Übersicht

Bezirksliga (Bezirk 3): Aufstellungen

Losnr.: 1 SC Bauernfreunde Schwalm 1; VKZ: 53035

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hagenauer, Jörg 88 1858 4 Siemon, Ralf 9 1547
2 Hagenauer, Horst 15 1898 5 Schweizer, Peter 98 1223
3 Hotzy, Matthias 36 1548 6 Siemon, Helmut 39 1465
Mannschaftsleiter: Hotzy, Matthias
Postempfänger:

Losnr.: 2 Sfr. Atzbach 1; VKZ: 53001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Gilbert, Tim 109 1711 4 Perkitny, Jan 81 1608
2 Morell, Jürgen 79 1669 5 Gruhn, Andreas 53 1524
3 Perkitny, Ulf 139 1636 6 Jung, Stefan 47 1462
Mannschaftsleiter: Gruhn, Andreas
Postempfänger:

Losnr.: 3 Sfr. Wieseck 2; VKZ: 53004

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Fügert, Martin 22 1745 4 Gasser, Horst 100 1587
2 Möller, Kurt 81 1727 5 Kuttner, Reinhard 96 1501
3 Arslan, Murat 63 1593 6 Krahnke, Roland 68 1443
Mannschaftsleiter: Möller, Kurt
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Wieseck, Philosophenstr. 26, 35396 Gießen-Wieseck

Losnr.: 4 Biebertaler Schachfreunde 3; VKZ: 53030

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Limpert, Tillmann 1030 1729 4 Frank, Andreas 72 1707
2 Peschel, Julia 1049 1556 5 Krastev, Ivan 1048 1728
3 Zalewski, Ulrich 1086 1763 6 Ottway, Peter 113 1617
Mannschaftsleiter: Risius, Jörg, Röntgenstraße 2, 35392 Gießen
Postempfänger:
Sportstätte: Haus der Begegnung 2.Stock, Am Wingert 21, 35435 Wettenberg

Ausweichquartier: Im Haus der Begegnung bitte den Seiteneingang nutzen.; Mehrzweckhalle Fellingshausen, Rodheimer Str. 24, 35444 Biebertal-Fellingshausen

Losnr.: 5 Schachtreff Großen-Buseck 1; VKZ: 53040

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schmieja, Norbert 37 1768 4 Neumann, Patrick 36 1547
2 Mandal, Benjamin 63 1530 5 Wittenbecher, Bernd 67 1490
3 Müller, Thomas 70 1555 6 Schurmann, Raimund 11 1363
Mannschaftsleiter: Schurmann, Raimund
Postempfänger:

Losnr.: 6 SK Marburg 1931/72 5; VKZ: 53007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hellweger, Hannes 1093 1684 4 Gast, Dieter 1058 1479
2 Brajkovic, Pavo 299 1523 5 Vollbracht, Henrik 1120 1409
3 Rollenske, Sönke 1101 1528 6 Steinberg, Wolfgang 315 1263
Mannschaftsleiter: Steinberg, Wolfgang
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Marburg-Wehrda, Freiherr von Stein Strasse 1, 35041 Marburg

Losnr.: 7 SAbt TSV 1907 Allendorf-Lumda 1; VKZ: 53046

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Behnel, Gerald 12 1996 4 Polek, Maik 14 1530
2 Lotz, Klaus 15 1598 5 Reinhardt, Thomas 11 1435
3 Brinkmann, Kai-Thomas 26 1688 6 Fredersdorf, Hermann 27 911
Mannschaftsleiter: Behnel, Gerald
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus (Vereinszimmer), Bahnhofstrasse 16, 35469 Allendorf / Lumda
Vereinszimmer

Losnr.: 8 SC Butzbach 2000 1; VKZ: 53043

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Berger, Ewald 109 1896 4 Keeß, Wolfgang 2 1530
2 Linsenbold, Thomas 63 1882 5 Lussetti, Enrico 127 1466
3 Woitzik, Joachim 85 1600 6 Bruchmüller, Frank 21 1432
Mannschaftsleiter: Keeß, Wolfgang
Postempfänger:
Sportstätte: Mehrzweckraum neben Schlosssporthalle, Am Planetenbrunnen, 35510 Butzbach
Gleiches Spiellokal, aber Änderung des Straßennamens