Übersicht

BBMM - Bezirk 5 Frankfurt: Aufstellungen

Losnr.: 1 SK Bad Homburg 1927 1; VKZ: 55001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Lenz, Jonas 326 2103 3 Merkle, Egon 138 2088
2 Schmidt, Walter 294 2192 4 Sadeghi, Behrang 1208 2075
Mannschaftsleiter:
Postempfänger:

Losnr.: 2 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger:

Losnr.: 3 SC Brett vorm Kopp Ffm 1; VKZ: 55026

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kiss, Gergely 200 3 Wendel, Stephan 140 2177
2 Wege, Jochen 198 2204 4 Kues, Jarl-Hendrik 192 2122
Mannschaftsleiter:
Postempfänger:

Losnr.: 4 SC Matt im Park Ffm 2; VKZ: 55034

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Wilke, Jörg 63 1812 4 Kuckel, Michael 1036 1699
2 Marchese, Gaspare 39 1674 E Hupfeld, Lorenz 1032 1415
3 Schmitt, Herbert 1007 1555
Mannschaftsleiter:
Postempfänger:

Losnr.: 5 Sabt Frankfurter TV 1860 1; VKZ: 55036

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Telljohann, Sven 1125 2325 3 Artola Pola, Gerardo 1156 2031
2 Diyap, Murat 63 2144 4 Rondonuwu, Grover 1004 1941
Mannschaftsleiter:
Postempfänger:

Losnr.: 6 SC Bergen-Enkheim 1922 1; VKZ: 55002

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Pfeffer, Marko 170 1989 3 Mersinger, Ralf 148 1636
2 Zimmer, Gerald 95 1851 4 Raumanns, Niklas 190 1624
Mannschaftsleiter:
Postempfänger:

Losnr.: 7 SV 1926 Fechenheim 1; VKZ: 55004

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kunzler, Dieter 28 3 Leibold, Mathias 75 1678
2 Teschler, Ulrich 170 1899 4 Kurlyanchyk, Yegor 1021
Mannschaftsleiter:
Postempfänger:

Losnr.: 8 SV Oberursel 1; VKZ: 55024

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Akbarinia, Sayed Arash 1161 2207 3 Papadopoulos, Ioannis 1035 2094
2 Weber, Samuel 1133 2261 4 Fromme, Ernst 1150 2155
Mannschaftsleiter:
Postempfänger:

Losnr.: 9 SV 1926 Neu-Isenburg 1; VKZ: 55010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Junker, Christian 245 2004 3 Belsner, Viktor 301 1603
2 Lysakovskyi, Oleh 266 1624 4 Bergner, Matthias 260 1553
Mannschaftsleiter:
Postempfänger:

Losnr.: 10 SV Frankfurt Nord 1926 1; VKZ: 55040

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schellen, Sven 1078 1765 4 Bennedik, Martin 1047 1923
2 Straub, Fabian 1037 1950 E Renner, Thomas 1027 1942
3 Swoboda, Philipp 1090 2018
Mannschaftsleiter:
Postempfänger:

Losnr.: 11 SC Matt im Park Ffm 1; VKZ: 55034

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Andreas, Björn 1046 1978 3 Zimpfer, Andreas 1031 1892
2 Wanie, Karsten 82 2126 4 Jeß, Geralf 1026 1732
Mannschaftsleiter:
Postempfänger:

Losnr.: 12 SC Brett vorm Kopp Ffm 2; VKZ: 55026

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Karabalis, Harilos 135 2184 4 Bagatsch, Thomas 3 2004
2 Koch, Markus 146 2101 E Geiß, Ernst 83 1751
3 Kettler, Bernhard 195 2107
Mannschaftsleiter:
Postempfänger:

Losnr.: 13 SF Frankfurt 1921 1; VKZ: 55005

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Rutsatz, Mario 1061 1853 3 Winand, Edgar 1168 1831
2 Calvi, Stefan 1007 2024 4 Schweitzer, Stefan 1187
Mannschaftsleiter:
Postempfänger:

Losnr.: 14 SK Bad Homburg 1927 2; VKZ: 55001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Gebauer, Wolfgang 1229 1820 3 Sabel, Peter 1022 1360
2 Reimer, Otto 220 1804 4 Negru, Maximilian 1092 1332
Mannschaftsleiter:
Postempfänger: