas

Bemerkung des Staffelleiters: "Zentrale Runde" ( Ausrichter : Mündener SC ) Spielort : Grundschule Hedemünden ( Sporthalle ) Pfuhlweg 7 , 34346 Hedemünden
SK Vellmar 1950 2 - Homberger SC 1
Humburg, Philipp - Scheunemann, Tim
Kleinschmidt, Felix - Jäger, Frank
Gundlach, Frank - Pfaff, Volker
Blaschke, Henri Johannes - Schmehl, Jürgen
Wehr, Alexander - Wiegand, Stefan
Calci, Fiorino - Hofmeier, Ingo
Moritz, Cornelia - Kimm, Thomas
Thurau, Carsten - Schmehl, Torsten

Bemerkung des Staffelleiters: "Zentrale Runde" ( Ausrichter : Mündener SC ) Spielort : Grundschule Hedemünden ( Sporthalle ) Pfuhlweg 7 , 34346 Hedemünden
Ahnataler SC 1969 (ASC69) 1 - Schachklub Baunatal 1963 1
Schnellenpfeil, Wolfgang - Belz, Christian
Becker, Jörg - Weyer, Christof
Schmidt, Wolfram - Sharikow, Alexej
Dudenko, Egor - Pohl, Mathias
Reeh, Rasmus - Meyn, Werner
Hartleib, Wolfgang - Wuttke, Bodo
Grcic, Milanko - Hödtke, Jörn
Klemisch, Lothar - Gibhardt, Peter

Bemerkung des Staffelleiters: "Zentrale Runde" ( Ausrichter : Mündener SC ) Spielort : Grundschule Hedemünden ( Sporthalle ) Pfuhlweg 7 , 34346 Hedemünden
SC Grauer Turm Fritzlar 1 - Mündener SC von 1925 1
Weiß, Ulrich - Mykietyszyn, Pawel
Gurnik, Michael - Wiktorczyk, Michel
Zuschlag, Volker - Thiel, Moritz
Schnellbach, Josef - Niemeyer, Norbert
Salachov, Achmat - Sabuninas, Nikolajus
Mausinbaev, Timo - Schäfer, Marc
Pallesche, Hartmut - Block, Joachim
Schulz, Daniel - Naser, Said

Bemerkung des Staffelleiters: "Zentrale Runde" ( Ausrichter : Mündener SC ) Spielort : Grundschule Hedemünden ( Sporthalle ) Pfuhlweg 7 , 34346 Hedemünden
SVG CAISSA Kassel 2 - SF Korbach 1
Powalla, Christian - Kearns, Christopher
Powalla, Klaus - Neumark, Thomas
Pinnow, Manfred - Zioltkowski, Jan
Baschin, Wolf Hajo - Shkolnyk, Boris
Mastmeyer, Lars-Quentin - Schumacher, Dennis
Geißer, Gerd - Lages, Karl Heinz
Rudolph, Sebastian - Habermann, Rolf
Köttig, Jochen - Norgall, Klaus

Bemerkung des Staffelleiters: "Zentrale Runde" ( Ausrichter : Mündener SC ) Spielort : Grundschule Hedemünden ( Sporthalle ) Pfuhlweg 7 , 34346 Hedemünden

Daten zur Partieeingabe (pgn)