Übersicht

RTS-Bezirksoberliga (Bezirk 8): Einzelergebnisse: Sfr Stiller Zug Wiesbaden 1

Weiß, Peter; (DWZ: 1566) Punkte: 3.0
Mühlschlegel, Volker (SC Taunusstein 1966 1; DWZ: 1724) 0:1 2.0 aus 4
Körbel, Ekkehard (SK 1950 Geisenheim 1; DWZ: 1845) 1:0 0.5 aus 5
Loukas, Konstantin (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: 1888) 1:0 2.5 aus 5
Friedel, Stefan (Sfr. Erbach 2; DWZ: 1795) +:- 2.5 aus 5
Schwarz, Matthias (SG Turm Idstein 2; DWZ: 1707) 0:1 3.5 aus 5
Sitta, Stefan; (DWZ: 1604) Punkte: 2.5
Rowland, Anthony (SC Taunusstein 1966 1; DWZ: 1729) ½:½ 2.5 aus 5
Schwenk, Stefan (SK 1950 Geisenheim 1; DWZ: 1687) 1:0 1.0 aus 5
Siegismund, Florian (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: 1797) 0:1 1.5 aus 3
Perll, Ulrich (Sfr. Erbach 2; DWZ: 1748) 1:0 1.5 aus 4
Schwarz, Daniel (SG Turm Idstein 2; DWZ: 1758) 0:1 2.0 aus 5
Schneider, Lutz; (DWZ: 1621) Punkte: 0.5
Hoffmann, Jörn (SC Taunusstein 1966 1; DWZ: 1664) ½:½ 1.0 aus 4
Tarcz, Dennis (SK 1950 Geisenheim 1; DWZ: 1736) 0:1 3.0 aus 5
Zech, Christof (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: 1714) 0:1 4.0 aus 5
Elkmann, Reinhard (Sfr. Erbach 2; DWZ: 1694) 0:1 3.0 aus 3
Markosyan, Aleksandr (SG Turm Idstein 2; DWZ: 1643) 0:1 2.5 aus 4
von Döhren, Patrick; (DWZ: 1565) Punkte: 3.0
Bolduan, Michael (SC Taunusstein 1966 1; DWZ: 1684) ½:½ 3.0 aus 5
Ankenbrand, Jörg (SK 1950 Geisenheim 1; DWZ: 1555) 0:1 3.5 aus 5
Siegismund, Bernd (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: 1686) ½:½ 3.0 aus 4
Poreba, Richard (Sfr. Erbach 2; DWZ: 1555) 1:0 2.0 aus 4
Büschl, Martin Bernhard (SG Turm Idstein 2; DWZ: ) +:- 2.0 aus 5
Thomas, John; (DWZ: 1493) Punkte: 1.0
Wende, Peter (SK 1950 Geisenheim 1; DWZ: 1554) 0:1 4.0 aus 5
Siegismund, Torben (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: 1647) 0:1 1.5 aus 3
Jäckel, Alois (Sfr. Erbach 2; DWZ: 1639) ½:½ 2.0 aus 4
Anhalt, Albert (SG Turm Idstein 2; DWZ: 1704) ½:½ 3.0 aus 5
Pfülb, Rudolf; (DWZ: 1469) Punkte: 3.0
Lietz, Helmuth (SC Taunusstein 1966 1; DWZ: 1476) 0:1 3.0 aus 5
Sommer, Thomas (SK 1950 Geisenheim 1; DWZ: 1392) ½:½ 1.5 aus 4
Winkler, Christian (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: 1583) ½:½ 1.0 aus 3
Kauzmann, Sven (Sfr. Erbach 2; DWZ: 1372) 1:0 0.0 aus 1
Liebchen, Manfred (SG Turm Idstein 2; DWZ: 1710) +:- 0.5 aus 2
Spiegel, Nina; (DWZ: 1422) Punkte: 2.0
Kuhnigk, Thomas (SC Taunusstein 1966 1; DWZ: 1689) ½:½ 0.5 aus 1
Unrein, Manfred (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: ) ½:½ 1.5 aus 5
Walther, Konrad (Sfr. Erbach 2; DWZ: 1354) 1:0 3.5 aus 5
Kalmbacher, Rainer (SG Turm Idstein 2; DWZ: 1470) 0:1 3.5 aus 5
Cimický, Václav; (DWZ: 1404) Punkte: 2.5
Meier, Alexander (SC Taunusstein 1966 1; DWZ: 1420) ½:½ 1.5 aus 4
Magnus, Johann (SK 1950 Geisenheim 1; DWZ: 1447) 1:0 0.0 aus 2
Wilhelm, Jens (Sfr. Erbach 2; DWZ: 1349) 0:1 2.0 aus 3
Seemann, Max (SG Turm Idstein 2; DWZ: 1044) +:- 2.0 aus 4
Immel, Marcel; (DWZ: 1708) Punkte: 1.5
Kahl, Jürgen (SC Taunusstein 1966 1; DWZ: ) 1:0 1.0 aus 2
Link, Michael (SK 1950 Geisenheim 1; DWZ: 2098) 0:1 2.0 aus 2
Winkler, Claudia (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: 1512) ½:½ 0.5 aus 2