Übersicht

LK Nord: Einzelergebnisse: SVG Lauterbach 1

Töpfer, Albrecht; (DWZ: 2026) Punkte: 3.0
Meyner, Hannes (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 2147) 0:1 6.0 aus 7
Hohmeister, Jens (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 2023) ½:½ 3.0 aus 6
Berger, Wolf-Ingo (SC Eschwege 1; DWZ: 1890) 1:0 2.0 aus 7
Hahn, Markus (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 2270) 0:1 6.5 aus 7
Pleyer, Christian (SC Langenbieber 1; DWZ: 1839) 0:1 3.0 aus 5
Haase, Reinhard (SC Fulda 2; DWZ: 2062) ½:½ 2.0 aus 5
Feicht, Arno (SV Alsfeld 1; DWZ: 1880) 1:0 2.5 aus 7
Andreas, Steffen; (DWZ: 1831) Punkte: 1.0
Sippel, Ralf (SC Eschwege 1; DWZ: 1797) ½:½ 3.0 aus 7
Schnegelsberg, Karl-Heinz (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1917) 0:1 5.5 aus 7
Knacker, Gerald (SC Langenbieber 1; DWZ: 1798) ½:½ 2.0 aus 7
Kierzek, Mira (SC Fulda 2; DWZ: 1941) 0:1 2.5 aus 4
Krauß, Martin; (DWZ: 1836) Punkte: 2.0
Maar, Samuel (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 2015) ½:½ 2.0 aus 4
Schmidt, Waldemar (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1923) ½:½ 2.5 aus 6
Jung, Rüdiger (SC Eschwege 1; DWZ: 1831) ½:½ 3.0 aus 7
Winterfeld, Dirk (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1882) ½:½ 3.0 aus 5
Weber, Simon (SC Langenbieber 1; DWZ: 1747) 0:1 1.0 aus 5
Fritz, Marius (SC Fulda 2; DWZ: 1940) 0:1 5.0 aus 7
Kurzawa, Dirk; (DWZ: 1742) Punkte: 1.5
Lüchtemeier, Peter (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 2076) 0:1 5.0 aus 7
Fiedler, Ralf (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1919) ½:½ 4.0 aus 7
Tonn, Peter (SC Eschwege 1; DWZ: 1753) 1:0 1.0 aus 7
Haase, Wolfgang (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1920) 0:1 4.0 aus 7
Wagner, Thomas (SC Langenbieber 1; DWZ: 1767) 0:1 3.5 aus 6
Kisyov, Vladimir (SC Fulda 2; DWZ: ) 0:1 4.5 aus 5
Stein, Tobias (SV Alsfeld 1; DWZ: 1974) 0:1 5.0 aus 6
Klein, Andreas; (DWZ: 1703) Punkte: 2.0
Schmidt, Konstantin (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1783) 1:0 1.0 aus 4
Wöllenstein, Sebastian (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1902) 0:1 6.5 aus 7
Ulrich, Olaf (SC Langenbieber 1; DWZ: 1712) 1:0 4.0 aus 7
Sehn, Norbert (SC Fulda 2; DWZ: 1976) 0:1 5.5 aus 6
Hardt, Armin; (DWZ: 1693) Punkte: 3.5
von Kiedrowski, Klemens (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 2045) 0:1 6.5 aus 7
Rubruck, Eberhard (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1779) 1:0 2.5 aus 6
Ullmann, Ralf (SC Eschwege 1; DWZ: 1640) ½:½ 3.0 aus 7
Fromm, Nick (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1751) 0:1 3.5 aus 7
Weber, Alfred (SC Langenbieber 1; DWZ: 1720) 1:0 3.5 aus 7
Janusic, Josip (SC Fulda 2; DWZ: 1697) ½:½ 3.5 aus 6
Zilch, Lothar (SV Alsfeld 1; DWZ: 1791) ½:½ 3.5 aus 7
Mil, Gennady; (DWZ: 1630) Punkte: 1.5
Ratschke, Lars (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1765) 0:1 4.5 aus 6
Hermann, Albert (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1806) 1:0 4.5 aus 7
Lorch, Alexander (SC Eschwege 1; DWZ: 1621) ½:½ 4.0 aus 7
Weigl, Jens (SC Langenbieber 1; DWZ: 1700) 0:1 3.5 aus 5
Unger, Thomas (SC Fulda 2; DWZ: 1927) 0:1 3.0 aus 3
Hombergs, Bernd (SV Alsfeld 1; DWZ: 1747) 0:1 2.0 aus 6
Struth, Jürgen; (DWZ: 1527) Punkte: 2.0
Borchardt, Frank (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1875) 0:1 5.5 aus 7
Fischer, Andreas (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1695) ½:½ 3.5 aus 7
Rathgeber, Lutz (SC Eschwege 1; DWZ: 1426) ½:½ 1.5 aus 4
Seewald, Christian (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1639) ½:½ 1.5 aus 2
Weber, Paul (SC Langenbieber 1; DWZ: 1670) 0:1 4.0 aus 6
Wolgin, Konstantin (SC Fulda 2; DWZ: 1461) ½:½ 0.5 aus 2
Henkel, Gert; (DWZ: 1638) Punkte: 2.5
Mertens, Michael (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1829) ½:½ 1.5 aus 2
Gorulya, Pavlo (SC Eschwege 1; DWZ: 1210) 1:0 0.0 aus 4
Wiegand, Helmut (SV Alsfeld 1; DWZ: 1709) 1:0 3.0 aus 6
Reese, Heinz-Hermann; (DWZ: 1395) Punkte: 0.5
Stuckenschneider, Martin (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1741) 0:1 2.0 aus 3
Bruchschmidt, Detlef (SV Alsfeld 1; DWZ: 1554) ½:½ 0.5 aus 1
Ludolph, Michael; (DWZ: 1561) Punkte: 1.0
Phieler, Manuel (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1407) ½:½ 1.5 aus 2
Miemelt, Evelyn (SV Alsfeld 1; DWZ: 1549) ½:½ 0.5 aus 5
Herda, Christoph; (DWZ: 1825) Punkte: 0.5
Baschin, Wolf Hajo (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1667) ½:½ 0.5 aus 1
Krist, Stephan; (DWZ: 1499) Punkte: 0.0
Solf, Frank (SV Alsfeld 1; DWZ: 1766) 0:1 2.0 aus 2